Джиро д'Италия-2021. Результаты 1 этапа

 

 

  Турин - Турин (ITT), 8,6 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   08'47"52  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   +09"98  
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   +12"60  
  4   Joao Almeida (Por ) Deceuninck - Quick Step   +17"35  
  5   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   +17"51  
  6   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   +18"34  
  7   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   +18"97  
  8   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   +19"41  
  9   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   +22"36  
  10   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   +23"25  
  11   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   +24"19  
  12   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   +25"66  
  13   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   +27"25  
  14   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   +27"28  
  15   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   +27"73  
  16   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   +29"18  
  17   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   +29"86  
  19   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   +30"26  
  20   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   +30"67  
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka - Assos   +30"90  
  22   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   +31"13  
  23   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   +31"60  
  24   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos      
  25   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   +32"23  
  26   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   +32"33  
  27   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   +32"56  
  28   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   +32"73  
  29   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   +32"99  
  30   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   +33"31  
  31   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   +33"95  
  32   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   +33"99  
  33   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   +35"64  
  34   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   +35"93  
  35   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   +37"62  
  36   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   +37"69  
  37   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   +37"72  
  38   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   +37"87  
  39   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   +38"08  
  40   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   +38"69  
  41   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   +38"78  
  42   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo   +38"87  
  43   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   +39"11  
  44   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   +39"31  
  45   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   +39"68  
  46   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   +40"00  
  47   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   +40"44  
  48   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  49   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   +40"59  
  50   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +40"72  
  51   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   +40"74  
  52   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   +40"82  
  53   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   +41"06  
  54   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   +41"24  
  55   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   +41"28  
  56   Marc Soler (Esp) Movistar Team   +41"62  
  57   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   +41"78  
  58   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   +42"17  
  59   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   +42"27  
  60   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   +42"60  
  61   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   +43"00  
  62   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   +43"32  
  63   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   +43"38  
  64   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   +43"95  
  65   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   +44"36  
  66   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   +44"43  
  67   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   +44"58  
  68   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   +44"71  
  69   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange      
  70   Nico Denz (Ger) Team DSM   +44"87  
  71   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   +44"97  
  72   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   +45"62  
  73   Jai Hindley (Aus) Team DSM   +46"18  
  74   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   +47"08  
  75   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   +47"41  
  76   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   +48"38  
  77   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   +48"63  
  78   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   +48"93  
  79   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   +49"25  
  80   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   +49"52  
  81   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   +49"70  
  82   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   +49"97  
  83   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +49"99  
  84   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   +50"13  
  85   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   +50"18  
  86   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   +50"38  
  87   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   +50"45  
  88   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   +50"47  
  89   Elia Viviani (Ita) Cofidis   +50"48  
  90   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   +50"89  
  91   Romain Bardet (Fra) Team DSM   +51"68  
  92   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   +52"02  
  93   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   +52"14  
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   +52"32  
  95   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   +52"61  
  96   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   +52"89  
  97   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   +52"99  
  98   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   +53"09  
  99   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   +53"11  
  100   Albert Torres (Esp) Movistar Team   +53"43  
  101   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +53"50  
  102   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +53"84  
  103   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   +54"83  
  104   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   +55"13  
  105   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation   +55"15  
  106   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   +55"78  
  107   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   +56"37  
  108   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   +56"67  
  109   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +56"88  
  110   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   +57"12  
  111   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   +57"44  
  112   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   +57"84  
  113   Michael Storer (Aus) Team DSM   +58"16  
  114   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   +58"33  
  115   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +58"44  
  116   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   +58"78  
  117   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   +59"06  
  118   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   +59"15  
  119   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   +59"29  
  120   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   +01'00"58  
  121   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   +01'00"73  
  122   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'00"81  
  123   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   +01'00"89  
  124   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   +01'01"65  
  125   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   +01'01"71  
  126   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   +01'01"90  
  127   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   +01'02"28  
  128   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   +01'02"93  
  129   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   +01'03"04  
  130   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   +01'03"67  
  131   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'03"72  
  132   Victor Lafay (Fra) Cofidis   +01'04"01  
  133   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   +01'04"64  
  134   Max Kanter (Ger) Team DSM   +01'05"51  
  135   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'05"78  
  136   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   +01'06"08  
  137   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'06"18  
  138   Davide Villella (Ita) Movistar Team   +01'07"60  
  139   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   +01'08"49  
  140   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   +01'09"05  
  141   Francois Bidard (Fra) Ag2r - Citroën   +01'09"26  
  142   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'09"98  
  143   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   +01'10"25  
  144   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'10"30  
  145   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   +01'10"39  
  146   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   +01'10"44  
  147   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   +01'10"60  
  148   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   +01'11"17  
  149   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   +01'11"68  
  150   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   +01'12"06  
  151   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'12"71  
  152   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   +01'12"72  
  153   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   +01'12"82  
  154   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   +01'13"79  
  155   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   +01'13"93  
  156   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   +01'14"87  
  157   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'14"88  
  158   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   +01'15"37  
  159   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'15"55  
  160   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   +01'15"86  
  161   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'16"67  
  162   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   +01'17"50  
  163   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   +01'18"79  
  164   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'21"05  
  165   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   +01'21"37  
  166   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'22"08  
  167   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   +01'22"88  
  168   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'23"27  
  169   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'24"41  
  170   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  171   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'24"91  
  172   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'25"86  
  173   Einer Rubio (Col) Movistar Team   +01'26"20  
  174   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'27"05  
  175   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   +01'27"82  
  176   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'29"62  
  177   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'30"29  
  178   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   +01'31"32  
  179   Manuel Belletti (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'31"66  
  180   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'32"23  
  181   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   +01'32"66  
  182   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   +01'33"60  
  183   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   +01'34"26  
  184   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   +01'37"00  

 

 

  Очки, общий зачет  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   15  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   12  
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   9  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   7  
  5   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  6   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   5  
  7   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   4  
  8   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   3  
  9   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   2  
  10   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   27:02  
  2   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   00:09  
  3   Deceuninck - Quick Step (Bel)   00:13  
  4   Israel Start-Up Nation (Isr)   00:38  
  5   Team Qhubeka - Assos (Rsa)   00:41  
  6   Astana – Premier Tech (Kaz)   00:47  
  7   UAE Team Emirates (Uae)   00:52  
  8   Bahrain Victorious (Brn)   01:01  
  9   EF Education - Nippo (Usa)   01:02  
  10   Movistar (Spa)   01:06  
  11   Bora-hansgrohe (Ger)   01:07  
  12   Team BikeExchange (Aus)   01:13  
  13   Groupama - FDJ (Fra)   01:23  
  14   Soudal Lotto (Bel)   01:24  
  15   Team DSM (Ger)   01:26  
  16   Alpecin-Fenix (Bel)   01:34  
  17   Trek-Segafredo (Usa)   01:37  
  18   Ag2r - Citroën (Fra)   01:38  
  19   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   02:07  
  20   Cofidis (Fra)   02:09  
  21   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   02:27  
  22   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   02:37  
  23   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   02:58  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   08:47  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   00:10  
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:13  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   00:17  
  5   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   00:18  
  6   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  7   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:19  
  8   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos      
  9   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   00:22  
  10   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   00:23  
  11   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:24  
  12   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   00:26  
  13   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   00:27  
  14   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  15   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   00:28  
  16   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   00:29  
  17   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   00:30  
  19   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  20   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   00:31  
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka - Assos      
  22   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  23   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   00:32  
  24   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  25   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  26   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma      
  27   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   00:33  
  28   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech      
  29   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  30   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  31   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   00:34  
  32   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  33   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   00:36  
  34   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  35   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   00:38  
  36   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  37   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  38   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  39   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  40   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:39  
  41   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  42   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  43   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo      
  44   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  45   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   00:40  
  46   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  47   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo      
  48   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  49   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   00:41  
  50   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  51   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  52   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma      
  53   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech      
  54   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  55   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  56   Marc Soler (Esp) Movistar Team   00:42  
  57   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  58   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  59   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  60   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   00:43  
  61   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  62   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën      
  63   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   00:44  
  65   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation      
  66   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  67   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   00:45  
  68   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange      
  69   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  70   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  71   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo      
  72   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   00:46  
  73   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  74   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   00:47  
  75   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  76   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   00:48  
  77   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:49  
  78   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ      
  79   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  80   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   00:50  
  81   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  82   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos      
  83   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  84   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  85   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  86   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma      
  87   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën      
  88   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  89   Elia Viviani (Ita) Cofidis   00:51  
  90   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  91   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:52  
  92   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  93   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  95   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:53  
  96   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  97   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  98   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  99   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  100   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  101   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:54  
  102   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  103   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   00:55  
  104   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  105   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation      
  106   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   00:56  
  107   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  108   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   00:57  
  109   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  110   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  111   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  112   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   00:58  
  113   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  114   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  115   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  116   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   00:59  
  117   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech      
  118   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  119   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  120   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   01:01  
  121   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  122   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team      
  123   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  124   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   01:02  
  125   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën      
  126   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  127   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  128   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   01:03  
  129   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  130   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   01:04  
  131   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  132   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  133   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   01:05  
  134   Max Kanter (Ger) Team DSM   01:06  
  135   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  136   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  137   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  138   Davide Villella (Ita) Movistar Team   01:08  
  139   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   01:09  
  140   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  141   Francois Bidard (Fra) Ag2r - Citroën      
  142   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:10  
  143   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  144   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  145   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ      
  146   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  147   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   01:11  
  148   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  149   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   01:12  
  150   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  151   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   01:13  
  152   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma      
  153   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious      
  154   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   01:14  
  155   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  156   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   01:15  
  157   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  158   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli      
  159   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:16  
  160   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos      
  161   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:17  
  162   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:18  
  163   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   01:19  
  164   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:21  
  165   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  166   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:22  
  167   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   01:23  
  168   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  169   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   01:24  
  170   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  171   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:25  
  172   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:26  
  173   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  174   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:27  
  175   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:28  
  176   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:30  
  177   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  178   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   01:31  
  179   Manuel Belletti (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:32  
  180   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  181   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   01:33  
  182   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   01:34  
  183   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  184   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   01:37  

 

  Молодежная классификация  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   08:47  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   00:10  
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:13  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   00:17  
  5   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:19  
  6   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:24  
  7   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   00:32  
  8   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   00:33  
  9   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech      
  10   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  11   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   00:34  
  12   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   00:36  
  13   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  14   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:39  
  15   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo      
  16   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   00:40  
  17   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   00:41  
  18   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  19   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   00:43  
  20   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  21   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   00:45  
  22   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   00:46  
  23   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  24   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   00:49  
  25   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   00:50  
  26   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  27   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   00:51  
  29   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:53  
  30   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  31   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   00:54  
  32   Michael Storer (Aus) Team DSM   00:58  
  33   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   00:59  
  34   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  35   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   01:01  
  36   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   01:02  
  37   Victor Lafay (Fra) Cofidis   01:04  
  38   Max Kanter (Ger) Team DSM   01:06  
  39   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:10  
  40   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   01:11  
  41   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   01:13  
  42   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   01:14  
  43   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:17  
  44   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   01:19  
  45   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:26  
  46   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  47   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:28  
  48   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   01:31  
  49   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:32  
  50   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   01:33  

 

Джиро д'Италия-2021. Превью этапов

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    8 мая 2021 18:18 | Регистрация: 4.07.2011

    Топ Ганна.. КрасавЕц

    В 10ке три итальянца плюс беттиоль, которого подвинул  власов  Саша же, умница и большого успеха ему на этой джиро. 

  2. velodoctor

    8 мая 2021 18:20 | Регистрация: 22.05.2013

    Очень рад старту Джиро, Власов молоток, удивил. 

  3. sixpack

    8 мая 2021 18:32 | Регистрация: 20.11.2012

    пролог на таком рельефе ничего не решает. это не Тур-12 с сотней км плоских разделок. Власов радует скорее в качестве переспектив на будущее - виден прогресс, не антираздельщик. Ну Мартин многовато потерял и Барде (тоже не сюрприз)

     

    Поццовиво, конечно, удивил - такой результат на плоскаче! А вдруг?

  4. старт-шоссе 82

    8 мая 2021 18:32 | Регистрация: 8.07.2013

    Саша молодец, и порадовал и удивил. Я доволен, и вообще разделка вцелом очень понравилась.

    Всех поздравляю с началом Джиро!!!

  5. error

    8 мая 2021 18:35 | Регистрация: 20.05.2010

    Ну что же... с почином! Он сказал... "поехали!" и прекрасно заехал 11-м.

  6. aksbor

    8 мая 2021 18:37 | Регистрация: 21.06.2011

    Власов очень прилично проехал разделку на Париж-Ницца. Сегодня закрепил тенденцию. Главное теперь не капнуть в горах, хотя видно, что форма звенит. Надеюсь, хватит на три недели.

    Сиваков тоже неплохо.

    В общем начало для наших ребят хорошее. Посмотрим,что будет дальше.

     

  7. Astanaforever

    8 мая 2021 18:43 | Регистрация: 30.06.2017

    Власов так по сути среди генеральщиков второй.после Алмейды. Радует. Этот этап придаст ему уверенность.

    Вся жизнь это гонка.
  8. atacama

    8 мая 2021 18:52 | Регистрация: 29.03.2018

    А Ремко уже не на генерал?

    1. VeloVelo

      9 мая 2021 01:13 | Регистрация: 4.07.2013

      Пока нет.

  9. svan

    8 мая 2021 19:03 | Регистрация: 9.07.2016

    До 6 этапа, смотреть на Джиро особенно нечего acute

  10. Николай Н.

    8 мая 2021 19:13 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот и началась Джиро, буду болеть за Власова. Начало у него не плохое.

  11. Astanaforever

    8 мая 2021 19:16 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: atacama
    А Ремко уже не на генерал?
    Ни одного дня на многодневках грантуров и после десяти месяцев локдауна? Прям супермонстра из него публика сделала. Не ну я не знаю наверное что то ещё про его способности тогда

    Вся жизнь это гонка.
  12. motte

    8 мая 2021 19:37 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: atacama
    А Ремко уже не на генерал?

    Нет



    Цитата: svan
    До 6 этапа, смотреть на Джиро особенно нечего acute

    Груневегена посмотрим, Пётр зажжет, ветра и прочее, только без падений. 

  13. salomon

    8 мая 2021 19:41 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: atacama
    А Ремко уже не на генерал?
    А вы думаете,что Алмейда будет возить Эвенпула? Сильно сомневаюсь!

  14. BaTman

    8 мая 2021 19:57 | Регистрация: 8.09.2017

    Александр и Павел молодцы, достойно проехали, приятно смотреть.

     

     Йейтс и Берналь очень слабо, так нельзя начинать. Хуже только Барде, ужас, осталось что бы Саган его в горе обогнал.  

     

  15. marketbk

    8 мая 2021 20:09 | Регистрация: 24.12.2010

    [quote=Astanaforever][quote=atacama]А Ремко уже не на генерал?
    [/quote]Ни одного дня на многодневках грантуров и после десяти месяцев локдауна? Прям супермонстра из него публика сделала. Не ну я не знаю наверное что то ещё про его способности тогда[/q

    Да какие 10 месяцев? Прочитал интервью его увидел там эти 10 месяцев без гонок. Не стал комментить. Нет нашлись кто эту ересь подхватил. Ломбардия 2020 была 15 августа. У меня 9 месяцев получается. Тоже не мало, но все же посчитать можно, что бы не повторят.

    Тем не менее Власов красавчик, держу кулаки!

  16. uran

    8 мая 2021 20:56 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: BaTman
    Александр и Павел молодцы, достойно проехали, приятно смотреть.
     
     Йейтс и Берналь очень слабо, так нельзя начинать. Хуже только Барде, ужас, осталось что бы Саган его в горе обогнал.  
     
    Ну смешно, 30-40 сек от первого и 15-20 от претендентов в 10-ку это ниочем, раскатка перед 3 неделями.

    1. BaTman

      8 мая 2021 22:42 | Регистрация: 8.09.2017

      Для такого расстояния это много, им 30 ехать в финале. Т.е. они там потеряют от минут до 3-х.
      Ну и в целом я считаю что современный претендент на генерал не должен ловить 40 секунду на 9км.
      Я думаю гонка расставит всех на места, там и увидим если у них что показать в горах или тут дистанция просто разогнаться не позволила.

  17. Earl57

    8 мая 2021 21:04 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: uran
    Цитата: BaTman
    Александр и Павел молодцы, достойно проехали, приятно смотреть.
     
     Йейтс и Берналь очень слабо, так нельзя начинать. Хуже только Барде, ужас, осталось что бы Саган его в горе обогнал.  
     
    Ну смешно, 30-40 сек от первого и 15-20 от претендентов в 10-ку это ниочем, раскатка перед 3 неделями.

    Там вон МВДП на 2-3 сек оторвался за несколько сотен метров до финиша в шорт-треке - Курдюков рассказал что он всех порвал. А тут аж 30-40 сек))

    1. Ser Gio

      8 мая 2021 21:57 | Регистрация: 20.03.2016

      Согласен, красиво МВДП пришел-увидел-победил, первая гонка после возвращения - и сразу победа, ни Шуртер, ни дейвствующий ЧМ в МТБ ничего не смогли сделать.

      1. Earl57

        8 мая 2021 22:09 | Регистрация: 7.12.2014

        А зачем им было что-то делать? Место в первом ряду основной гонки они и так себе обеспечили. Это Матье нужно рейтинговые очки собирать.

        1. Ser Gio

          8 мая 2021 23:55 | Регистрация: 20.03.2016

          Ну если делать нечего, тогда зачем на старт выходить? Они профессионалы, это ихняя работа. Просто покататься можна поехать в лесок на уикенд.

  18. rude_rider

    8 мая 2021 21:29 | Регистрация: 27.07.2011

    Уже генерал раздали после пролога?))))

  19. Sezar

    8 мая 2021 21:39 | Регистрация: 3.07.2011

    Генеральщики кучно заехали.

    Ремко еще недовосстановился даже до прежнего уровня, но если пойдет по нарастающей, то и на генерал.

    Не понятно в деталях а чем причина, в диете, в методике или еще в чем- то еще, но желтые майки Юмбо работают.

    И да, Поццовиво теперь тоже генеральщик. Невезучий, но генеральщик.

    1. Earl57

      8 мая 2021 21:58 | Регистрация: 7.12.2014

      Фосс же победитель Авенира, нет? Аффини тоже всегда был отличным раздельщиком. Просто они всегда пашут на капитанов и потом тихо отпадают в хвост пелотона. Либо ездят в отрывы дня, разгружая команду. А тут в кои веки свободу получили.

      1. Sezar

        8 мая 2021 23:12 | Регистрация: 3.07.2011

        То есть если сейчас победителей Лавенира и хороших раздельщиков выпустить на волю, то они все подиумы разделок займут? Думаю нет, Фосс вроде как даже не специалист в коротких ТТ (это, правда со слов Курдюкова, но вроде как это цитата). А Аффини совсем юн и вот выдал вдруг.. что-то у Юмбы есть такое ..оживляющее (ничего запрещенного не имею в виду).

        1. Earl57

          9 мая 2021 10:41 | Регистрация: 7.12.2014

          Аффини по андерам был чемпионом Европы в разделке. В 2019 был 3-м в разделке на чемпионате Европы уже в категории элиты. Он тогда за Митчелтон ездил. А совсем не вдруг выдал...
          Аффини напарник Ганны по трековой сборной Италии.

  20. Karmatron

    8 мая 2021 21:58 | Регистрация: 6.06.2019

    Цитата: Sezar
    Невезучий, но генеральщик.

    Пусть забирает это почетное звание у Джи)

  21. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    8 мая 2021 22:39 | Регистрация: 25.10.2019

    Инстересно что Саган расположился между Бенетом и Нибали, двумя "капитанами". Моллема и Солер тоже не далеко, 40 секунд... 

  22. EL-Fenomeno

    8 мая 2021 22:41 | Регистрация: 4.01.2015

    Джиро 2020 заканчивалась с розовой майкой у ИНЭОСа, Джиро 2021 также и начинается с майкой и победой для британской команды + лидерство в общем зачёте у представителя команды сЭра на Вуэльте Альгарве (чудная суббота !!). 

    У Ганны велосипед по цене автомобиля + красивая расскраска ну и седло "метровое")) А вот почему ЛуЛу поменяли разделочный велосипед на обычный - не понимаю, возможно из-за короткой дистанции, но вот испанец и последний по времени в итоговом протоколе этапа.

    Цитата: sixpack
    Поццовиво, конечно, удивил - такой результат на плоскаче! А вдруг?

    Домэнико в инд.разделеке выше Кампэнертса heat  ущипните меня))

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. Camel

      8 мая 2021 23:08 | Регистрация: 29.01.2017

      У Санчеса по ходу дистанции случился прокол на разделочном, поэтому ему его заменили на основной.

  23. marketbk

    8 мая 2021 23:16 | Регистрация: 24.12.2010

    [quote=EL-Fenomeno]Домэнико в инд.разделеке выше Кампэнертса   ущипните меня))[/qu

    Вот ВУЭЛЬТА 2013 Разделка на 38 км 1. Канчеллара, 2. Т. Мартин, 3. Д. Поццовиво, 4. В. Нибали, 5. Д. Катальдо. После этого от него даже 1 место на разделке для меня не будет ничем особенным.



     

     

    1. Starch27

      9 мая 2021 00:43 | Регистрация: 8.09.2010

      Там из 39 км разделки 12 км занимала Альто дель Монкайо, остальное в спуск с редкими торчками. Тут же чистый плоскач. Нельзя сравнивать профили.

  24. SportSpirit

    9 мая 2021 00:04 | Регистрация: 4.05.2019

    Ганна на своем велосипеде - это, конечно, триумф дорогостоящей эстетики!

     

    Удивили вдруг нарисовавшиеся топ-раздельщики из JV. Вопрос, как они планируют защищать Беннета в горах, остается открытым, но спринтерский поезд вырисовывается мощный. 

     

    Из потенциальных генеральщиков лучше всех проехал Алмейда, оставив ощущение запаса. За ним (из генеральщиков) условный Формоло +15 сек, и вполне конкретные Йетс и Бильбао +18 сек.

     

    В итоговый генерал Ремко не верю, хотя для старта после длительного перерыва с такой травмой он проехал очень мощно! Особенно учитывя непривычную для него худощавость. На представлении команд Эвенпул смотрелся усушенней Алмейды, что, на мой взгляд, скорее тревожно.

    1. RVL

      9 мая 2021 09:15 | Регистрация: 30.08.2012

      Беннета защищать не надо. Там любой отвалившийся будет ему подмогой)

  25. motte

    9 мая 2021 11:45 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот так вот алмейда уходит из квиков в следующем году, так что ещё одно противоборство на этой джиро между ним и ремко который не знает и никто не знает как поедет дальше и как справится в пелотоне ибо нервный пелотон это совсем не для него, а первая неделя джиро всегда была адско нервной. 

    Если, конечно, не будет приказа от лефевра за ремко ибо дисциплина у него превыше всего в команде. 

  26. Sezar

    9 мая 2021 12:19 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну ок, давайте читать между строк, что на самом деле в том интервью сказал инсайдер Лефевр. А сказал он, что неизвестно кто сейчас лучше: готовящийся к Джиро и имеющий удачный  опыт Жоан или поломанный, недовосстановившийся и не участвующий в гонках пацан. и это уже сейчас!

    При этом Алмейда продается, а с Ремко заключается контракт на 5 лет. Как говорится кто умеет делать выводы, тот их сделает.

    1. motte

      9 мая 2021 13:47 | Регистрация: 4.07.2011

      Да, это так я имел ввиду само противостояние, как, собственно, и в скае, между Пашей и эганом.

  27. Arciv

    9 мая 2021 15:26 | Регистрация: 15.04.2018

    Фосс не плохо заезжал на том Джиро,он в горах может подержаться! А так по сути да,у Беннета не будет правой руки! Вот так помогай всю жизнь другим,а как сам капитаном стал - так без помощников???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (28)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (28)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (28)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (28)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (28)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

  • Earl57
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: sashaney
    Читал книжку Гамона

    Это тот американец, который обвинил Канчеллару в использовании моторчика? Когда Канчеллара стал возмущаться и пригрозил подать в суд за клевету, то заявил что не обвиняет, а просто ему так показалось. Каких либо доказательств само собой нет.

    Видела его комментарии в твиттере несколько раз. Такого сочинялкина еще поискать. Понты и привлечение к себе внимания.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE