Viseu, 130 км  
  1 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE 3:00:38          
  2 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN m.t.          
  3 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.          
  4 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA m.t.          
  5 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING m.t.          
  6 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.          
  7 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.          
  8 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  9 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.          
  10 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.          
  11 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.          
  12 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.          
  13 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.          
  14 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  15 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.          
  16 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.          
  17 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.          
  18 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.          
  19 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.          
  20 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  21 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  22 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.          
  23 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  24 Igor BOEV Elite RUSVELO m.t.          
  25 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN m.t.          
  26 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN m.t.          
  27 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.          
  28 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.          
  29 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING m.t.          
  30 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.          
  31 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  32 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.          
  33 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.          
  34 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN m.t.          
  35 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN m.t.          
  36 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.          
  37 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  38 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.          
  39 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING m.t.          
  40 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING m.t.          
  41 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  42 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.          
  43 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.          
  44 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.          
  45 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO m.t.          
  46 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.          
  47 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  48 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.          
  49 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.          
  50 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.          
  51 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.          
  52 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  53 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.          
  54 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.          
  55 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.          
  56 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  57 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA m.t.          
  58 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  59 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.          
  60 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN m.t.          
  61 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.          
  62 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 16          
  63 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  64 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.          
  65 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE m.t.          
  66 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.          
  67 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.          
  68 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING m.t.          
  69 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.          
  70 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.          
  71 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 20          
  72 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT m.t.          
  73 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 23          
  74 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.          
  75 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK m.t.          
  76 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.          
  77 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA m.t.          
  78 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  79 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.          
  80 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO m.t.          
  81 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.          
  82 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.          
  83 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.          
  84 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.          
  85 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING m.t.          
  86 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.          
  87 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA m.t.          
  88 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 30          
  89 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM m.t.          
  90 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 32          
  91 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA m.t.          
  92 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 33          
  93 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.          
  94 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE m.t.          
  95 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 37          
  96 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 39          
  97 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 42          
  98 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.          
  99 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST m.t.          
  100 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 46          
  101 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.          
  102 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 51          
  103 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE m.t.          
  104 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 56          
  105 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 58          
  106 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA m.t.          
  107 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.          
  108 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 1:04          
  109 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 1:06          
  110 Paul POUX Elite SOJASUN a 1:08          
  111 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:12          
  112 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:41          
  113 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS m.t.          
  114 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.          
  115 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO m.t.          
  116 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 2:01          
  117 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:24          
  118 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 2:34          
  119 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:59          
  120 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.          
  121 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 3:14          
  122 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA m.t.          
  123 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.          
  124 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 3:32          
  125 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK m.t.          
  126 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 4:43          
  127 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.          
  128 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.          
  129 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA m.t.          
  130 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA m.t.          
  131 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 4:45          

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1 Alejandro MARQUE Elite OFM/QUINTA DA LIXA 43:02:20          
  2 Gustavo VELOSO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 4          
  3 Rui SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 50          
  4 Edgar PINTO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:44          
  5 Hernani BROCO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 2:57          
  6 Daniel SILVA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 2:59          
  7 Marcel WYSS Elite IAM CYCLING a 3:14          
  8 Virgilio SANTOS Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 5:23          
  9 Nuno RIBEIRO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 6:49          
  10 Celio SOUSA Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 7:49          
  11 Delio FERNANDEZ Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 8:16          
  12 Vladislav GORBUNOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 8:24          
  13 Ricardo VILELA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 8:29          
  14 Hugo SANCHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 9:48          
  15 Rui VINHAS Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 12:22          
  16 Jan HIRT - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 12:46          
  17 Sergio PARDILLA Elite MTN/QHUBEKA a 12:56          
  18 Marcio BARBOSA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 15:26          
  19 Vegard LAENGEN Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 16:29          
  20 Rafael SILVA - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 17:36          
  21 César FONTE Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 17:48          
  22 Sergio SOUSA Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 22:52          
  23 Henrique CASIMIRO Elite BANCO BIC/CARMIM a 23:47          
  24 Micael ISIDORO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 25:03          
  25 Arkaitz DURAN Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 26:47          
  26 Fabien SCHMIDT Elite SOJASUN a 28:53          
  27 Sergey POMOSHNIKOV - J Sub-23 RUSVELO a 37:03          
  28 Reto HOLLENSTEIN Elite IAM CYCLING a 41:53          
  29 Yannick TALABARDON Elite SOJASUN a 43:20          
  30 Patrick SCHELLING - J Sub-23 IAM CYCLING a 43:41          
  31 Hugo SABIDO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 44:19          
  32 Ignatas KONOVALOVAS Elite MTN/QHUBEKA a 44:24          
  33 David LIVRAMENTO Elite BANCO BIC/CARMIM a 46:40          
  34 António CARVALHO Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 47:01          
  35 Sébastian DURET Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 48:49          
  36 Alexander RYBAKOV Elite RUSVELO a 50:54          
  37 Alexandr SHUSHEMOIN Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 54:18          
  38 Nuno MATOS - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 58:06          
  39 Jóni BRANDÃO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 59:07          
  40 Andrea MANFREDI - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 59:34          
  41 Alfredo BALLONI Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:00:28          
  42 Jean M. BIDEAU - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:00:42          
  43 Bruno SILVA Elite LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:04:35          
  44 Roman SEMYONOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:06:17          
  45 Paul POUX Elite SOJASUN a 1:10:59          
  46 Domingos GONÇALVES Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:12:03          
  47 Filipe CARDOSO Elite EFAPEL/GLASSDRIVE a 1:12:26          
  48 Antonio SANTORO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:14:40          
  49 Sjoerd KOUWENHOVEN - J Sub-23 CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:15:08          
  50 Raul De Mateos Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:15:35          
  51 Florian GUILLOU Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:16:33          
  52 Marc DE MAAR Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:17:32          
  53 Christoph PFINGSTEN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:18:26          
  54 Raul ALARCON Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:18:30          
  55 Amaro ANTUNES - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:19:57          
  56 Tom THILL - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:22:39          
  57 Antonio OLMO Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:23:12          
  58 Luis SILVA Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:23:22          
  59 Jay Robert THOMSON Elite MTN/QHUBEKA a 1:24:10          
  60 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:26:18          
  61 David GABBURO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 1:27:48          
  62 Daniil FOMINYKH - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:28:47          
  63 Huub DUIJN Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 1:31:38          
  64 Sergey KLIMOV Elite RUSVELO a 1:33:46          
  65 Abdraimzhan ISHANOV - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 1:37:17          
  66 Armindo FONSECA Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:39:58          
  67 Marcel AREGGER - J Sub-23 IAM CYCLING a 1:40:08          
  68 Renaud DION Elite BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:40:22          
  69 Etienne TORTELIER - J Sub-23 SOJASUN a 1:40:35          
  70 Sébastian HINAULT Elite IAM CYCLING a 1:40:38          
  71 Jean-Lou PAIANI Elite SOJASUN a 1:40:44          
  72 Artur ERSHOV - J Sub-23 RUSVELO a 1:41:12          
  73 Eduard PRADES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:42:18          
  74 Manuel CARDOSO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:43:16          
  75 Eduardo SEPULVEDA - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 1:43:22          
  76 Alexandr PLIUSCHIN Elite IAM CYCLING a 1:44:17          
  77 Mario COSTA Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 1:44:44          
  78 Danail PETROV Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:45:01          
  79 Ricardo FERREIRA - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:46:55          
  80 Ruben FERNANDEZ - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:46:57          
  81 Davide FRATTINI Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:47:22          
  82 Eugeni ALAFACI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:47:53          
  83 Jonathan FUMEAUX Elite IAM CYCLING a 1:49:44          
  84 Francisco MORENO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:50:41          
  85 Jesus EZQUERRA - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:50:56          
  86 Fabio SILVESTRE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 1:52:43          
  87 Pedro PAULINHO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 1:53:17          
  88 Carlos OYARZUN Elite LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 1:54:48          
  89 Ferekalski DEBESAY Elite MTN/QHUBEKA a 1:54:52          
  90 Adrian LOPEZ - J Sub-23 RÁDIO POPULAR/ONDA a 1:55:43          
  91 John MURPHY Elite UNITEDHEALTHCARE a 1:56:20          
  92 Karol DOMAGALSKI Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 1:57:37          
  93 Javier RAMIREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 2:00:01          
  94 Omar FRAILE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:01:37          
  95 Jacob KEOUGH Elite UNITEDHEALTHCARE a 2:02:56          
  96 Victor VALINHO - J Sub-23 LOULETANO/DUNAS DOURADAS a 2:02:57          
  97 Jaco VENTER Elite MTN/QHUBEKA a 2:04:23          
  98 Antonio BARBIO - J Sub-23 CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 2:04:35          
  99 Dominic KLEMME Elite IAM CYCLING a 2:05:38          
  100 Martin REIMER Elite MTN/QHUBEKA a 2:07:08          
  101 André MOURATO - J Sub-23 LA ALUMÍNÍOS/ANTARTE a 2:07:21          
  102 Enzo MOYANO Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:07:44          
  103 Aleksejs SARAMOTINS Elite IAM CYCLING a 2:08:05          
  104 Johann VAN ZYL - J Sub-23 MTN/QHUBEKA a 2:10:31          
  105 Joel ZANGERIE Elite LEOPARD/TREK a 2:11:22          
  106 Yelko GOMEZ Elite CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:12:07          
  107 Danny SUMMERHILL Elite UNITEDHEALTHCARE a 2:12:47          
  108 Andrea PIECHELE Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 2:15:09          
  109 Olivier HOFSTETTER - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:17:16          
  110 Igor SILVA Elite BANCO BIC/CARMIM a 2:17:31          
  111 Gerald CIOLEK Elite MTN/QHUBEKA a 2:18:46          
  112 Luis FERNANDES Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 2:21:41          
  113 David GUTIERREZ Elite RÁDIO POPULAR/ONDA a 2:24:21          
  114 Bas STAMSNIJDER Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:26:23          
  115 Piero BAFFI - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:27:55          
  116 Dion BEUKENBOOM Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS m.t.          
  117 Ilya DAVIDENOK - J Sub-23 CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:28:08          
  118 Kobus HEREIJGERS Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:28:21          
  119 Jimmy ENGOULVENT Elite SOJASUN a 2:29:08          
  120 Bruno SANCHO Elite BANCO BIC/CARMIM a 2:29:21          
  121 João PEREIRA Elite BANCO BIC/CARMIM a 2:32:38          
  122 Jesus ROSENDO Elite OFM/QUINTA DA LIXA a 2:34:00          
  123 Nazar JUMABEKOV Elite CONTINENTAL TEAM ASTANA a 2:34:51          
  124 Maxime DANIEL - J Sub-23 SOJASUN a 2:37:39          
  125 Daniel MESTRE Elite BANCO BIC/CARMIM a 2:38:04          
  126 Sean DE BIE - J Sub-23 LEOPARD/TREK a 2:42:06          
  127 Ronan VAN ZANDBEEK Elite CYCLINGTEAM DE RIJKE/SHANKS a 2:45:01          
  128 Igor BOEV Elite RUSVELO a 2:47:58          
  129 Ramon DOMENE - J Sub-23 CAJA RURAL/SEGUROS RGA a 2:50:35          
  130 Erwann CORBEL - J Sub-23 BRETAGNE/SÉCHÉ ENVIRONNEMENT a 2:52:14          
  131 Filippo BAGGIO Elite CERAMICA FLAMINIA/FONDRIEST a 3:04:13          

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ASTANA THE BEST

    19 августа 2013 22:05 | Регистрация: 11.11.2010

    Владислав Горбунов – первый в Зачете лучшего молодого гонщика


    http://astanafans.com/volta-a-portugal-em-bicicleta-liberty-seguros-2013-10-etap
    .html


    Удачи и новых побед!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE