Viseu, 130 км

1. Jacob Keough (USA) UnitedHealthCare
2. Maxime Daniel (Fra) Sojasun
3. Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest
4. Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
5. Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling

Итоговая генеральная классификация:
1. Alejandro Marque (Esp) OFM Quinta da Lixa

Sabugal - Guarda, ITT, 35,5 км

1. Alejandro Marque (Esp) OFM Quinta da Lixa
2. Gustavo Cesar Veloso (Esp) OFM Quinta da Lixa
3. Rui Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
4. Marcel Wyss (Sui) IAM
5. Delio Fernandez (Esp) OFM Quinta da Lixa

Генеральная классификация после 9-го этапа:
1. Alejandro Marque (Esp) OFM Quinta da Lixa

Oliveira do Hostipal - Seia, 166,3 км

1. Gustavo Veloso (OFM - Quinta da Lixa)

2. Rui Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
3. Daniel Silva (Por) Rádio Popular-Onda
4. Edgar Pinto (Por) La Alumíníos-Antarte
5. Alejandro Marque (Spa) OFM-Quinta Da Lixa

Генеральная классификация после 8-го этапа:

1. Rui Sousa (Por) Efapel-Glassdrive

Termas de Monfortinho - Gouveia, 176,3 км

1. Raul Alarcon (Spa) Louletano-Dunas Douradas
2. Edgar Pinto (Por) La Alumíníos-Antarte
3. Celio Sousa (Por) Rádio Popular-Onda
4. Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
5. Gustavo Veloso (Spa) OFM-Quinta Da Lixa

Генеральная классификация после 7-го этапа:
1. Sergio Pardilla (Spa) MTN-Qhubeka

Sertã - Castelo Branco, 180 км

1. Maxime Daniel (Sojasun)

2. Andrea Piechele (Ceramica Flaminia)
3. Fabio Silvestre (Leopard Trek)
4. Manuel Cardoso (Caja Rural)
5. Eugeni Alafaci (Leopard Trek)

Lousada - Oliveira do Bairro, 177,3 км

1. Manuel Cardoso (Por) Caja Rural

2. Delio Fernandez (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
3. Fabio Silvestre (Por) Leopard-Trek
4. Sébastian Hinault (Fra) IAM Cycling
5. Andrea Piechele (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest


Генеральная классификация после 5-го этапа:
1. Sergio Pardilla (Spa) MTN-Qhubeka

Arouca - Mondim de Basto, 181,4 км

1. Sergio Pardilla (Spa) MTN-Qhubeka
2. Edgar Pinto (Por) La Alumíníos-Antarte
3. Rui Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
4. Gustavo Veloso (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
5. Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive
Генеральная классификация после 4-го этапа:
1. Sergio Pardilla (Spa) MTN-Qhubeka

+ ВИДЕО

Trofa - Fafe, 164,4 км

1. Delio Fernandez (Spa) OFM-Quinta Da Lixa

2. Alejandro Marque (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
3. Fabien Schmidt (Fra) Sojasun
4. Manuel Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA
5. Edgar Pinto (Por) La Alumíníos-Antarte
Генеральная классификация после 3-го этапа:
1. Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling

Oliveira de Azeméis - Viana do Castelo, 187,9 км

1. Rui Sousa (Por) Efapel-Glassdrive

2. Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest
3. Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
4. César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive
5. Gustavo Veloso (Spa) OFM-Quinta Da Lixa

Генеральная классификация после 2-го этапа:
1. Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling

Bombarral - Aveiro, 203,3 км

1. Alexander Serov (Rus) Rusvelo

2. Maxime Daniel (Fra) Sojasun
3. Manuel Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA
4. Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
5. Fabio Silvestre (Por) Leopard-Trek

Генеральная классификация после 1-го этапа:
1. Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks

Lisboa - Lisboa, 5 км (TTT)

1. Cycling Team de Rijke-Shanks

2. Leopard - Trek

3. Sojasun

4. RusVelo

5. IAM Cycling

 

Ближайшие старты

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE