Маршрут Старт-лист История Результаты  

 


  Le Poiré Sur Vie - La Roche Sur Yon, 205 км  
  1   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:47:33  
  2   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  3   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  5   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  6   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  7   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:14  
  8   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:23  
  9   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:36  
  10   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet      
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  12   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  13   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:00:42  
  14   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:05  
  OTL   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:15:24  
  OTL   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:24  
  OTL   Bert Scheirlinckx (Bel) Landbouwkrediet   0:16:26  
  OTL   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  OTL   Oleg Chuzhda (Ukr) Caja Rural   0:16:30  
  OTL   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:16:36  
  OTL   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  OTL   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  OTL   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:16:40  
  OTL   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:16:41  
  OTL   Joaquin Sobrino (Spa) Caja Rural   0:16:43  
  OTL   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  OTL   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  OTL   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  OTL   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  OTL   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet      
  OTL   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  OTL   Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly      
  OTL   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  OTL   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  OTL   Rubén Martinez (Spa) Caja Rural      
  OTL   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  OTL   OROZ UGALDE Juan Jos      
  OTL   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  OTL   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  OTL   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  OTL   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  OTL   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  OTL   Johan Mombaerts (Fra) Big Mat - Auber 93      
  OTL   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  OTL   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  OTL   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  OTL   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  OTL   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  OTL   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  OTL   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  OTL   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  OTL   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  OTL   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  OTL   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  OTL   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:16:55  
  OTL   Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun   0:17:15  
  OTL   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  OTL   Dieter Cappelle (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:24:15  
  DNF   Víctor De La Parte (Spa) Caja Rural      
  DNF   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Benjamin Gourgue (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Thomas Vernaeckt (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Tomas Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Kamil Zielinski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Rubén Reig Conejero (Spa) Caja Rural      
  DNF   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Ronan Racault (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Guillermo Lana Baquedano (Spa) Caja Rural      
  DNF   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Steve Chainel (Fra) FDJ      
  DNF   Rémi Pauriol (Fra) FDJ      
  DNF   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNF   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNF   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNF   Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Gaël Malacarne (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNS   Bart Dockx (Bel) Landbouwkrediet      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Khan

    2 октября 2011 23:48 | Регистрация: 17.05.2010

    Внезапно приятный результат.
    Для неопрофи (первый контракт с 1 марта) Бильбао очень и очень неплох, жаль что начало рывка проспал.
    В общем у Бильбао и у Ланды (этап на Бургосе) на мой взгляд большое будущее, если конечно их новый менеджмент их не угробит.

  2. Coolvic

    3 октября 2011 00:12 | Регистрация: 4.05.2011

    Вот эт да. 14 человек в лимит только уложились )

  3. odd lane

    3 октября 2011 09:59 | Регистрация: 19.01.2010

    Да, отпустили отрыв с представителями 11 из 15 участвовавших команд и забили на гонку smile Сценарий вполне в духе французского велоспорта winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE