Nice - Col d'Eze, 9.6км (ITT), время CET :  
  145   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   11:45:00  
  144   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   11:46:00  
  143   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4i   11:47:00  
  142   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   11:48:00  
  141   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   11:49:00  
  140   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   11:50:00  
  139   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   11:51:00  
  138   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   11:52:00  
  137   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   11:53:00  
  136   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   11:54:00  
  135   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4i   11:55:00  
  134   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   11:56:00  
  133   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   11:57:00  
  132   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank   11:58:00  
  131   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   11:59:00  
  130   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda   12:00:00  
  129   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team   12:01:00  
  128   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis Le Credit En Ligne   12:02:00  
  127   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   12:03:00  
  126   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   12:04:00  
  125   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   12:05:00  
  124   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   12:06:00  
  123   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   12:07:00  
  122   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Bigmat   12:08:00  
  121   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   12:09:00  
  120   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   12:10:00  
  119   Grischa Jan Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   12:11:00  
  118   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   12:12:00  
  117   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM   12:13:00  
  116   Bart De Clercq (Bel) Lotto-Belisol Team   12:14:00  
  115   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   12:15:00  
  114   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   12:16:00  
  113   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   12:17:00  
  112   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   12:18:00  
  111   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi   12:19:00  
  110   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda   12:20:00  
  109   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda   12:21:00  
  108   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Barracuda   12:22:00  
  107   Gaëtan Bille (Bel) Lotto-Belisol Team   12:23:00  
  106   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis Le Credit En Ligne   12:24:00  
  105   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Barracuda   12:25:00  
  104   David Moncoutie (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   12:26:00  
  103   Tristan Valentin (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   12:27:00  
  102   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   12:28:00  
  101   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   12:29:00  
  100   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol Team   12:30:00  
  99   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team   12:31:00  
  98   Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale   12:32:00  
  97   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Bigmat   12:33:00  
  96   John Degenkolb (Ger) Project 1T4i   12:34:00  
  95   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   12:35:00  
  94   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis Le Credit En Ligne   12:36:00  
  93   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   12:37:00  
  92   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   12:38:00  
  91   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   12:39:00  
  90   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   12:40:00  
  89   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM   12:41:00  
  88   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   12:42:00  
  87   Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team   12:43:00  
  86   Rein Taaramae (Est) Cofidis Le Credit En Ligne   12:44:00  
  85   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   12:45:00  
  84   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   12:46:00  
  83   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   12:47:00  
  82   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4i   12:48:00  
  81   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling   12:49:00  
  80   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   12:50:00  
  79   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   12:51:00  
  78   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   12:52:00  
  77   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   12:53:00  
  76   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   12:54:00  
  75   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   12:55:00  
  74   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   12:56:00  
  73   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   12:57:00  
  72   Jonathan Hivert (Fra) Saur-Sojasun   12:58:00  
  71   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   12:59:00  
  70   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   13:00:00  
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM   13:01:00  
  68   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   13:02:00  
  67   Simon Geschke (Ger) Project 1T4i   13:03:00  
  66   Kevin Seeldrayers (Bel) Astana Pro Team   13:04:00  
  65   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   13:05:00  
  64   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Bigmat   13:06:00  
  63   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   13:07:00  
  62   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   13:08:00  
  61   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   13:09:00  
  60   Koen De Kort (Ned) Project 1T4i   13:10:00  
  59   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   13:11:00  
  58   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   13:12:00  
  57   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   13:13:00  
  56   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   13:14:00  
  55   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   13:15:00  
  54   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   13:16:00  
  53   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   13:17:00  
  52   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   13:18:00  
  51   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   13:19:00  
  50   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   13:20:00  
  49   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   13:21:00  
  48   Yannick Talabardon (Fra) Saur-Sojasun   13:22:00  
  47   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Bigmat   13:23:00  
  46   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   13:24:00  
  45   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   13:25:00  
  44   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM   13:26:00  
  43   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   13:27:00  
  42   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   13:28:00  
  41   Julien Simon (Fra) Saur-Sojasun   13:29:00  
  40   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   13:30:00  
  39   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quick Step   13:31:00  
  38   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   13:32:00  
  37   David Lelay (Fra) Saur-Sojasun   13:33:00  
  36   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   13:34:00  
  35   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   13:35:00  
  34   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   13:36:00  
  33   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   13:37:00  
  32   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team   13:38:00  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   13:39:00  
  30   Mikaël Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   13:40:00  
  29   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   13:41:00  
  28   Gianni Meersman (Bel) Lotto-Belisol Team   13:42:00  
  27   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   13:43:00  
  26   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   13:44:00  
  25   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   13:45:00  
  24   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   13:46:00  
  23   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   13:47:00  
  22   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   13:48:00  
  21   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   13:49:00  
  20   Nicolas Roche (Irl) Ag2R La Mondiale   13:50:00  
  19   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   13:51:00  
  18   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Bigmat   13:52:00  
  17   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   13:53:00  
  16   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   13:55:00  
  15   Jerome Coppel (Fra) Saur-Sojasun   13:57:00  
  14   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale   13:59:00  
  13   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   14:01:00  
  12   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   14:03:00  
  11   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   14:05:00  
  10   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   14:07:00  
  9   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   14:09:00  
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   14:11:00  
  7   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Bigmat   14:13:00  
  6   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   14:15:00  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   14:17:00  
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   14:19:00  
  3   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   14:21:00  
  2   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM   14:23:00  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   14:25:00  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

22 - 24 мая 2018

Tour des Fjords

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • veloQazaQ
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (1)
    veloQazaQ-Фото

    ...А вот на этом этапе укаитают уже ТомДюма....

  • M-07
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    M-07-Фото
    Ну не знаю, сегодня Фрум как раз концовку сделал интересней.
  • M-07
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    M-07-Фото

    Ну вот и у Йейтса бывают проблемы, а то многие чего только не говорили. Том вроде лучше выглядит уже, но на завтрашнем этапе ему будет непросто, скорее всего, однако, каково будет Йейтсу, единичный ли сегодняшний кризис или форма уходит, вопрос. Пино что-то не тот вообще, не понимаю, чего Райшенбах (или как его там) его вёз на этой горе, может темп сбивали. Его Лопес может и с топ-5 выкинуть, колумбиец хорош, если бы не то падения, то мог и близкол к 3-ему месту быть. Поццо, видать, идёт Джиро всей своей жизни, так близко к подиуму он не был никогда. Фрум борется насколько это возможно, это стоит отметить, сегодня он концовку оживил, и Поццовиво-то может подвинуть с подиума.

    Перед предстоящими двумя этапами ситуация получается интересной и что-то предсказывать тяжело, и это хорошо.

  • Yuriy 17
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    Yuriy 17-Фото
    Грубить не надо.
  • Николай Степаныч
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    Николай Степаныч-Фото
    Я вас очень разочарую, но на том же Сyclingnews.com крайне мало озабоченных TUEs Саймона. Так что если он шифруется, то только ради десятка русскоязычных фанатов. Что весьма вероятно, уверен.
  • veloQazaQ
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    veloQazaQ-Фото
    ....Одно слово это когда QuickStep/// а так дав слова через дефиз Quick-Steр
  • шурави
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    шурави-Фото

    Симон поплыл...dash

  • Yuriy 17
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    Yuriy 17-Фото

    Дюмулен сейчас в интервью: "Я ждал, ждал этого момента..."

     

    И мы тоже ждали, Том!

     

    Но завтра будет тяжело, Том.

    Всем будет тяжело.

  • veloQazaQ
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    veloQazaQ-Фото
    ...вероятно ты ба... женщина или чилсло из меньшинства....
  • DV
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (31)
    DV-Фото

    А старый кельмовец хорошо ехал

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE