Settimo Milanese - Torino/Superga, 193.5 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4:21:02  
  2   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:03  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:00:05  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:07  
  5   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:11  
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  7   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  8   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  9   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  10   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:24  
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  13   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  15   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  16   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:41  
  17   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  18   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:50  
  19   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:58  
  20   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:00  
  21   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  22   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  23   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:01:08  
  24   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:10  
  25   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:01:15  
  26   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:17  
  27   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:01:23  
  28   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  29   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  30   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  32   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:32  
  33   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:45  
  34   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:55  
  35   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:10  
  36   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  37   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:02:27  
  39   Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  40   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  41   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:03:04  
  42   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  43   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  44   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:03:11  
  46   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  47   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:03:16  
  48   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  49   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:21  
  50   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  51   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:03:32  
  52   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  53   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:45  
  54   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:02  
  55   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:49  
  56   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  57   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:05:03  
  58   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  60   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  61   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:05:15  
  62   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:05:20  
  63   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:05:40  
  64   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  65   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   0:06:36  
  66   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  67   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo   0:06:57  
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:02  
  70   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:08:07  
  71   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  72   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:20  
  73   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:08:30  
  75   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  77   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  80   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  81   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  82   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  83   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  84   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  85   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  86   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  87   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  88   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  89   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  90   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  91   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  92   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  93   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  94   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  95   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  96   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  97   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  98   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  99   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:10:14  
  100   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:33  
  101   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:47  
  102   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  103   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  104   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  105   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  106   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  107   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  108   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  109   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  110   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  111   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:11:27  
  112   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  113   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  114   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  115   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  116   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  117   Davide Gabburo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  118   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  119   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  120   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  122   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  123   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  124   Gennady Tatarinov (Rus) RusVelo      
  125   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:05  
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  DNF   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  DNF   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  DNF   Pierre-Henri Lecuisiner (Fra) Team Europcar      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  DNS   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние километры:

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. shabaloid

    2 октября 2013 18:59 | Регистрация: 23.07.2013

    Дани третий,красава везде успевает!

  2. kireliha

    3 октября 2013 07:09 | Регистрация: 24.09.2013

    А где можно посмотреть гонку подскажите? А что Родригес не учавствовал?

  3. kronk

    3 октября 2013 07:59 | Регистрация: 27.02.2011

    kireliha,
    http://www.cyclingtorrents.nl/index.php

  4. nikola120

    3 октября 2013 08:01 | Регистрация: 25.06.2013

    Цитата: kireliha
    А где можно посмотреть гонку подскажите? А что Родригес не учавствовал?
     
    Чемпионат мира. 
     

  5. veloliveuser

    3 октября 2013 08:50 | Регистрация: 2.09.2012

    Цитата: kireliha
    А что Родригес не учавствовал?

    так ведь на 17-м месте он

  6. motte

    3 октября 2013 13:03 | Регистрация: 4.07.2011

    А 24-х летний поляк из Саксо не дает забыть о себе fellow

  7. ezhachok

    3 октября 2013 14:07 | Регистрация: 24.08.2011

    В этом году Саксо вытянули Рафал Майка и Роман Кройцигер...ну Роджерс и Рош местами тоже...Конта в этом году разочарование №1...ну что поделаешь.

  8. motte

    3 октября 2013 14:58 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ezhachok
    Конта в этом году разочарование №1...ну что поделаешь.


    Он , кажется, пошел вкладываться в развитие велоспорта в своей стране...судя по последним новостям...и Велошколу в Пинто открыл и спортлагерь для отобранных юниоров из Кофидиса организовал и, вообще, высматривает юниорскую the U23 team команду....
    И, самое главное, как говорит Альберто то," что сегодня испанские лидеры велоспорта впереди, но надо думать о новом поколении и начинать работу уже сегодня"...и многое еще чего там...вообщем, Альберто вкладывается и деньгами и своим опытом - а это, по моему мнению, превыше всего!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (35)
    RVL-Фото

    а с кем корректно? с синей бородой или соловьем-разбойником? ))

  • Roscomsport
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (29)
    Roscomsport-Фото

    Да не нужен Фруму сальбутамол, и от почему:

    - первые сообщения о полипептидах, комитирующих стволовые клетки в направлении миелопоэза появились в специальной литературе («Blood» 1975, «Human genetics 1976» ) в 1975-76 гг, а ловить ЭПО начали только через 15 лет, так и сейчас, кто в теме, тому не нужны препараты вчерашнего дня…  Современные препараты  - прогенироты капилляропоэза, но они не ловятся и не будут определяться лет 10-15.

  • Khan
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (35)
    Khan-Фото

    Да уж, доборолись до самого края.

     

    Он еще на пост главы UCI будет балотироваться такими темпами будет. Ну или на худой конец спортдиром пойдёт, благо организаторские способности у него на уровне, это все знают. Там и команду помощников можно подобрать из редискаов, благо в команде залитые были все. ЮэСПостал - второе пришествие.

  • Александра
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (35)
    Александра-Фото

    Цитата: RVL
    кто будет спорить, что Чикатило не легенда?
    давайте рукоплескать непогрешимому (смайлик лупящий себя в лоб кулаком)

    Сравнивать Чикатило и Ленса, как минимум, не корректно.)

  • DV
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (35)
    DV-Фото

    После тягомотины с Фрумом думая логично всех реабилитировать.

  • motte
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (29)
    motte-Фото

    Спасибо за подробную инфо, все туманно как и ясно, а ясно то, что он будет как и прежде в пелотоне, оправдан и со всеми регалиями...  Вот только одно, в пропасть не скинут, но транспортных средств на тренировках надо бояться ибо несчастный случай идёт за ним.

  • Earl57
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (29)
    Earl57-Фото

    Там уже даже Пулс заговорил, что и для команды и для самого Криса будет лучше чтобы все закончилось как можно быстрее. Пулс сказал, что из-за этой неопределенности и он, и другие члены команды не знают, какой у них будет календарь, какой грантур поедут (и в каком качестве). Если с классиками все ясно, то с ГТ полный туман.

    Беспокойство Пулса можно понять. Фрум наслаждается красотами природы Южной Африки и никакими фармако-кинетическими исследованиями там и близко не пахнет. А тем временем призовые Вуэльты, например, повисли в воздухе. Пока не будет ясно, кто на каком месте в итоге, никто ничего не получит. А у Пулса эти денежки надо полагать совсем не лишние.

    Комментарий болельщика с сайклинг ньюс:

    @Christopffffeer Froome... in all fairness to your team mates especially G and Wouter who have ridden their socks off for you in the Tour so you can podium. Now, do the right thing and admit you took Salbutamol more than you should have.

    The question everyone would like to know, did you INJECT or went for the tablets option? 
    The reason you are afraid of undergoing a full pharmacokinetic testing ~ because you know too well, INHALING salbutamol at the correct permitted amount using an inhaler only will not produce 2000ng/ml in the post analysis results. You are doomed Mr. Froome!

    C'mon, there's no shame in admitting. Admit you either took the injection or oral tablets of Salbutamol and be done with it. Sit it out for 2 years in sunny south of France. Come back when you are age 35 and see if you can still ride like a hamster to drop Doumalan, Nairo, Bernal, Valverde, Chaves, Bardet, Pinot et al

    Здравое и вполне адекватное размышление... Если коротко, то Фрума призывают просто честно признать, что он принял сальбутамола больше нормы, причем не ингаляциями, а таблетками или иньекциями. Принять заслуженные 2 года дисквалификации, потом вернуться и показать как он может рвать Дюмулана, Найро, Берналя, Вальверде, Чавеса, Барде, Пино и т.д.

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (35)
    RVL-Фото

    да убрали бы его после второго тура...и где была бы легенда? )) 
    тут же дело не в редисе, а в коррупции
    если бы ему не дали по рогам, он бы после возвращения еще с пяток тдээфов взял, демонстрируя жилы железные )) да просто потому, что условный "Фрум" был бы уже давно опозорен и в дисквале)))

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (35)
    RVL-Фото
    проблема Лэнса не в допинге как таковом. пора уже понять. Как и в целом проблема не в допинге

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE