Lewarde - Douchy-les-Mines, 178.2 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:12:40  
  2   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  4   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  5   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  9   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  10   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  11   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  12   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  13   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  14   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  16   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  17   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka      
  18   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  19   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  20   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  21   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  22   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  23   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille      
  25   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  26   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  27   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  28   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  29   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  30   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  31   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  32   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  33   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  34   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  35   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  36   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  37   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  38   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  39   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  40   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  41   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  42   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  43   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  44   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka      
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  47   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  48   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  49   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  50   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  51   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  53   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  54   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  55   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  57   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  58   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  59   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  60   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  61   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  62   David Le Lay (Fra) Sojasun      
  63   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  64   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  65   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  66   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  67   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  69   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  70   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  71   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  72   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  73   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  74   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  75   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka      
  77   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  78   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  79   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  80   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  81   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  82   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  83   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  84   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  85   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony      
  86   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony      
  87   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  88   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  90   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  91   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  92   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  93   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  94   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  96   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  97   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  99   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  100   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  101   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  102   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka      
  103   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  104   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  105   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  106   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  107   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93      
  108   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  109   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty      
  110   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  111   Egoitz García Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Crédits      
  112   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  113   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  114   Robert Bush (Usa) La Pomme-Marseille      
  115   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  116   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  117   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  118   Kevin Seeldrayers (Bel) Astana Pro Team      
  119   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  120   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  121   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  122   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  123   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  124   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:20  
  125   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:22  
  126   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  127   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:00:42  
  128   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  129   Zach Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  130   Martin Wesemann (Rsa) MTN Qhubeka   0:01:10  
  131   Dimitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:41  
  132   David Boucher (Fra) FDJ   0:04:39  
  133   Songezo Jim (Rsa) MTN Qhubeka   0:05:35  
  134   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:12:40  
  135   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano   0:13:25  
  136   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  138   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  139   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  140   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan - Euphony      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Crelan - Euphony      
  DNF   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  DNS   Bradley Potgieter (Rsa) MTN Qhubeka      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   7:51:15  
  2   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:10  
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  4   Florian Vachon (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:12  
  5   Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:15  
  6   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:00:16  
  8   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  9   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:17  
  10   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:00:18  
  11   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:19  
  12   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  13   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  14   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  15   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  16   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  17   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  18   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  19   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille      
  22   Martin Reimer (Ger) MTN Qhubeka      
  23   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  24   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  25   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  26   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  27   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  28   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  29   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  30   Steven Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  31   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  32   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  35   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  36   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  37   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  38   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  40   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  41   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  42   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  43   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  44   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  45   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  48   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  49   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  50   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  51   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  52   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team      
  53   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  54   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  55   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  56   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  57   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   David Le Lay (Fra) Sojasun      
  59   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  60   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  61   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  62   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  63   Jaco Venter (Rsa) MTN Qhubeka      
  64   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  65   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  66   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  67   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  68   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  69   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  70   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN Qhubeka      
  71   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  72   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  73   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  74   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  75   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  76   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  77   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  78   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  79   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  80   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  81   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  82   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  84   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  85   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  88   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  89   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  90   Dimitri Le Boulch (Fra) Big Mat - Auber 93      
  91   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  92   Jay Thomson (Rsa) MTN Qhubeka      
  93   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  94   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  96   Klaas Sys (Bel) Crelan - Euphony      
  97   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme-Marseille      
  98   Zach Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  99   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  100   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony      
  101   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  102   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  103   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  104   Frédéric Amorison (Bel) Crelan - Euphony      
  105   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  106   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp      
  107   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  108   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  109   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  110   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  111   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  112   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  113   Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  114   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  115   Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  116   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  117   Egoitz García Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Crédits      
  118   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  119   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  120   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  121   Benoit Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:40  
  122   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:00:48  
  123   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil - DCM Procycling Team   0:01:04  
  124   Martin Wesemann (Rsa) MTN Qhubeka   0:01:30  
  125   David Boucher (Fra) FDJ   0:04:59  
  126   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:05:34  
  127   Dimitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:15  
  128   Robert Bush (Usa) La Pomme-Marseille   0:07:19  
  129   Kevin Seeldrayers (Bel) Astana Pro Team   0:08:34  
  130   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony   0:10:04  
  131   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty      
  132   Songezo Jim (Rsa) MTN Qhubeka   0:11:10  
  133   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:12:19  
  134   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93   0:13:00  
  135   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:45  
  136   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  137   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Yandong Xing (Chn) Team Argos-Shimano      
  139   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  140   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:25:02  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE