La Punta - Mirador del Potrero, 173.1 км  
  1   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   4:29:36  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:24  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:00:25  
  5   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  6   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  7   Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:29  
  8   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:34  
  9   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  10   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  11   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:00:48  
  12   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  13   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  14   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  15   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  16   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:03  
  17   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:01:06  
  18   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:01:08  
  19   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  20   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:12  
  21   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  23   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:01:23  
  24   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:01:26  
  25   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:01:28  
  26   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:01:37  
  27   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:42  
  28   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:01:51  
  29   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  30   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  31   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:02:03  
  33   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  34   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  35   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  36   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  37   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  38   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  39   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  40   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  41   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:02:19  
  42   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:08  
  43   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:03:16  
  44   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:03:23  
  45   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  46   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  47   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:43  
  48   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:49  
  49   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:49  
  51   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  52   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  53   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:04:51  
  54   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:00  
  55   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:05:08  
  56   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:12  
  57   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:05:50  
  58   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:05:53  
  59   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:06:33  
  60   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  61   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:06:44  
  62   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team   0:07:17  
  63   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  64   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  65   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  66   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  67   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  68   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  69   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:07:51  
  70   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:08:13  
  71   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  72   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  73   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team      
  74   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:24  
  75   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  76   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  77   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  78   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  79   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  80   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:08:42  
  81   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  82   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest   0:08:51  
  83   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:09:06  
  84   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:58  
  85   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:10:04  
  86   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  87   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  88   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  89   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  90   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  91   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  92   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:10:22  
  93   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:13:15  
  94   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:13:17  
  95   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:15:54  
  96   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  97   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:16:12  
  98   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:19:21  
  99   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:21:05  
  100   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  101   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  102   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  103   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  104   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  105   Leandro Atencio (Arg) Argentina      
  106   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  107   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  108   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  109   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  110   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura      
  111   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  112   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  113   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  114   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  115   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  116   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  117   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  118   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  119   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  120   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  121   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  122   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  123   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  124   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  125   Hector Rangel (Mex) Mexico      
  126   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  127   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  128   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  129   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  130   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  131   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  132   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team   0:21:14  
  133   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:21:40  
  134   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:22:07  
  135   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba      
  136   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  137   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:22:10  
  138   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:22:22  
  139   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:22:26  
  140   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek   0:22:47  
  141   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:24:42  
  142   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest   0:25:25  
  143   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:26:57  
  144   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:28:40  
  145   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:29:13  
  146   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:29:33  
  147   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:29:57  
  148   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:32:00  
  149   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  150   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:32:18  
  151   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:32:36  
  152   Ivan Carvajal (Mex) Mexico   0:33:51  
  153   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:33:59  
  154   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  155   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   0:34:19  
  156   Fernando Barroso (Arg) Argentina   0:34:31  
  157   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:58  
  158   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  159   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:35:54  
  160   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest      
  161   Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia   0:36:03  
  162   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:36:48  
  163   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:37:12  
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia      
  DNF   Daniel Badilla (Mex) Mexico      
  DNF   Sergio Escutia (Mex) Mexico      
  DNF   Leonardo Juarez (Mex) Mexico      
  DNF   Carlos J. Valera (Mex) Mexico      
  DNF   Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  DNF   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  DNF   Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha      
  DNF   Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   12:07:48  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:24  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:25  
  5   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  6   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  7   Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:29  
  8   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:00:34  
  9   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  10   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  11   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:00:48  
  12   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  13   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  14   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  16   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:03  
  17   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:01:06  
  18   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:08  
  19   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:01:12  
  21   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  22   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  23   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:01:26  
  24   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:01:28  
  25   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:01:33  
  26   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:01:37  
  27   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:42  
  28   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:51  
  29   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:02:03  
  31   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  32   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  33   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  34   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  35   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  36   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  37   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  38   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:13  
  39   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:02:19  
  40   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:03:00  
  41   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:08  
  42   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:03:16  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:03:23  
  44   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  45   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:43  
  46   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:03:49  
  47   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  48   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:04:32  
  49   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:04:34  
  50   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:04:49  
  51   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  52   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  53   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:04:51  
  54   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:00  
  55   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:05:08  
  56   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:12  
  57   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:05:50  
  58   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:05:53  
  59   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:07:17  
  60   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  61   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  62   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  63   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:07:42  
  64   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:07:51  
  65   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:07:52  
  66   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team   0:08:13  
  67   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  68   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:08:24  
  70   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  71   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  72   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:08:33  
  73   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:08:42  
  74   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:44  
  75   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:08:51  
  76   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:09:27  
  77   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:09:30  
  78   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:09:38  
  79   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:09:49  
  80   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:58  
  81   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team   0:10:00  
  82   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  83   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:04  
  84   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  85   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  86   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  87   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  88   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  89   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:10:22  
  90   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:11:06  
  91   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:11:26  
  92   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest   0:11:34  
  93   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:13:17  
  94   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:14:24  
  95   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:15:54  
  96   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:16:12  
  97   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:16:32  
  98   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:19:21  
  99   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:21:05  
  100   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  101   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  102   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  103   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  104   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  105   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  107   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura      
  108   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  109   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  110   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  111   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  112   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  113   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  114   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  115   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  116   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  117   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  118   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  119   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  120   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team   0:21:14  
  121   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:21:40  
  122   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:21:48  
  123   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:21:57  
  124   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:22:07  
  125   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba      
  126   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:22:10  
  127   Leandro Atencio (Arg) Argentina   0:22:14  
  128   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:22:22  
  129   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:22:26  
  130   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:28  
  131   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:45  
  132   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek   0:22:47  
  133   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:22:50  
  134   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:23:48  
  135   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  136   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  137   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:24:12  
  138   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:24:25  
  139   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest   0:25:25  
  140   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:25:54  
  141   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:26:41  
  142   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:27:25  
  143   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:28:40  
  144   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:28:54  
  145   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:30:22  
  146   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:30:42  
  147   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:31:41  
  148   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:32:36  
  149   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:33:09  
  150   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  151   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:33:59  
  152   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:58  
  153   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  154   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:35:54  
  155   Ivan Carvajal (Mex) Mexico   0:36:34  
  156   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:36:42  
  157   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:36:52  
  158   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   0:37:02  
  159   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:37:12  
  160   Fernando Barroso (Arg) Argentina   0:37:14  
  161   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:38:27  
  162   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:38:42  
  163   Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia   0:38:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2013. Маршрут

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    24 января 2013 00:57 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот и подошел тур к горам-горкам и торчкам......и будет растановочка....ух!

    А то как то первая 10-ка и нет ни Катюши (при ее то составе на этом туре), ни Астаны, ни Саксов.....

    Tour de San Luis 2013 - Stage 3 - Finish
    http://www.youtube.com/watch?v=v_NpUL1AmRM&feature=youtu.be

  2. RS

    24 января 2013 06:36 | Регистрация: 15.05.2011

    Катю после такого начала "звездным" составом, мало куда пригласят организаторы... :-)
    Порадовал лишь Силин!!!

    Жаль что в этом году он в основном грегорить будет... но зато приобретет опыт, и может в след году его переманит Катя обратно.

  3. Student

    25 января 2013 00:12 | Регистрация: 1.10.2012

    RS,
    Честно не вижу особого повода для радости, или уже посредственность стала равна перспективности. Этот взгляд мне чем-то напоминает очениване наших молодых футбольных дарований, когда они оцениваются исходя не из того сколько он пользы принёс, а из того сколько он вреда не принёс, надеюсь я понятно написал) Честно ну не вижу я в нём не перспективного многодневщика, не горняка, будущий Паша Брутт 2.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE