2 этап. Riaillé - Angers, 88.7 км  
  1   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   2:03:44  
  2   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  4   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  5   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  6   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  7   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93      
  8   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  10   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  11   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  12   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  14   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  15   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan      
  16   Patrick Gretsch (Ger) Argos-Shimano      
  17   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  18   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  19   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  20   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  21   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  22   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  24   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  25   Ronan Racault (Fra) Auber 93      
  26   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  27   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  28   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  29   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan      
  30   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  31   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  32   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  33   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  34   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  35   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  36   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  37   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  38   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  39   Jonathan Thire (Fra) Auber 97      
  40   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan      
  41   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  42   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  43   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  44   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  45   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  46   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  47   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  48   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  49   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano      
  50   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  51   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  52   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  53   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  54   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  55   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:20  
  56   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:00:30  
  57   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar      
  58   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93      
  59   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun   0:00:43  
  60   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93      
  61   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  62   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  63   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  64   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  65   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  66   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  67   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  68   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller      
  69   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  70   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  71   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  72   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  73   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:00:57  
  74   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team      
  75   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:43  
  76   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  77   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  78   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas      
  80   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  81   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:43  
  82   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  83   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   0:02:02  
  84   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   0:00:43  
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:28  
  86   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:03:21  
  87   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:03:42  
  88   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:44  
  89   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  90   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  91   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  92   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  93   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  94   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  95   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  96   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  97   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:06:08  
  98   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:06:35  
  99   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  100   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  101   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  102   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:06:55  
  DNF   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Brett Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team      
  DNF   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   6:53:02  
  2   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  3   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:06  
  4   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  5   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  6   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  7   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  8   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  9   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  10   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93      
  11   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  12   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  13   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  14   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  16   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan      
  17   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan      
  18   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  19   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  20   Patrick Gretsch (Ger) Argos-Shimano      
  21   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  22   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  24   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  25   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  26   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  27   Jonathan Thire (Fra) Auber 97      
  28   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  29   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  30   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano      
  31   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  32   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  33   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  34   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  35   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  36   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  37   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  38   Ronan Racault (Fra) Auber 93      
  39   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  40   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  41   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  42   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  43   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  44   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  45   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  46   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  47   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  48   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan      
  49   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  50   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  51   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  52   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  53   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  54   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:26  
  55   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:00:36  
  56   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93      
  57   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar      
  58   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:41  
  59   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:49  
  60   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  61   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller      
  62   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93      
  63   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  64   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  65   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  66   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  67   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  68   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  69   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  70   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  71   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  72   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  73   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  74   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  75   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  76   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:02  
  77   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:01:03  
  78   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team      
  79   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:27  
  80   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:31  
  81   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  83   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   0:02:08  
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:34  
  86   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:03:48  
  87   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:03:50  
  88   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  89   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  90   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  91   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  92   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  93   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  94   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  95   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  96   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:06:14  
  97   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:06:37  
  98   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:06:41  
  99   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  100   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  101   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:07:01  
  102   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:08:24  
 
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 2 этап
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 2 этап
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Camarada

    4 апреля 2012 17:05 | Регистрация: 16.05.2010

    Радость то Какая для Кредерофилок) А что с Денисом произошло?

  2. antique

    4 апреля 2012 17:18 | Регистрация: 16.06.2011

    Денису выздоровления!

    "Российский велогонщик команды "Катюша" Денис Галимзянов отказался от продолжения выступления в многодневке Circuit Cycliste Sarthe во Франции из-за перелома ребра, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Общероссийского проекта развития велоспорта.

    Галимзянов выиграл первый этап Circuit Cycliste Sarthe во вторник, однако получил серьезную травму, упав на втором этапе гонки."

  3. Luis Leon Sanchez

    4 апреля 2012 21:02 | Регистрация: 9.10.2010

    У Мишы очередные шансы на генерал))

  4. Rumi

    5 апреля 2012 00:17 | Регистрация: 2.05.2010

    Миша - давай! Миша - давай!

  5. ScaRR

    5 апреля 2012 08:33 | Регистрация: 7.02.2012

    мы Мишу тут ругали  за разделку недавно) похоже он в курсе и его зацепило)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE