Legnano - Legnano, 190,3 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Cannondale   4:27:06  
  2   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  3   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  4   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  5   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team      
  6   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo      
  7   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  8   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Tiago Machado (Por) Team Netapp - Endura      
  10   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  14   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli      
  15   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  17   Robert Power (Aus) Australia      
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:04  
  19   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:06  
  20   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  21   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:10  
  22   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  23   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:00:11  
  24   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:15  
  25   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:00:17  
  26   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Grega Bole (Slo) Vini Fantini Nippo   0:00:21  
  28   Ivan Balykin (Rus) Rusvelo      
  29   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  30   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  32   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  33   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  34   Gian Marco Di Francesco (Ita) Vega - Hotsand      
  35   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  36   Jack Haig (Aus) Australia      
  37   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  38   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Alex Clements (Aus) AUS      
  40   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  42   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  44   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  45   Davide Martinelli (Ita) Italy      
  46   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea      
  47   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  49   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  50   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  51   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  53   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  54   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  56   Matteo Montaguti (Ita) Italy      
  57   Christian Delle Stelle (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  58   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  59   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea      
  60   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  62   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  63   Luca Paolini (Ita) Italy      
  64   Alessandro Tonelli (Ita) Italy      
  65   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  66   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  67   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  68   Marcin Mrozek (Pol) Androni Giocattoli      
  69   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:00:31  
  70   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:00:35  
  71   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:00:58  
  72   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:01:08  
  73   Caleb Ewan (Aus) Australia   0:01:29  
  74   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:01:35  
  75   Sogenzo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  76   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  77   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  78   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  79   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  80   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  81   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  82   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:38  
  83   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  84   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:01:46  
  85   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp - Endura      
  86   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:54  
  87   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  88   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  89   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha      
  90   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  91   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:02:38  
  92   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha      
  94   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:52  
  95   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team   0:03:17  
  96   Simone Consonni (Ita) Italy      
  97   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:03:45  
  98   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:04:07  
  99   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:04:22  
  100   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Seid Lizde (Ita) Italy      
  DNF   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Italy      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Italy      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Harry Carpenter (Aus) Australia      
  DNF   Robert-Jon Mccarthy (Aus) Australia      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Nicholas Schultz (Aus) Australia      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  DNF   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  DNF   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  DNF   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli      
  DNF   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  DNF   Gregor Muhlberger (Aut) Team Netapp - Endura      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Patrick Konrad (Aut) Team Netapp - Endura      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Timofey Kritskiy (Rus) Rusvelo      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  DNF   Mikhail Akimov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  DNF   Maksim Razumov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  DNF   Evgeny Zverkov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Maxim Pokidov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  DNF   Charly Petelin (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
  DNF   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  DNF   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  DNF   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  DNF   Marco Ciccanti (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Filippo Baggio (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Matteo Belli (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Miloš Borisavljevic (Srb) Marchiol Emisfero      
  DNF   Nicola Dal Santo (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Giacomo Forconi (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Francesco Sedaboni (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Loris Paoli (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Emanuele Sabatini (Ita) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Takashi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  DNF   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    17 сентября 2014 15:46 | Регистрация: 4.07.2011

    РусВело как неплохо прошли, два орла с общим временем: Лагутин и Закарин, занявший 12- место и опередив Нибали на 4 сек, занявшего 18-е. Классно!

  2. Rap3r

    17 сентября 2014 18:39 | Регистрация: 26.06.2013

    А здесь пишут, что Нибали приехал в одно время с Закариным и др. http://www.procyclingstats.com/race/GP_Banca_di_Legnano_Coppa_Bernocchi_2014

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE