3 этап. Angers - Angers (ITT), 6.8 км  
  1   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:08:15  
  2   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:08  
  3   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  4   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  5   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:10  
  6   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan   0:00:13  
  7   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:00:14  
  8   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  9   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  10   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  11   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:00:16  
  12   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team   0:00:18  
  13   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan      
  14   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  15   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  16   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:19  
  17   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:00:21  
  18   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:22  
  19   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  20   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  21   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:00:23  
  22   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  23   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:24  
  24   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  25   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   0:00:25  
  26   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  27   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  28   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:26  
  29   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  30   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:27  
  31   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun   0:00:28  
  32   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  33   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  34   Patrick Gretsch (Ger) Argos-Shimano   0:00:29  
  35   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  36   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  37   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar      
  38   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  39   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:00:30  
  40   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  41   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:31  
  42   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  43   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  44   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  45   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  46   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  47   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:33  
  48   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  49   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  50   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:00:34  
  51   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  52   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  53   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  54   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:37  
  55   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  56   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:38  
  57   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  59   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  60   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:41  
  61   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano      
  62   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:00:42  
  63   Jonathan Thire (Fra) Auber 97      
  64   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  65   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:43  
  67   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano   0:00:44  
  68   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan      
  69   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:45  
  70   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  71   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:00:46  
  72   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93   0:00:47  
  73   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  74   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93      
  75   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:48  
  76   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team      
  77   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:49  
  78   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:50  
  79   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:51  
  80   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:00:52  
  81   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  82   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  83   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:53  
  84   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:54  
  85   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:55  
  86   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93      
  87   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:56  
  88   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:00:57  
  89   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  90   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   0:00:59  
  91   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  92   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:01:00  
  93   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:02  
  94   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  95   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:07  
  96   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:01:13  
  97   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:01:16  
  98   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:17  
  99   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:19  
  100   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:21  
  101   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:01:25  
  102   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:28  

 

  Генеральная классификация  
  1   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   7:01:23  
  2   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:08  
  3   Nelson Oliveira (Por) Radioshack - Nissan      
  4   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:12  
  5   Jan Bakelants (Bel) Radioshack - Nissan   0:00:13  
  6   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:00:14  
  7   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  8   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  9   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  10   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  11   Daniel Teklehaymanot (Eri) Greenedge Cycling Team   0:00:18  
  12   Ben Hermans (Bel) Radioshack - Nissan      
  13   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  14   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:19  
  15   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:22  
  16   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  17   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:00:23  
  18   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  19   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:24  
  20   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  21   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:25  
  22   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  23   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:27  
  24   Patrick Gretsch (Ger) Argos-Shimano   0:00:29  
  25   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  26   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  27   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:30  
  28   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  29   Andy Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  30   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:31  
  31   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:00:32  
  32   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  33   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:33  
  34   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  35   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:00:34  
  36   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  37   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  38   Laurent Didier (Lux) Radioshack - Nissan      
  39   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:38  
  40   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  42   Jonathan Thire (Fra) Auber 97   0:00:42  
  43   Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano   0:00:44  
  44   George Bennett (Nzl) Radioshack - Nissan      
  45   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:00:45  
  46   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:00:46  
  47   Romain Mathéou (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:00:51  
  48   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  49   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:52  
  50   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:53  
  51   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:54  
  52   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93   0:00:55  
  53   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:00:56  
  54   Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar   0:00:59  
  55   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  56   Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:01:07  
  57   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   0:01:08  
  58   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun   0:01:11  
  59   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  60   Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  61   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:12  
  62   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:01:13  
  63   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93   0:01:17  
  64   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  65   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:20  
  66   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:24  
  67   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:01:25  
  68   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:28  
  69   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93   0:01:30  
  70   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  71   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:31  
  72   Justin Jules (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:01:32  
  73   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:38  
  74   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:01:43  
  75   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:45  
  76   Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team      
  77   Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U      
  78   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:53  
  79   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:54  
  80   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  81   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:02:32  
  82   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:46  
  83   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas   0:02:53  
  84   Francis Mourey (Fra) FDJ-Bigmat   0:03:01  
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:03:20  
  86   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:04:06  
  87   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:04:10  
  88   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:04:16  
  89   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:04:21  
  90   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos-Shimano   0:04:23  
  91   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:04:26  
  92   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  93   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:04:27  
  94   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:04:57  
  95   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:05:03  
  96   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:07:04  
  97   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:07:07  
  98   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:07:11  
  99   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:07:27  
  100   Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau - Super U   0:07:45  
  101   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:07:51  
  102   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:09:15  
 

 
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 3 этап
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 3 этап
© Fabrice Lambert/sportbreizh.com
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2012. 3 этап
© Fabrice Lambert/sportbreizh.com
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    5 апреля 2012 11:50 | Регистрация: 1.01.2012

    Зеленые все косят и косят победы

  2. Luis Leon Sanchez

    5 апреля 2012 13:21 | Регистрация: 9.10.2010

    И вот опять мимо пьедестала, миша((

  3. ScaRR

    5 апреля 2012 13:30 | Регистрация: 7.02.2012

    меньшов выше игнатьева в разделке.. у нас тоже в апреле куча снега еще  :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (3)
    Cyrill-Фото

    Стевену удачи на Джиро! Парень уже давно ездит эту многодневку и с каждым годом всё лучше и лучше. В прошлом году почти получилось...

    Количество его падений и болезней в этом году,конечно, не о чём хорошем не говорит...но, если 4-ый этап продержится (а должен...дорога на Этну длина, но с ровным посильным градиентом), то потом к концу первой недели раскатиться...УДАЧИ!

  • tim147
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (3)
    tim147-Фото
    Просто он из тех лошадок, которых особо пасти не следует, так как он сам любит пасти остальных.
  • Zhanzhak
    Предварительные составы команд ... (17)
    Zhanzhak-Фото
    Астана стартуют в восьмером! Капитанский номер Микеле Скарпони будет свободным! Это официальная информация.
  • ungvar
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    ungvar-Фото

    Сборная пенсионеров.

  • GTX
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (6)
    GTX-Фото
    Порт дал, так дал, жаль что не победил. Йетс молодец конечно, но ему постоянно фартит, как и брату (то пелотон отпускает, то упадет кто-то (инцидент с Ван Аверматом на Сан -Себастьяне ) и т.д.). Фрум никакой, гоночных километров маловато, побед нет (перед туром это наводит на тревожные мысли). Завтра фаворит Роглич, но Кастравьехо еще есть
  • Student
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Student-Фото
    Цитата: Андрон
     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.
    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?
    Не вижу большой проблемы, главное, чтобы деньги были...
  • Bjoern
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (3)
    Bjoern-Фото

    В прошлом году был темной лошадкой и в этом ей и остается.

  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    Bjoern-Фото
    Клоуном называю Екимова, за его наполеоновские шапкозакидательские планы, т.к. читать их действительно смешно. Читаешь про его цели на медали в командной разделке на ЧМ и думаешь кого он за идиотов держит спонсоров или болельщиков. Ссылки я тут уже кажется приводил.
    p.s. высказывания не в адресс Закарина
  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE