5 этап. Le Mans - Abbaye de L'Epau - Sable-sur-Sarthe, 166.6 км  
  1   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   3:41:29  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  3   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  4   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  5   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  6   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  7   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  8   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  9   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  10   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  11   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  12   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  13   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  14   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93      
  15   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan      
  18   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  19   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  20   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  21   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano      
  23   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  24   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  25   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  26   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  27   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  28   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  29   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan      
  30   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  31   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  32   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  33   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  34   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  35   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  36   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  37   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  38   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  40   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar      
  41   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  42   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano      
  43   Ronan Racault (Fra) Auber 93      
  44   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  45   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  46   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  47   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  48   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  49   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  50   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  51   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  52   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  53   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  54   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  55   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  56   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  57   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas      
  58   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  59   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  60   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  61   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  63   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  64   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  65   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  66   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller      
  67   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  68   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  70   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  71   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  72   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:00:16  
  73   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan   0:00:18  
  74   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93      
  75   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   0:00:22  
  76   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:26  
  77   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:00:31  
  78   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  79   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:00:41  
  80   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  81   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:47  
  82   Jonathan Thire (Fra) Auber 97   0:00:50  
  83   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93      
  84   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  85   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:00:57  
  86   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team   0:01:05  
  87   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:33  
  88   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:01:42  
  89   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:00  
  90   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:02:25  
  91   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:00  
  DNF   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  DNF   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  DNF   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  DNF   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   15:33:29  
  2   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:08  
  3   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  4   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:00:09  
  5   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:12  
  6   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan      
  7   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  8   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano   0:00:14  
  9   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  10   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  11   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan   0:00:18  
  12   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:19  
  13   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:00:22  
  14   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:00:23  
  15   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:24  
  16   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:25  
  17   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:27  
  18   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:00:28  
  19   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  20   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:29  
  21   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  22   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan   0:00:30  
  23   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:32  
  24   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:33  
  25   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:34  
  26   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:52  
  27   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:00:56  
  28   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   0:01:08  
  29   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:01:11  
  30   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:17  
  31   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:20  
  32   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:30  
  33   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:40  
  34   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:50  
  35   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:02:08  
  36   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:41  
  37   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team   0:02:48  
  38   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  39   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:02:51  
  40   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:03:07  
  41   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  42   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:11  
  43   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:03:15  
  44   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano   0:03:17  
  45   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:03:19  
  46   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:03:24  
  47   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:03:26  
  48   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar   0:03:32  
  49   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan   0:03:35  
  50   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:03:57  
  51   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:04:23  
  52   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:04:25  
  53   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:04:38  
  54   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:05:53  
  55   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:05:59  
  56   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:06:23  
  57   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller   0:06:26  
  58   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93   0:06:42  
  59   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:06:47  
  60   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:06:54  
  61   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:00  
  62   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:07:05  
  63   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:07:20  
  64   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun   0:07:29  
  65   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  66   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:07:31  
  67   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:07:36  
  68   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:07:46  
  69   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:07:56  
  70   Jonathan Thire (Fra) Auber 97   0:08:29  
  71   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   0:08:30  
  72   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:04  
  73   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team   0:09:08  
  74   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93   0:09:19  
  75   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:09:32  
  76   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:09:46  
  77   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93   0:09:47  
  78   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:10:24  
  79   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:10:37  
  80   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:11:26  
  81   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:11:29  
  82   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:11:57  
  83   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:12:11  
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:12:55  
  85   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:14:22  
  86   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:15:04  
  87   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas   0:15:25  
  88   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:17:03  
  89   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:20:05  
  90   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:20:23  
  91   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:21:33  

 

  Классификация по очкам  
  1   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   56  
  2   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   44  
  3   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   43  
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   38  
  5   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   33  
  6   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   33  
  7   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   26  
  8   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   25  
  9   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U   25  
  10   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   24  
  11   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   23  
  12   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   22  
  13   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   21  
  14   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U   20  
  15   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   18  
  16   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan   17  
  17   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   15  
  18   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan   14  
  19   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U   13  
  20   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   13  
  21   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   13  
  22   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   12  
  23   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   12  
  24   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   11  
  25   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   11  
  26   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93   11  
  27   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   9  
  28   Jonathan Thire (Fra) Auber 97   9  
  29   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   8  
  30   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   8  
  31   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team   7  
  32   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   7  
  33   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   7  
  34   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   6  
  35   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   6  
  36   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   6  
  37   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano   3  
  38   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   2  
  39   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   1  
  40   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan   1  
  41   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1  
  42   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   30  
  2   Jonathan Thire (Fra) Auber 97   24  
  3   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U   22  
  4   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   13  
  5   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U   12  
  6   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   6  
  7   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   4  
  8   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   4  
  9   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano   4  
  10   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   4  
  11   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan   2  
  12   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan   2  
  13   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   2  
  14   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   2  
  15   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano   2  
  16   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  17   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  18   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   1  
  19   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   1  
  20   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   1  
  21   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   1  
  22   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   15:33:29  
  2   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan   0:00:08  
  3   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:00:09  
  4   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:25  
  5   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:03:26  
  6   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan   0:03:35  
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:06:47  
  8   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:00  
  9   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:07:56  
  10   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:12:55  
  11   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:14:22  
  12   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:20:23  

 

  Командная классификация  
  1   RadioShack-Nissan (Lux)   46:41:06  
  2   Movistar Team (Spa)   0:00:00  
  3   FDJ-BigMat (Fra)   0:00:14  
  4   Garmin-Barracuda (Usa)   0:00:25  
  5   Argos-Shimano (Ned)   0:00:30  
  6   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:00:55  
  7   Bretagne - Schuller (Fra)   0:01:07  
  8   Saur - Sojasun (Fra)   0:01:11  
  9   Team Type 1 - Sanofi (Usa)   0:02:01  
  10   Katusha Team (Rus)   0:03:06  
  11   Team Europcar (Fra)   0:08:01  
  12   GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:11:20  
  13   Team Saxo Bank (Den)   0:11:29  
  14   Accent Jobs - Willems Verandas (Bel)   0:14:00  
  15   Colnago - CSF Inox (Irl)   0:15:36  
  16   Auber 93 (Fra)   0:16:33  
  17   Veranda Rideau - Super U (Fra)   0:17:00  
 

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 5 этап
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 5 этап
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 5 этап
© Fabrice Lambert/sportbreizh.com
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 5 этап
© Fabrice Lambert/sportbreizh.com
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 5 этап
© Fabrice Lambert/sportbreizh.com
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ИгорьTeamsungard

    7 апреля 2012 00:16 | Регистрация: 9.03.2011

    молодец Томас...очень рад...надеюсь,выйдешь на прежний уровень ;

  2. al_volgograd

    7 апреля 2012 02:48 | Регистрация: 18.03.2010

    Похоже Меньшов И Шлек идут В одном графике и темпе подготовки к ТДФ

  3. MYS

    7 апреля 2012 17:13 | Регистрация: 30.07.2010

    Радует, что пролог у Дениса вроде неплохо вышел +19 сек даже лучше чем у Игнатьева

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE