Превью 1 этап 2 этап 3 этап  

 

  3 этап. Porto-Vecchio - Col de l’Ospedale, 179 км  
  1   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   4:52:34  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  3   Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  4   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  5   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:00:08  
  6   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda      
  7   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  8   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  9   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  10   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  11   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I      
  12   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  13   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  14   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Dimitri Champion (Fra) Bretagne - Schuller      
  16   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:36  
  17   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:48  
  18   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:03  
  19   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  20   Darwin Atapuma (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:30  
  21   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia - Coldeportes      
  22   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:01:58  
  23   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:19  
  24   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:27  
  25   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:30  
  26   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   0:02:39  
  27   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   0:02:55  
  28   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  29   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  30   Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93      
  31   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  32   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:45  
  33   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  34   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  35   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  36   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  37   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun      
  38   Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  39   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  40   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  41   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  42   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  43   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  44   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:53  
  45   Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille   0:04:34  
  46   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  47   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:05:13  
  48   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  49   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:06:02  
  50   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i      
  51   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:06:58  
  52   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  53   Wilson Marentes (Col) Colombia - Coldeportes      
  54   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  55   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  56   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda      
  57   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  58   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  59   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  60   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  61   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  62   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  64   Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille      
  65   Clément Koretzky (Fra) La Pomme Marseille   0:08:29  
  66   Jeffry Romero (Col) Colombia - Coldeportes      
  67   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  68   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:45  
  69   Toms Skujins (Lat) La Pomme Marseille   0:09:11  
  70   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda   0:09:38  
  71   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:09:50  
  72   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:10:16  
  73   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  74   Victor Hugo Pena (Col) Colombia - Coldeportes      
  75   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  76   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:10:18  
  77   Nicolas Bazin (Fra) Auber 93      
  78   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:10:53  
  79   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:11:26  
  80   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:11:58  
  81   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  82   Jean Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  83   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  84   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:12:30  
  85   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:13:25  
  86   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93   0:13:39  
  87   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93      
  88   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:13:58  
  89   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:14:00  
  90   Luis-Felipe Laverde (Col) Colombia - Coldeportes      
  91   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:14:18  
  92   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:14:38  
  93   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:14:39  
  94   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:14:56  
  95   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:15:05  
  96   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:16:16  
  97   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille   0:17:12  
  98   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:17:36  
  99   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93      
  100   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:21:01  
  101   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I      
  102   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  103   Cheng Ji (Chn) Project 1t4i   0:22:16  
  104   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:22:28  
  DNF   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  DNF   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  DNF   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  DNF   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  DNF   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  DNS   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   7:03:43  
  2   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:08  
  3   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  4   Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:00:09  
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:00:23  
  7   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:38  
  8   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:42  
  9   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  10   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:11  
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  12   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:21  
  13   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:01:28  
  14   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  15   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:29  
  16   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:01:30  
  17   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:01:33  
  18   Dimitri Champion (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:35  
  19   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:48  
  20   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:02:00  
  21   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   0:02:40  
  22   Darwin Atapuma (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:12  
  23   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:21  
  24   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:03:31  
  25   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:03:33  
  26   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   0:03:46  
  27   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:47  
  28   Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93   0:03:56  
  29   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:02  
  30   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:04:07  
  31   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:09  
  32   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:04:10  
  33   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  34   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:04:12  
  35   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:04:16  
  36   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:04:25  
  37   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:04:31  
  38   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:04:41  
  39   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:55  
  40   Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille   0:04:57  
  41   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:05:00  
  42   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:43  
  43   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i   0:06:56  
  44   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:07:12  
  45   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:13  
  46   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:07:33  
  47   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:07:35  
  48   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller   0:07:36  
  49   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:08:03  
  50   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:08:07  
  51   Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille   0:08:14  
  52   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:08:19  
  53   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:08:20  
  54   Wilson Marentes (Col) Colombia - Coldeportes   0:08:22  
  55   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:08:31  
  56   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:56  
  57   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:59  
  58   Clément Koretzky (Fra) La Pomme Marseille   0:09:05  
  59   Jeffry Romero (Col) Colombia - Coldeportes   0:09:15  
  60   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:09:21  
  61   Toms Skujins (Lat) La Pomme Marseille   0:09:43  
  62   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda   0:09:49  
  63   Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:10:05  
  64   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:10:07  
  65   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:10:29  
  66   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:10:35  
  67   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:10:44  
  68   Nicolas Bazin (Fra) Auber 93   0:10:45  
  69   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:49  
  70   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:11:20  
  71   Victor Hugo Pena (Col) Colombia - Coldeportes   0:11:42  
  72   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:11:53  
  73   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:11:58  
  74   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:12:14  
  75   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:12:27  
  76   Jean Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   0:12:30  
  77   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:12:39  
  78   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:12:46  
  79   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:13:25  
  80   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:13:50  
  81   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:14:00  
  82   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:14:16  
  83   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:14:30  
  84   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:14:46  
  85   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93   0:15:01  
  86   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:15:04  
  87   Luis-Felipe Laverde (Col) Colombia - Coldeportes   0:15:24  
  88   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:15:26  
  89   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:15:48  
  90   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:16:18  
  91   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:16:26  
  92   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:16:50  
  93   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:17:43  
  94   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93   0:20:21  
  95   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille      
  96   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:20:31  
  97   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:20:57  
  98   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:22:19  
  99   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:23:33  
  100   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:23:56  
  101   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93   0:24:37  
  102   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   0:27:15  
  103   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I   0:27:30  
  104   Cheng Ji (Chn) Project 1t4i   0:29:26  

 

  Классификация по очкам  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   23  
  2   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   18  
  3   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   16  
  4   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   15  
  5   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   15  
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   12  
  7   Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   10  
  8   Clément Koretzky (Fra) La Pomme Marseille   10  
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   8  
  10   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   7  
  11   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   7  
  12   Nicolas Bazin (Fra) Auber 93   7  
  13   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   6  
  14   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   6  
  15   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   6  
  16   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   6  
  17   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   6  
  18   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   5  
  19   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   5  
  20   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   5  
  21   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   5  
  22   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   4  
  23   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   4  
  24   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   4  
  25   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  26   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   3  
  27   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   3  
  28   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  29   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  30   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i   2  
  31   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   -15  

 

  Горная классификация  
  1   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   24  
  2   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   12  
  3   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   6  
  4   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   6  
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   4  
  6   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   4  
  7   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   4  
  8   Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   2  
  9   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   2  

 

  Молодежная классификация  
  1   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   7:05:12  
  2   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:00:04  
  3   Darwin Atapuma (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:43  
  4   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:02  
  5   Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93   0:02:27  
  6   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:02:40  
  7   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:02:41  
  8   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:43  
  9   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:03:12  
  10   Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille   0:03:28  
  11   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:14  
  12   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i   0:05:27  
  13   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:05:43  
  14   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:06  
  15   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:06:34  
  16   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   0:06:50  
  17   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:30  
  18   Clément Koretzky (Fra) La Pomme Marseille   0:07:36  
  19   Jeffry Romero (Col) Colombia - Coldeportes   0:07:46  
  20   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:07:52  
  21   Toms Skujins (Lat) La Pomme Marseille   0:08:14  
  22   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda   0:08:20  
  23   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:10:58  
  24   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:12:47  
  25   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:13:17  
  26   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:13:35  
  27   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:14:19  
  28   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:14:49  
  29   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:16:14  
  30   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille   0:18:52  
  31   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:02  
  32   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:20:50  
  33   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:22:04  
  34   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:22:27  
  35   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   0:25:46  
  36   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I   0:26:01  
  37   Cheng Ji (Chn) Project 1t4i   0:27:57  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   21:12:07  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:09  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:03:34  
  4   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:04:49  
  5   FDJ-BigMat (Fra)   0:05:44  
  6   RadioShack-Nissan (Lux)   0:07:12  
  7   Bretagne - Schuller (Fra)   0:08:04  
  8   Team Europcar (Fra)   0:08:26  
  9   Saur - Sojasun (Fra)   0:09:10  
  10   Team Type 1 - Sanofi (Usa)   0:09:12  
  11   Garmin-Barracuda (Usa)   0:09:23  
  12   Project 1t4i (Ned)   0:09:56  
  13   Colombia - Coldeportes (Col)   0:11:07  
  14   La Pomme Marseille (Fra)   0:20:25  
  15   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:20:36  
  16   Auber 93 (Fra)   0:22:03  
 
Критериум Интернасиональ-2012. 3 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 3 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 3 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 3 этап
© ASO
Критериум Интернасиональ-2012. 3 этап
© ASO
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE