Settimo Milanese - Torino/Superga, 193.5 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4:21:02  
  2   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:03  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:00:05  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:07  
  5   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:11  
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  7   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  8   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  9   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  10   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:24  
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  13   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  15   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  16   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:41  
  17   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  18   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:50  
  19   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:58  
  20   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:00  
  21   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  22   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  23   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:01:08  
  24   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:10  
  25   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:01:15  
  26   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:17  
  27   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:01:23  
  28   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  29   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  30   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  32   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:32  
  33   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:45  
  34   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:55  
  35   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:10  
  36   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  37   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:02:27  
  39   Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  40   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  41   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:03:04  
  42   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  43   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  44   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:03:11  
  46   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  47   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:03:16  
  48   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  49   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:21  
  50   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  51   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:03:32  
  52   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  53   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:45  
  54   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:02  
  55   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:49  
  56   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  57   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:05:03  
  58   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  60   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  61   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:05:15  
  62   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:05:20  
  63   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:05:40  
  64   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  65   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   0:06:36  
  66   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  67   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo   0:06:57  
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:02  
  70   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:08:07  
  71   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  72   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:20  
  73   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:08:30  
  75   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  77   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  80   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  81   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  82   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  83   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  84   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  85   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  86   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  87   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  88   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  89   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  90   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  91   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  92   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  93   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  94   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  95   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  96   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  97   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  98   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  99   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:10:14  
  100   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:33  
  101   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:47  
  102   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  103   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  104   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  105   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  106   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  107   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  108   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  109   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  110   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  111   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:11:27  
  112   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  113   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  114   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  115   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  116   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  117   Davide Gabburo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  118   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  119   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  120   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  122   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  123   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  124   Gennady Tatarinov (Rus) RusVelo      
  125   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:05  
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  DNF   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  DNF   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  DNF   Pierre-Henri Lecuisiner (Fra) Team Europcar      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  DNS   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние километры:

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. shabaloid

    2 октября 2013 18:59 | Регистрация: 23.07.2013

    Дани третий,красава везде успевает!

  2. kireliha

    3 октября 2013 07:09 | Регистрация: 24.09.2013

    А где можно посмотреть гонку подскажите? А что Родригес не учавствовал?

  3. kronk

    3 октября 2013 07:59 | Регистрация: 27.02.2011

    kireliha,
    http://www.cyclingtorrents.nl/index.php

  4. nikola120

    3 октября 2013 08:01 | Регистрация: 25.06.2013

    Цитата: kireliha
    А где можно посмотреть гонку подскажите? А что Родригес не учавствовал?
     
    Чемпионат мира. 
     

  5. veloliveuser

    3 октября 2013 08:50 | Регистрация: 2.09.2012

    Цитата: kireliha
    А что Родригес не учавствовал?

    так ведь на 17-м месте он

  6. motte

    3 октября 2013 13:03 | Регистрация: 4.07.2011

    А 24-х летний поляк из Саксо не дает забыть о себе fellow

  7. ezhachok

    3 октября 2013 14:07 | Регистрация: 24.08.2011

    В этом году Саксо вытянули Рафал Майка и Роман Кройцигер...ну Роджерс и Рош местами тоже...Конта в этом году разочарование №1...ну что поделаешь.

  8. motte

    3 октября 2013 14:58 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ezhachok
    Конта в этом году разочарование №1...ну что поделаешь.


    Он , кажется, пошел вкладываться в развитие велоспорта в своей стране...судя по последним новостям...и Велошколу в Пинто открыл и спортлагерь для отобранных юниоров из Кофидиса организовал и, вообще, высматривает юниорскую the U23 team команду....
    И, самое главное, как говорит Альберто то," что сегодня испанские лидеры велоспорта впереди, но надо думать о новом поколении и начинать работу уже сегодня"...и многое еще чего там...вообщем, Альберто вкладывается и деньгами и своим опытом - а это, по моему мнению, превыше всего!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Гонщик
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (2)
    Гонщик-Фото

    [quote][/quote] Тоже охотно верю , что у какого-то заморыша , она была ...

  • Джигит Карбонович
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков.Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался.Всем удачи и здоровья.
    Если финиш в гору то спускаться можно уже на автобусе
  • sashaney
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (2)
    sashaney-Фото

    Грамотно всё сделано. Нельзя совсем убивать интригу в этом сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Альпы есть Альпы и с каждым этапом всё круче горки.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 1 (1)
    Николай Н.-Фото

    Не плохой этап получился, да и кампания собралась не плохая

  • старт-шоссе 82
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    старт-шоссе 82-Фото
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков. Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался. Всем удачи и здоровья.
  • Невозмутимый
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Невозмутимый-Фото
    Кто-то всё равно выживет, и этот выживший победит во всех гранд турах сезона
  • error
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    error-Фото

    Тоже так подумалось. Тоже от басков еще не отошел.

    И не очень понял зачем Инеос туда Ганну отправляют

  • Freejazz
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Freejazz-Фото

    Решили доломать оставшихся после Басков - те-же финиши под гору и горы в середине, когда пелотон ещё выжидает.

  • VeloVelo
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Да просто Патрику пора на пенсию. 
    Когда-то он создал потрясающую команду, за что ему Спасибо!
    Но, потом что-то пошло не так. Не буду обсуждать.

    Пенсию, вроде, нажил, "Волков" воспитал, Чемпионов полная тележка, абонемент на Андерлехт есть. 

    Что еще нужно для счастья? good






    Ну а что будет с командой - непонятно...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники