4 этап. Angers - Pre-En-Pail, 181.1 км  
  1   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   4:50:37  
  2   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  4   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  5   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  6   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan      
  7   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  8   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  9   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  10   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  11   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  12   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  13   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  14   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  15   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan      
  18   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  19   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  20   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  21   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  22   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano      
  23   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  24   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  25   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  26   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  27   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  28   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  29   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  30   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  31   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  32   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  33   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:05  
  34   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  35   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  36   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:01:09  
  37   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  38   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:02:33  
  39   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  40   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  41   Ronan Racault (Fra) Auber 93      
  42   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  43   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  44   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  45   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  46   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  47   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  48   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  49   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  50   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  51   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano      
  52   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  53   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  54   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team      
  55   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  57   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  58   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan      
  59   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  60   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar      
  61   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  62   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:03:25  
  63   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  64   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:48  
  65   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:05:07  
  66   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93      
  67   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  68   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  69   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat      
  70   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  71   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:18  
  72   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  73   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  74   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  75   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  76   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  77   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team      
  78   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  79   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93   0:06:59  
  80   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  81   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  82   Jonathan Thire (Fra) Auber 97   0:07:03  
  83   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:08:52  
  84   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  85   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  86   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  87   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93      
  88   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  89   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  90   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:10:56  
  91   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  92   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:11:14  
  93   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:11:28  
  94   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:12:32  
  95   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas      
  96   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  97   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  98   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:14:26  
  DNF   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   DNF  
  DNF   Patrick Gretsch (Ger) Argos-Shimano      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNS   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   DNS  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   11:52:00  
  2   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:08  
  3   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  4   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan   0:00:13  
  5   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:00:14  
  6   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  7   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  8   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  9   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  10   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan   0:00:18  
  11   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:19  
  12   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:22  
  13   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:00:23  
  14   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  15   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:24  
  16   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:25  
  17   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:27  
  18   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:00:28  
  19   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:29  
  20   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  21   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:30  
  22   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  23   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:32  
  24   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:33  
  25   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:34  
  26   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:52  
  27   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:00:56  
  28   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   0:01:08  
  29   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:01:11  
  30   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:17  
  31   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:20  
  32   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:30  
  33   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:40  
  34   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:50  
  35   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:02:08  
  36   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:45  
  37   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:02:48  
  38   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team   0:02:51  
  39   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  40   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:02:55  
  41   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:03:07  
  42   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  43   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:11  
  44   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:03:15  
  46   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano   0:03:17  
  47   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan      
  48   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:03:19  
  49   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:03:24  
  50   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:03:26  
  51   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar   0:03:32  
  52   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:03:57  
  53   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  54   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:03:58  
  55   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:04  
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:04:23  
  57   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:04:26  
  58   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  59   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:05:53  
  60   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:06:18  
  61   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93   0:06:24  
  62   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller   0:06:26  
  63   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:06:47  
  64   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:06:49  
  65   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:06:54  
  66   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:00  
  67   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:07:25  
  68   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun   0:07:29  
  69   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  70   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:07:31  
  71   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:07:36  
  72   Jonathan Thire (Fra) Auber 97   0:07:39  
  73   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:07:46  
  74   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team   0:08:03  
  75   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   0:08:08  
  76   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93   0:08:29  
  77   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:08:42  
  78   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:04  
  79   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:09:46  
  80   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93   0:09:47  
  81   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:10:09  
  82   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:10:24  
  83   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:10:32  
  84   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:10:37  
  85   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:10:45  
  86   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:11:41  
  87   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:12:11  
  88   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:13:01  
  89   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:13:49  
  90   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:14:22  
  91   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:15:04  
  92   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:15:24  
  93   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas   0:15:25  
  94   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:15:34  
  95   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:16:37  
  96   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:18:23  
  97   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:20:23  
  98   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:21:36  
 

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 4 этап
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE