Превью 1 этап 2 этап 3 этап  

 

  2 этап. Porto-Vecchio - Porto-Vecchio (ITT), 6.5 км  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:07:21  
  2   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  3   Simon Geschke (Ger) Project 1t4i   0:00:01  
  4   Anthony Roux (Fra) FDJ-BigMat   0:00:02  
  5   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan      
  6   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  7   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  9   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:05  
  10   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i      
  11   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:06  
  12   Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan   0:00:07  
  13   Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i   0:00:08  
  14   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  15   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-BigMat   0:00:09  
  16   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1-Sanofi   0:00:10  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  18   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan      
  19   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda   0:00:11  
  20   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  21   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  22   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-BigMat      
  23   Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93   0:00:12  
  24   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:13  
  25   Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan      
  26   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  27   Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  28   Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan   0:00:14  
  29   Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1-Sanofi      
  30   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  31   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  32   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:15  
  33   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-BigMat      
  34   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale      
  35   Laurent Mangel (Fra) Saur-Sojasun   0:00:16  
  36   David Le Lay (Fra) Saur-Sojasun   0:00:17  
  37   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  38   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-BigMat   0:00:18  
  39   Julien El Fares (Fra) Team Type 1-Sanofi      
  40   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia-Colodeportes      
  41   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur-Sojasun   0:00:19  
  42   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1-Sanofi   0:00:20  
  43   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  44   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-BigMat   0:00:21  
  46   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  47   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:00:22  
  48   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan      
  49   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  50   George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan      
  51   Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:23  
  52   Alexandre Geniez (Fra) Project 1t4i      
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i      
  54   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:24  
  55   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  56   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  57   Dimitri Champion (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:25  
  58   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  59   Johan Esteban Chaves (Col) Colombia-Colodeportes      
  60   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-BigMat   0:00:26  
  61   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1-Sanofi      
  62   Yannick Talabardon (Fra) Saur-Sojasun      
  63   Julien Berard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  64   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  65   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  66   Yohan Cauquil (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:27  
  67   Rony Martias (Fra) Saur-Sojasun      
  68   Nicolas Bazin (Fra) Auber 93      
  69   Rudy Molard (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   0:00:28  
  70   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:29  
  71   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  72   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:30  
  73   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:00:31  
  74   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  75   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:32  
  76   Toms Skujins (Lat) La Pomme-Marseille      
  77   Jean Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  78   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:00:33  
  79   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  80   Guillaume Levarlet (Fra) Saur-Sojasun      
  81   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  82   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93      
  83   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:35  
  84   Wilson Marentes (Col) Colombia-Colodeportes      
  85   Luis Felipe Laverde (Col) Colombia-Colodeportes      
  86   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93   0:00:36  
  87   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  88   Victor Hugo Pena (Col) Colombia-Colodeportes   0:00:37  
  89   Clément Koretzky (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:38  
  90   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  91   Christophe Laborie (Fra) Saur-Sojasun      
  92   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  93   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:39  
  94   Damien Monier (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  95   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  96   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:41  
  97   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:42  
  98   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:00:43  
  99   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:00:44  
  100   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  101   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:45  
  102   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme-Marseille      
  103   Jeffry Romero (Col) Colombia-Colodeportes   0:00:46  
  104   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  105   Jarlinson Pantano (Col) Colombia-Colodeportes   0:00:47  
  106   Tristan Valentin (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  107   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1-Sanofi   0:00:48  
  108   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  109   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:51  
  110   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  111   John Darwin Atapuma (Col) Colombia-Colodeportes   0:00:53  
  112   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  113   John Gadret (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:54  
  114   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93   0:00:55  
  115   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1-Sanofi   0:00:56  
  116   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1-Sanofi      
  117   Jonathan Hivert (Fra) Saur-Sojasun   0:01:03  
  118   Cheng Ji (Chn) Project 1t4i   0:01:04  
  119   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:01:05  
  120   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:21  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2:11:09  
  2   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  3   Simon Geschke (Ger) Project 1t4i   0:00:01  
  4   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan   0:00:02  
  5   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  6   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  7   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  8   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:06  
  9   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:08  
  10   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-BigMat   0:00:09  
  11   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan   0:00:10  
  12   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda   0:00:11  
  13   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  14   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-BigMat      
  15   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:13  
  16   Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  17   Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan   0:00:14  
  18   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-BigMat   0:00:15  
  19   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale      
  20   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:16  
  21   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-BigMat   0:00:18  
  22   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia-Colodeportes      
  23   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan   0:00:19  
  24   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:20  
  25   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan   0:00:22  
  26   Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:23  
  27   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:24  
  28   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:25  
  29   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:26  
  30   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  31   Nicolas Bazin (Fra) Auber 93   0:00:27  
  32   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:29  
  33   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:30  
  34   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   0:00:31  
  35   Toms Skujins (Lat) La Pomme-Marseille   0:00:32  
  36   Jean Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  37   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:35  
  38   Clément Koretzky (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:36  
  39   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  40   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:38  
  41   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  42   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:45  
  43   Jeffry Romero (Col) Colombia-Colodeportes   0:00:46  
  44   Laurent Mangel (Fra) Saur-Sojasun      
  45   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:48  
  46   Anthony Roux (Fra) FDJ-BigMat   0:00:51  
  47   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  48   Julien Berard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:52  
  49   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i   0:00:54  
  50   Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan   0:00:56  
  51   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1-Sanofi   0:00:59  
  52   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:00  
  54   Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93   0:01:01  
  55   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:02  
  56   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:03  
  57   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  58   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:01:04  
  59   Julien El Fares (Fra) Team Type 1-Sanofi   0:01:07  
  60   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur-Sojasun   0:01:08  
  61   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1-Sanofi   0:01:09  
  62   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  63   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-BigMat   0:01:10  
  64   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  65   George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan   0:01:11  
  66   Alexandre Geniez (Fra) Project 1t4i   0:01:12  
  67   Dimitri Champion (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:14  
  68   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1-Sanofi   0:01:15  
  69   Yannick Talabardon (Fra) Saur-Sojasun      
  70   Yohan Cauquil (Fra) La Pomme-Marseille   0:01:16  
  71   Rony Martias (Fra) Saur-Sojasun      
  72   Rudy Molard (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   0:01:17  
  73   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:01:20  
  74   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:21  
  75   Guillaume Levarlet (Fra) Saur-Sojasun   0:01:22  
  76   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  77   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93      
  78   Wilson Marentes (Col) Colombia-Colodeportes   0:01:24  
  79   Luis Felipe Laverde (Col) Colombia-Colodeportes      
  80   Victor Hugo Pena (Col) Colombia-Colodeportes   0:01:26  
  81   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   0:01:27  
  82   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:01:33  
  83   Jarlinson Pantano (Col) Colombia-Colodeportes   0:01:36  
  84   Tristan Valentin (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  85   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1-Sanofi   0:01:37  
  86   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille   0:01:40  
  87   John Darwin Atapuma (Col) Colombia-Colodeportes   0:01:42  
  88   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1-Sanofi   0:01:45  
  89   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:02:50  
  90   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:02:55  
  91   David Le Lay (Fra) Saur-Sojasun   0:03:04  
  92   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:03:09  
  93   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme-Marseille      
  94   John Gadret (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:51  
  95   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:04:43  
  96   Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i   0:06:14  
  97   Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan   0:06:19  
  98   Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1-Sanofi   0:06:20  
  99   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   0:06:23  
  100   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:06:28  
  101   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i   0:06:29  
  102   Johan Esteban Chaves (Col) Colombia-Colodeportes   0:06:31  
  103   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-BigMat   0:06:32  
  104   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:06:37  
  105   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93   0:06:42  
  106   Christophe Laborie (Fra) Saur-Sojasun   0:06:44  
  107   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:06:45  
  108   Damien Monier (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne      
  109   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:47  
  110   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:06:48  
  111   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:06:50  
  112   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:06:52  
  113   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:06:59  
  114   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93   0:07:01  
  115   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1-Sanofi   0:07:02  
  116   Cheng Ji (Chn) Project 1t4i   0:07:10  
  117   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:07:11  
  118   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:07:27  
  119   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   0:08:19  
  120   Jonathan Hivert (Fra) Saur-Sojasun   0:08:31  
 
Критериум Интернасиональ-2012. 2 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 2 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 2 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 2 этап
© ASO
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE