Lissone - Lissone, 199,6 км  
  1   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   4:27:21  
  2   Grega Bole (Slo) Vini-Fantini-Nippo      
  3   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  4   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF      
  5   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  6   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF      
  7   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  8   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  9   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  10   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  12   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  15   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  17   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  18   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team      
  19   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  20   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  21   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  22   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  23   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  24   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  25   Lorenzo Rota (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  26   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  27   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Jack Haig (Aus) Australia      
  29   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  30   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  31   Simone Velasco (Ita) Italy      
  32   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  34   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  35   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura      
  36   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  37   Robert Power (Aus) Australia      
  38   Gianni Moscon (Ita) Italy      
  39   Alessandro Bisolti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  42   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  43   Branistau Samoilau BRL CCC Polsat Polkowice      
  44   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  46   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  47   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Angelo Pagani (Ita) Bardiani-CSF      
  50   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  51   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  52   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  54   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp - Endura      
  56   Simone Andreetta (Ita) Italy      
  57   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF      
  59   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team      
  60   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  61   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  62   Pichetta Ricardo (Ita) Team Idea      
  DNF   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  DNF   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  DNF   Juri Filosi (Ita) Italy      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Italy      
  DNF   Alexander Clements (Aus) Australia      
  DNF   Nicholas Schultz (Aus) Australia      
  DNF   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  DNF   Harry Carpenter (Aus) Australia      
  DNF   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  DNF   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Marcin Mrozek (Pol) Androni Giocattoli      
  DNF   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  DNF   Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  DNF   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  DNF   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  DNF   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  DNF   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  DNF   Ivan Balykin (Ita) RusVelo      
  DNF   Serguei Klimov (Rus) RusVelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  DNF   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Karel Hnik (Cze) MTN - Qhubeka      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Bartolomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura      
  DNF   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura      
  DNF   Leopold Konig (Cze) Team NetApp - Endura      
  DNF   Gregor Muhlberger (Aut) Team Netapp - Endura      
  DNF   Patrick Konrad (Aut) Team Netapp - Endura      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Dmittriy Ignatiev (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Aydar Zakarin (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Maxim Pokidov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Maksim Razumov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  DNF   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team      
  DNF   Daniele Aldegheri (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Christian Delle Stelle (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Filippo Baggio (Ita) Nankang - Fondriest      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Nankang - Fondriest      
  DNF   Matteo Belli (Ita) Nankang - Fondriest      
  DNF   Nicola Dal Santo (Ita) Nankang - Fondriest      
  DNF   Antonio Merolese (Ita) Nankang - Fondriest      
  DNF   Luca Taschin (Ita) Nankang - Fondriest      
  DNF   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Marco Filisetti (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Borisavljevic Milos (Srb) Marchiol Emisfero      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Andrea Zanardini (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini-Fantini-Nippo      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  DNF   Takashi Miyazawa (Jpn) Vini-Fantini-Nippo      
  DNF   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini-Fantini-Nippo      
  DNF   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Sandoval Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Caleb Ewan (Aus) Australia      
  DNS   Robert Jon McCarthy (Aus) Australia      
  DNS   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  DNS   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  DNS   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE