Превью 1 этап 2 этап 3 этап  

 

  1 этап. Porto-Vecchio - Porto-Vecchio, 89.5 км  
  1   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   2:03:48  
  2   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  3   Clément Koretzky (Fra) La Pomme Marseille      
  4   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I      
  5   Nicolas Bazin (Fra) Auber 93      
  6   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller      
  7   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  8   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  9   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  10   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  11   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  12   Jeffry Romero (Col) Colombia - Coldeportes      
  13   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  14   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  15   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  16   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  17   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  18   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  19   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  20   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  21   Fabio Andres Duarte (Col) Colombia - Coldeportes      
  22   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  23   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  24   Toms Skujins (Lat) La Pomme Marseille      
  25   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  26   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  27   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  28   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  29   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  30   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  31   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  32   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  33   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  34   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  36   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  37   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  38   Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille      
  39   Jean Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  40   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:26  
  41   Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:00:00  
  42   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:00  
  43   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:00  
  44   Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93   0:00:49  
  45   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  46   Darwin Atapuma (Col) Colombia - Coldeportes      
  47   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller      
  48   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i      
  49   Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93      
  50   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I      
  51   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  52   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  53   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  54   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  55   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda      
  56   Dimitri Champion (Fra) Bretagne - Schuller      
  57   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  58   Victor Hugo Pena (Col) Colombia - Coldeportes      
  59   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Wilson Marentes (Col) Colombia - Coldeportes      
  61   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  62   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  63   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  64   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  66   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  67   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  68   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  69   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  70   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  71   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  72   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  73   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  74   Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille      
  75   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  76   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  77   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  78   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi      
  79   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  80   Luis-Felipe Laverde (Col) Colombia - Coldeportes      
  81   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  82   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  83   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  84   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  85   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:00  
  86   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:00  
  87   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille   0:02:24  
  88   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:02:26  
  89   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  90   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  91   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:00:49  
  92   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:02:47  
  93   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:57  
  94   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda   0:00:00  
  95   Ronan Racault (Fra) Auber 93   0:04:10  
  96   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   0:06:06  
  97   Mathieu Drujon (Fra) Auber 93      
  98   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  99   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I      
  100   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  101   Fabien Bacquet (Fra) Auber 93      
  102   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  103   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  104   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  105   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  106   Cheng Ji (Chn) Project 1t4i      
  107   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  108   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  109   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  110   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  111   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  112   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  113   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  114   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  115   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  116   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  117   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  118   Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  119   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:07:28  
  120   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Guillaume Faucon (Fra) Auber 93      
 
Критериум Интернасиональ-2012. 1 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 1 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 1 этап
Критериум Интернасиональ-2012. 1 этап
© ASO
Критериум Интернасиональ-2012. 1 этап
© ASO
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE