Джиро д'Италия-2021. Результаты 11 этапа

 

  Перуджа - Монтальчино, 162 км  
  1   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   4:01:55  
  2   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   00:01  
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   00:26  
  4   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   00:41  
  5   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   00:44  
  7   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   01:23  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:37  
  9   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:43  
  10   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   01:59  
  11   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   03:09  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:12  
  13   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   03:32  
  14   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   03:35  
  15   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  16   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  17   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   03:39  
  18   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   03:41  
  19   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   04:56  
  20   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo      
  21   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   05:05  
  22   Marc Soler (Esp) Movistar Team   05:07  
  23   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  25   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   05:11  
  26   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   05:17  
  27   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  28   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  29   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   06:16  
  30   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  31   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   06:27  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  33   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   06:33  
  34   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   06:36  
  35   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  36   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  37   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   07:00  
  38   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   07:05  
  39   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   09:23  
  40   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  41   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  42   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   09:32  
  43   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   09:37  
  44   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   09:39  
  45   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   09:40  
  46   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   11:59  
  47   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  48   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13:59  
  49   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma      
  50   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   15:20  
  51   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  52   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  53   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  54   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  55   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   17:33  
  56   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  57   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  58   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  59   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   17:35  
  60   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  61   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   18:59  
  62   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  63   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  64   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  65   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  66   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  67   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma      
  68   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  69   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  70   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  71   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  72   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech      
  73   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  74   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  75   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  76   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  77   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  78   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  79   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   19:12  
  80   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   21:24  
  81   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   22:35  
  82   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  83   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  84   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  85   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  86   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  87   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation      
  88   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  89   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious      
  90   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën      
  91   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  92   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  93   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma      
  94   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos      
  95   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  96   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën      
  97   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën      
  98   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  99   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  100   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  101   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos      
  102   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  103   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  104   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  105   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  106   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  107   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  108   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  109   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  110   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  111   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange      
  112   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos      
  113   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  114   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  115   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech      
  116   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën      
  117   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli      
  118   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo      
  119   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  120   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo      
  121   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  122   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  123   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  124   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  125   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   22:52  
  126   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   23:16  
  127   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   23:25  
  128   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  129   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers      
  130   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  131   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   26:00  
  132   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  133   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  134   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  135   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  136   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  137   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  138   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli      
  139   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli      
  140   Max Kanter (Ger) Team DSM      
  141   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  142   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  143   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team      
  144   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  145   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli      
  146   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  147   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  148   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  149   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  150   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  151   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   26:09  
  152   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   26:15  
  153   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  154   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  155   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  156   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  157   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  158   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  159   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ      
  160   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  161   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  162   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  163   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  164   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  165   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  166   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  167   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  168   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma      
  169   Simone Consonni (Ita) Cofidis   26:20  
  170   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   26:27  
  DNF   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  DNS   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      

  

  Промежуточный спринт Castiglion del Bosco - 114.9 км  
  1   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   12  
  2   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   8  
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   6  
  4   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   5  
  5   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   4  
  6   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   3  
  7   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  

 

  Очки на финише  
  1   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   15  
  2   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   12  
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   9  
  4   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   7  
  5   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   6  
  6   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  7   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   4  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  9   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  10   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1  

 

  Горная премия 3 кат. Passo del Lume Spento - 124.6 км  
  1   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   9  
  2   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   4  
  3   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   2  
  4   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1  

 

  Горная премия 3 кат. Passo del Lume Spento - 158.2 км  
  1   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   9  
  2   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   4  
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  4   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   1  

  

  Командная классификация этапа  
  1   EF Education - Nippo (USA)   12:18:01  
  2   Groupama - FDJ (Fra)   00:57  
  3   Team INEOS Grenadiers (GBr)   01:09  
  4   Astana – Premier Tech (Kaz)   04:10  
  5   Team BikeExchange (Aus)   07:18  
  6   Trek-Segafredo (USA)   07:19  
  7   Team DSM (Ger)   09:16  
  8   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   10:02  
  9   Jumbo - Visma (Ned)   10:25  
  10   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   10:48  
  11   Soudal Lotto (Bel)   12:08  
  12   UAE Team Emirates (UAE)   12:28  
  13   Movistar (Spa)   16:57  
  14   Deceuninck - Quick Step (Bel)   17:17  
  15   Bahrain Victorious (Brn)   17:23  
  16   Alpecin-Fenix (Bel)   26:23  
  17   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   27:19  
  18   Team Qhubeka - Assos (RSA)   27:54  
  19   Ag2r - Citroën (Fra)   34:53  
  20   Bora-hansgrohe (Ger)   36:06  
  21   Israel Start-Up Nation (Isr)   38:41  
  22   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   51:53  
  23   Cofidis (Fra)   1:02:19  

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   42:35:21  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:45  
  3   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   01:12  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   01:17  
  5   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   01:22  
  6   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:50  
  7   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:22  
  8   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   02:24  
  9   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   02:49  
  10   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   03:15  
  11   Marc Soler (Esp) Movistar Team   03:19  
  12   Romain Bardet (Fra) Team DSM   03:29  
  13   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   03:51  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   04:11  
  15   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   04:25  
  16   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   05:43  
  17   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   07:04  
  18   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   07:06  
  19   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   07:16  
  20   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   07:23  
  21   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   07:49  
  22   Jai Hindley (Aus) Team DSM   07:55  
  23   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   08:45  
  24   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   10:49  
  25   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   13:19  
  26   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   17:24  
  27   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   21:24  
  28   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   23:03  
  29   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   25:44  
  30   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   26:56  
  31   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   27:17  
  32   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   27:51  
  33   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   27:54  
  34   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   29:26  
  35   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   31:34  
  36   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   32:32  
  37   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   32:48  
  38   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   34:28  
  39   Einer Rubio (Col) Movistar Team   36:37  
  40   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   37:33  
  41   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   38:21  
  42   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   39:38  
  43   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   40:13  
  44   Michael Storer (Aus) Team DSM   41:16  
  45   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   41:38  
  46   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   41:52  
  47   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   42:51  
  48   Davide Villella (Ita) Movistar Team   42:58  
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   44:26  
  50   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   44:59  
  51   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   45:02  
  52   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   45:50  
  53   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   47:21  
  54   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   49:35  
  55   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   51:08  
  56   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   51:54  
  57   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   52:16  
  58   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   53:10  
  59   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   54:45  
  60   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   55:10  
  61   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   55:17  
  62   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   55:47  
  63   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   55:51  
  64   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   56:39  
  65   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   57:07  
  66   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   58:34  
  67   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   1:00:27  
  68   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   1:01:04  
  69   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   1:01:08  
  70   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1:01:32  
  71   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   1:02:33  
  72   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   1:02:48  
  73   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:03:29  
  74   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:04:11  
  75   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:05:56  
  76   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   1:07:19  
  77   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   1:07:49  
  78   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1:08:33  
  79   Victor Lafay (Fra) Cofidis   1:09:04  
  80   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   1:09:17  
  81   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:12:31  
  82   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   1:12:50  
  83   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:13:15  
  84   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   1:16:14  
  85   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   1:16:42  
  86   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   1:18:32  
  87   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   1:19:15  
  88   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   1:19:20  
  89   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   1:19:28  
  90   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:20:10  
  91   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   1:20:24  
  92   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   1:20:41  
  93   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   1:21:03  
  94   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:22:45  
  95   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   1:23:06  
  96   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo   1:23:15  
  97   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   1:23:43  
  98   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   1:23:59  
  99   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   1:24:20  
  100   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:24:38  
  101   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   1:24:54  
  102   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   1:26:06  
  103   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   1:26:15  
  104   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   1:27:40  
  105   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   1:27:45  
  106   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   1:28:03  
  107   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   1:28:23  
  108   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:29:00  
  109   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   1:29:18  
  110   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   1:29:23  
  111   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   1:29:26  
  112   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   1:31:14  
  113   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   1:33:03  
  114   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   1:33:35  
  115   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   1:34:37  
  116   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:35:00  
  117   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   1:35:07  
  118   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   1:37:52  
  119   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1:37:54  
  120   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   1:38:12  
  121   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   1:38:45  
  122   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   1:41:04  
  123   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   1:41:07  
  124   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   1:42:26  
  125   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   1:42:48  
  126   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:43:14  
  127   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:43:48  
  128   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   1:43:58  
  129   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   1:45:33  
  130   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   1:47:10  
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:47:11  
  132   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:48:18  
  133   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:48:55  
  134   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   1:49:56  
  135   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   1:50:04  
  136   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   1:50:17  
  137   Max Kanter (Ger) Team DSM   1:50:38  
  138   Nico Denz (Ger) Team DSM   1:51:02  
  139   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   1:51:39  
  140   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   1:52:29  
  141   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   1:53:18  
  142   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   1:54:50  
  143   Elia Viviani (Ita) Cofidis   1:55:32  
  144   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   1:56:22  
  145   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   1:57:10  
  146   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   1:57:25  
  147   Simone Consonni (Ita) Cofidis   1:57:53  
  148   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:57:55  
  149   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   1:58:17  
  150   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   1:59:34  
  151   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   2:00:08  
  152   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   2:00:10  
  153   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   2:01:55  
  154   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   2:03:10  
  155   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   2:03:30  
  156   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   2:03:32  
  157   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   2:05:20  
  158   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   2:05:36  
  159   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   2:08:14  
  160   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:08:22  
  161   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  162   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2:08:35  
  163   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   2:09:04  
  164   Albert Torres (Esp) Movistar Team   2:10:31  
  165   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   2:11:02  
  166   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:11:03  
  167   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:13:08  
  168   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   2:15:41  
  169   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:19:53  
  170   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   2:20:51  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   108  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   91  
  3   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   91  
  4   Elia Viviani (Ita) Cofidis   79  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   76  
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   42  
  7   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   42  
  8   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   39  
  9   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   39  
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   36  
  11   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   34  
  12   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   33  
  13   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   33  
  14   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   31  
  15   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   29  
  16   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   27  
  17   Victor Lafay (Fra) Cofidis   26  
  18   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   26  
  19   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   23  
  20   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   23  
  21   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   22  
  22   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   20  
  23   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   19  
  24   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   19  
  25   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   18  
  26   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   18  
  27   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   18  
  28   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   17  
  29   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   17  
  30   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   17  
  31   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   15  
  32   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   15  
  33   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   15  
  34   Max Kanter (Ger) Team DSM   14  
  35   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   13  
  36   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   13  
  37   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   13  
  38   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  39   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   12  
  40   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   12  
  41   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   12  
  42   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   12  
  43   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   12  
  44   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   10  
  45   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   10  
  46   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   9  
  47   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   9  
  48   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   9  
  49   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   8  
  50   Michael Storer (Aus) Team DSM   8  
  51   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  52   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  53   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   6  
  54   Marc Soler (Esp) Movistar Team   6  
  55   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   6  
  56   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   6  
  57   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  58   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  59   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   6  
  60   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   6  
  61   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   5  
  62   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   5  
  63   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   5  
  64   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  65   Simone Consonni (Ita) Cofidis   5  
  66   Romain Bardet (Fra) Team DSM   4  
  67   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   4  
  68   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4  
  69   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   4  
  70   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   4  
  71   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   4  
  72   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   3  
  73   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   3  
  74   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   3  
  75   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   3  
  76   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   3  
  77   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   2  
  78   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  79   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   2  
  80   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   2  
  81   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   2  
  82   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  83   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  84   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  85   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2  
  86   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1  
  87   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   1  
  88   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  
  89   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   1  
  90   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -1  
  91   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   -3  
  92   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   -3  
  93   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   -3  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   51  
  2   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   48  
  3   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   44  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   23  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   20  
  6   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   18  
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   17  
  8   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   16  
  9   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13  
  10   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   13  
  11   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   12  
  12   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   12  
  13   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   11  
  14   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   11  
  15   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   10  
  16   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   10  
  17   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   9  
  18   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   9  
  19   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   8  
  20   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   6  
  21   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   6  
  22   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  23   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   6  
  24   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   5  
  25   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  26   Michael Storer (Aus) Team DSM   5  
  27   Victor Lafay (Fra) Cofidis   4  
  28   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   4  
  29   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   4  
  30   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   4  
  31   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   4  
  32   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  33   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  34   Romain Bardet (Fra) Team DSM   2  
  35   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   2  
  36   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   2  
  37   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  38   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  39   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  40   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  41   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   2  
  42   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   1  
  43   Marc Soler (Esp) Movistar Team   1  
  44   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1  
  45   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   1  
  46   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1  
  47   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   1  
  48   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   1  
  49   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1  
  50   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   -2  
  51   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   -4  
  52   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   -4  
  53   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   -4  
  54   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -4  
  55   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   42:35:21  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:45  
  3   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:22  
  4   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   02:49  
  5   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   03:15  
  6   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   03:51  
  7   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   07:04  
  8   Jai Hindley (Aus) Team DSM   07:55  
  9   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   27:51  
  10   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   27:54  
  11   Einer Rubio (Col) Movistar Team   36:37  
  12   Michael Storer (Aus) Team DSM   41:16  
  13   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   42:51  
  14   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   45:02  
  15   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   56:39  
  16   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   1:00:27  
  17   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   1:01:08  
  18   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1:01:32  
  19   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   1:02:48  
  20   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   1:07:19  
  21   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1:08:33  
  22   Victor Lafay (Fra) Cofidis   1:09:04  
  23   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:12:31  
  24   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   1:16:14  
  25   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   1:18:32  
  26   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   1:19:20  
  27   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   1:20:41  
  28   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   1:23:43  
  29   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   1:28:03  
  30   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:29:00  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   1:29:18  
  32   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   1:31:14  
  33   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   1:34:37  
  34   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:35:00  
  35   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   1:41:04  
  36   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   1:41:07  
  37   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   1:42:26  
  38   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:48:18  
  39   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   1:49:56  
  40   Max Kanter (Ger) Team DSM   1:50:38  
  41   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   1:52:29  
  42   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   1:53:18  
  43   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   1:57:10  
  44   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   1:58:17  
  45   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   2:08:14  
  46   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   2:08:22  
  47   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:11:03  
  48   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   2:20:51  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (GBr)   127:53:12  
  2   Team BikeExchange (Aus)   09:35  
  3   EF Education - Nippo (USA)   09:40  
  4   Trek-Segafredo (USA)   11:57  
  5   Team DSM (Ger)   19:12  
  6   Bahrain Victorious (Brn)   23:03  
  7   Deceuninck - Quick Step (Bel)   23:52  
  8   Jumbo - Visma (Ned)   29:23  
  9   Astana – Premier Tech (Kaz)   29:41  
  10   Movistar (Spa)   29:55  
  11   UAE Team Emirates (UAE)   48:38  
  12   Groupama - FDJ (Fra)   49:40  
  13   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   59:23  
  14   Bora-hansgrohe (Ger)   1:13:57  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   1:25:56  
  16   Israel Start-Up Nation (Isr)   1:33:09  
  17   Ag2r - Citroën (Fra)   1:35:03  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   1:57:27  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   2:05:01  
  20   Cofidis (Fra)   2:41:11  
  21   Soudal Lotto (Bel)   3:00:53  
  22   Team Qhubeka - Assos (RSA)   3:02:43  
  23   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   3:22:38  

 

Джиро д'Италия-2021. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    19 мая 2021 18:20 | Регистрация: 30.08.2012

    а смысл? .....))

    но Власов висты набирает.

    инеос 2 раза , ганна и кто там второй был?..разрывали пелотон дважды..

    берналь забрал свое именно атакуя!!

    а не как при фруме

    но. джиро еще не было..и те 10 за берналем это знают

  2. kwwk

    19 мая 2021 18:20 | Регистрация: 31.05.2014

    Этап однозначно оправдал ожидания. Джиро здесь не выигралась, но многими бойцами проигралась.

    Берналь - это пока мощь и тактика Инеос.

    Власов - молодец.

    Йетц - вот кто возможно теневой фаворит и пока шифруется и бережет себя.

     

    п.с А ведь Инеос подарил этап отрыву

  3. alex1331

    19 мая 2021 18:25 | Регистрация: 24.10.2011

    Я так понял, Власов в белую майку переоделся

    1. kwwk

      19 мая 2021 18:34 | Регистрация: 31.05.2014

      Нет, но Берналь даст поносить

  4. velodoctor

    19 мая 2021 18:26 | Регистрация: 22.05.2013

     Берналь великолепен, очень профессионально, за каждую долю секунды сражается, знает когда атаковать, команда на высоте. Пока другая лига просто.

    Ремко увы, в самый кризимный момент остался один, надо будет почитать что скажут после гонки, Альмейда по всем показателям мог быть всегда рядом. 

     

     

  5. Gerasim

    19 мая 2021 18:32 | Регистрация: 15.10.2020

    Цитата: kwwk
    Этап однозначно оправдал ожидания. Джиро здесь не выигралась, но многими бойцами проигралась.
    Берналь - это пока мощь и тактика Инеос.
    Власов - молодец.
    Йетц - вот кто возможно теневой фаворит и пока шифруется и бережет себя.
     
    п.с А ведь Инеос подарил этап отрыву
    Тоже думаю что Ейтц ещё рванёт, может навязать борьбу за победу Берналю, за третье место будет борьба между Власовым, Карузо, Бухманом и ХюКарти. Саша без опыта может и проиграть

  6. velodoctor

    19 мая 2021 18:35 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: kwwk
    п.с А ведь Инеос подарил этап отрыву

    Я тоже думаю, что с таким Берналем Кастровьехо мог бы придержать отрыв в пределах минут 7-8. Уже на бумаге было понятно что Берналь тут будет хорош. 

    1. VeloVelo

      20 мая 2021 01:16 | Регистрация: 4.07.2013

      А смысл убивать лейтенантов? Ради этапа?
      Впереди еще горы-горы. Инеос все правильно сделал, отпустив отрыв.

  7. Arciv

    19 мая 2021 18:43 | Регистрация: 15.04.2018

    А меня ещё Фосс удивил,и ворвался в десятку) но Берналь крут,везде берет по секундам! Надеюсь нигде не упадёт и спина не подкачает

  8. Ice

    19 мая 2021 19:01 | Регистрация: 20.06.2019

    Не удивлюсь, если Йейтс алаверды задумал и просто ждет, когда Берналь все-таки капнет. Фрум его в свое время сделал в тот момент, когда на Криса вообще никто не ставил. Саймон тихо-лихо, но все время близко едет и то ли форму ждет, то ли готовит что-то горяченькое. Лично я за второе, хочется бескомпромиссной и открытой борьбы)))

  9. AlexanderS

    19 мая 2021 19:03 | Регистрация: 18.05.2017

    Власову отчаянно резкости, мощи рывка не хватает, какой-то прям тягучий. Но судя по разделке - мотор тот еще. С прошлого года запомнил, что он любит горки подлиннее за 10+. Берналь - мощно, красиво, но пока он даже от Ремко никуда не уехал (в разделке минус 2-2,5 минуты?). Дзонколан многое прояснит. Мой теневой фаворит - Йетс, уж больно он сильно затихарился, думаю, начиная с выходных он будет править бал. Будет дуэль Берналь - Йейтс. Думаю, поборются за пьедестал Власов, Карти и Бухманн точно, и, возможно Евенпул. В Карузо, Чикконе не верю. Мартин, Формоло - уже далеко. Но это лишь мои предположения)

  10. salomon

    19 мая 2021 19:15 | Регистрация: 11.07.2012

    Эвенпул сдулся?

  11. motte

    19 мая 2021 19:47 | Регистрация: 4.07.2011

    Скай подобрался к Джиро, как , всвое время, к туру... И в командном и в личном и пелотон рвут... Смотрим дальше.

    Саше отдельно низкий поклон, душа просто поет.

  12. Николай Н.

    19 мая 2021 20:16 | Регистрация: 15.04.2010

    Мне жалко всех гонцов. По такой дороге и силикоз заработать можно. Идея то хорошая, но пыли очень много. Власов второй и наверно там и останется.

  13. salomon

    19 мая 2021 20:34 | Регистрация: 11.07.2012

    Власов несколько раз дёргал не вовремя. А вот Берналь рванул в самый раз !

  14. Ернат

    19 мая 2021 20:59 | Регистрация: 22.09.2020

    Власов хорош, еще ему чуть резкости бы, и цены не было бы )

  15. Astanaforever

    19 мая 2021 21:18 | Регистрация: 30.06.2017

    А я думаю, что разделку Берналь сдаст по всем статьям. Тем более она длинная. А вот Йейтс или Власов ее подберут в свою пользу. Лишь бы разрывы небольшие были в генерале.

    Вся жизнь это гонка.
  16. AzaKonta

    19 мая 2021 21:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Берналь проиграет в горах, скажется спина. Ремко на последнем этапе в разделке покажет Погачара версии Турдефранс 2020. Власов будет в пятерке.

  17. budik

    19 мая 2021 21:29 | Регистрация: 3.05.2015

    Берналь заберет Джиро в одни ворота. Его етапи еще не начинались. При всем уважении к остальним, но есть картина, Алеша Попович, Добриня Никитич и Илья Муромец.

    Так вот Роглич, Погочар и Берналь. Другая лига.

    Без обид. Борьби за 1 место не будет

     

    1. BaTman

      19 мая 2021 22:13 | Регистрация: 8.09.2017

      Без обид, но тут двух богатырей нет. И на Туре я думаю в большой тройке Томас достоин быть. Берналя в том году там видели.
      А Берналь со слабой спиной, это индеец со слабой спиной ))

  18. Astanaforever

    19 мая 2021 21:33 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: budik
    Берналь заберет Джиро в одни ворота. Его етапи еще не начинались. При всем уважении к остальним, но есть картина, Алеша Попович, Добриня Никитич и Илья Муромец.
    Так вот Роглич, Погочар и Берналь. Другая лига.
    Без обид. Борьби за 1 место не будет
     
    У тебя Ы западает. ~~Без обид.

    Вся жизнь это гонка.
  19. Даулет Биржевой

    19 мая 2021 21:36 | Регистрация: 13.05.2016

    Ух, и собрались тут шаманы и гадалки biggrin

    1. BaTman

      19 мая 2021 22:02 | Регистрация: 8.09.2017

      Можно и погадать когда отставание уже минутами меряем. Это в начале тяжко было )))

  20. budik

    19 мая 2021 21:42 | Регистрация: 3.05.2015

    Нет русского язика на телефоне

  21. velodoctor

    19 мая 2021 21:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Вспомните сколько Роглич выиграл у Карапаса в том году на Вуэльте, 24 секунды всего. Если ты борешься за победу, нельзя отдавать ни секунды, как бы Йетс не шифровался, он отдал время там где не должен был. 

  22. Сад

    19 мая 2021 22:00 | Регистрация: 23.05.2018

    Всех вышеназванных рано или поздно наверняка накроет джорната...поэтому Берналь рвет секунды, потому что если накроет на разделке, то и подиум пролетит как фанера...потому и Йеитс тихарится, а вот те, кто кризис пережил, сюрпризов могут накидать..

  23. BaTman

    19 мая 2021 22:08 | Регистрация: 8.09.2017

     Этап был очень крутой, реально по грунтовке на таких скоростях. Выглядело очень бодряще, зрелище что надо, жаль не смог весь посмотреть. Организаторам респект, у кого есть ссылка на запись, поделитесь пожалуйста. 

  24. старт-шоссе 82

    19 мая 2021 22:22 | Регистрация: 8.07.2013

    Жесткий этап получился. Все таки этот этап надо было ставить перед днем отдыха, чтоб у людей хотябы была возможность отмыть себя и технику + нормально отдохнуть.

    Мой прогноз по прежнему остается тот же Власов - Берналь - Карти.

    Тут много говорят про Йейтса ... мое мнение скорее всего он сильно провалится в генерале на третьей недели или уже на Дзонколане. А что касается Ремко, то скорее всего покатается еще несколько этапов и сойдет с тура.

    (это сугубо личное мнение и никак не истина в последней инстанции)

    1. VeloVelo

      20 мая 2021 01:27 | Регистрация: 4.07.2013

      Про Ремко:
      Интересно, но, мне тоже кажется, что Эвенепул может сойти. Почему-то не оставляет ощущение, что он уже нахватался "генеральщицкого опыта" выше крыши и пора взять паузу.

  25. flugegeheimen

    19 мая 2021 23:06 | Регистрация: 14.03.2018

    Скай мощны конечно.  Саша молодец, прям радует. Тактически бы ему поднатаскаться и помошников посильнее

    1. смотрю вело давно

      20 мая 2021 08:11 | Регистрация: 28.05.2015

      Меня и помощники радует всегда минимум 1 или 2 до последней горы а там уже все по одиночке

  26. смотрю вело давно

    20 мая 2021 08:14 | Регистрация: 28.05.2015

    Резкости бы Власову но он молодец мощным темпом его не сбросить а вот рывки да особенно у Берналя мошьные.



    Тфу Тфу, Саше желаю быть в тройке!!!

  27. Серафим

    20 мая 2021 10:39 | Регистрация: 4.08.2018

     Вождь краснокожих силен сейчас, конечно. Но перед решающей разделкой надо ему набирать минимум минуты две, мне кажется. В разделке Берналь не Энштейн.

        Если уж железный раздельщик Роглич в прошлом году сыпанулся, то от Берналя все можно ожидать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE