Fourmies - Fourmies, 205 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:37:29  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  3   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  4   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  5   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  6   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  7   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  9   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  10   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  11   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  12   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  15   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  16   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  17   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  18   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  19   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  20   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  22   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  23   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  24   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  25   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:03  
  29   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  30   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  31   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  32   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  33   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  34   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  35   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  36   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  37   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  38   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:10  
  40   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  41   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  42   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  43   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  45   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  46   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:15  
  50   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:00:21  
  51   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  52   Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:25  
  53   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr   0:00:32  
  54   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:00:48  
  55   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:44  
  56   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:45  
  57   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:03:31  
  58   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:04:23  
  59   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  60   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  61   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  62   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  63   Kevin Verwaest (Bel) Doltcini-Flanders      
  64   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  65   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  66   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  67   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  68   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  69   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  70   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  71   Quentin Jauregui (Fra) Team Argos-Shimano      
  72   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  73   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  74   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  75   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  76   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  78   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  79   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  80   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  81   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  82   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  83   Enea Cambianica (Swi) Lampre-Merida      
  84   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  85   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  86   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  87   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  88   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  89   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  90   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  92   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  93   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  94   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  95   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  96   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  98   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  99   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  100   Jorne Carolus (Bel) Lotto Belisol      
  101   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  102   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  103   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  104   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  105   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  106   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  107   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  108   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  109   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  110   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  111   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  112   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  113   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  114   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  115   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  116   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  117   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  118   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  119   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  121   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille      
  122   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  123   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  125   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  126   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  127   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  128   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  129   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  130   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  131   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  132   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  133   Marco Haller (Aut) Katusha      
  134   Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony      
  135   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  136   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  137   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  138   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  139   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  140   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  141   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  142   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  143   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  144   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  145   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  146   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  147   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  149   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  150   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  151   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  152   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  153   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  154   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  155   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  156   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  157   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  158   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  159   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  160   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  161   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  162   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  163   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  164   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling      
  165   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  166   Sven Vanthourenhout (Bel) Crelan-Euphony      
  167   Sven Nys (Bel) Crelan-Euphony      
  168   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  169   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  170   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  171   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:14:22  
  DNF   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  DNF   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE