Джиро д'Италия-2021. Результаты 8 этапа

 

  Фоджа - Гуардия-Санфрамонди, 170 км   
  1   Victor Lafay (Fra) Cofidis   4:06:47  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   00:36  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   00:37  
  4   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   00:41  
  5   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   00:44  
  6   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   00:58  
  7   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   01:00  
  8   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   01:54  
  9   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   03:04  
  10   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   04:48  
  11   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  12   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  13   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  14   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers      
  15   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  16   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  17   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  18   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  19   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  20   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  21   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  22   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  23   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo      
  24   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  25   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  26   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  27   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  28   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma      
  29   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  31   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers      
  32   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  33   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  34   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech      
  35   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  36   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   04:54  
  37   Michael Storer (Aus) Team DSM   04:59  
  38   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  39   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   05:06  
  40   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  41   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  42   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   05:10  
  43   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   05:13  
  44   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   05:16  
  45   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   05:18  
  46   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  47   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ      
  48   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  49   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   05:27  
  50   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   05:38  
  51   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  52   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   05:40  
  53   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   05:43  
  54   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   05:48  
  55   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech      
  56   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  57   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   05:58  
  58   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   06:02  
  59   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   06:05  
  60   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   06:18  
  61   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën      
  62   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  63   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   06:35  
  64   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   06:45  
  65   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   06:53  
  66   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  67   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  68   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   07:26  
  69   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation      
  70   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  71   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   08:08  
  72   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   08:27  
  73   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo      
  74   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  75   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli      
  76   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo      
  77   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  78   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  79   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  80   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  81   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  82   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  83   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   08:44  
  84   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  85   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  86   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  87   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  88   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  89   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  90   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  91   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën      
  92   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   08:50  
  93   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   08:55  
  94   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   09:32  
  95   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   09:40  
  96   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma      
  97   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  98   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  99   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  100   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  101   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  102   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech      
  103   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  104   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   09:43  
  105   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  106   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   10:14  
  107   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   10:16  
  108   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  109   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   10:28  
  110   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  111   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  112   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  113   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  114   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  115   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   10:40  
  116   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   10:46  
  117   Nico Denz (Ger) Team DSM   11:14  
  118   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  119   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   11:29  
  120   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   11:36  
  121   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   12:12  
  122   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   13:00  
  123   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  124   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   13:49  
  125   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos      
  126   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  127   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  128   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  129   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  130   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  131   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  132   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli      
  133   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  134   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech      
  135   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli      
  136   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  137   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  138   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  139   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  140   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  141   Max Kanter (Ger) Team DSM      
  142   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  143   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  144   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  145   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos      
  146   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  147   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli      
  148   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos      
  149   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team      
  150   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange      
  151   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  152   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  153   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  154   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  155   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  156   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   14:11  
  157   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  158   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  159   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  160   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  161   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  162   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  163   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  164   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  165   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  166   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  167   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers      
  168   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  169   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  170   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  171   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  172   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   17:19  
  173   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma      
  174   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  175   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  176   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   18:00  
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      

 

 

  Промежуточный спринт Campobasso - 84 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   12  
  2   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   8  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   6  
  4   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  5   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   4  
  6   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  7   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   2  
  8   Victor Lafay (Fra) Cofidis   1  

 

  Очки на финише  
  1   Victor Lafay (Fra) Cofidis   25  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   18  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   12  
  4   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   8  
  5   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  6   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   5  
  7   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   4  
  8   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  9   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   2  
  10   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Горная премия 2 кат. Bocca della Selva - 120.2 км  
  1   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   18  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   8  
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   6  
  4   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   4  
  5   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  6   Victor Lafay (Fra) Cofidis   1  

 

  Горная премия 4 кат. Guardia Sanframondi - 170 км  
  1   Victor Lafay (Fra) Cofidis   3  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Team DSM (Ger)   12:30:45  
  2   Movistar (Spa)   00:53  
  3   UAE Team Emirates (UAE)   02:16  
  4   Cofidis (Fra)   02:29  
  5   Ag2r - Citroën (Fra)   03:04  
  6   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   03:08  
  7   Deceuninck - Quick Step (Bel)   04:00  
  8   Team INEOS Grenadiers (GBr)      
  9   Jumbo - Visma (Ned)      
  10   Team BikeExchange (Aus)   04:06  
  11   Bardiani CSF - Faizane (Ita)      
  12   Groupama - FDJ (Fra)   04:30  
  13   Astana – Premier Tech (Kaz)   04:50  
  14   Trek-Segafredo (USA)      
  15   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   05:06  
  16   Bahrain Victorious (Brn)   05:44  
  17   Israel Start-Up Nation (Isr)   07:08  
  18   Soudal Lotto (Bel)   07:35  
  19   EF Education - Nippo (USA)   08:01  
  20   Bora-hansgrohe (Ger)   11:18  
  21   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   12:48  
  22   Team Qhubeka - Assos (RSA)   13:09  
  23   Alpecin-Fenix (Bel)   13:32  

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   31:10:53  
  2   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:11  
  3   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:16  
  4   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:24  
  5   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   00:38  
  6   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   00:39  
  7   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   00:41  
  8   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   00:47  
  9   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   00:49  
  10   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   00:50  
  11   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   00:55  
  12   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   01:06  
  13   Marc Soler (Esp) Movistar Team   01:14  
  14   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  15   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:40  
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   01:43  
  17   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:50  
  18   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   01:53  
  19   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   02:01  
  20   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   02:03  
  21   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   02:31  
  22   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   03:09  
  23   Jai Hindley (Aus) Team DSM   03:40  
  24   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   04:44  
  25   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   04:49  
  26   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   05:13  
  27   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   05:37  
  28   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   06:11  
  29   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   07:06  
  30   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   07:44  
  31   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   08:55  
  32   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   10:55  
  33   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   11:02  
  34   Victor Lafay (Fra) Cofidis   13:45  
  35   Michael Storer (Aus) Team DSM   15:05  
  36   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   15:09  
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   16:20  
  38   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   16:24  
  39   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   16:47  
  40   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   16:56  
  41   Einer Rubio (Col) Movistar Team   18:01  
  42   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   19:36  
  43   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   20:13  
  44   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   20:40  
  45   Davide Villella (Ita) Movistar Team   21:50  
  46   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   21:56  
  47   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   21:58  
  48   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   22:53  
  49   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  50   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   24:53  
  51   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   25:00  
  52   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   25:09  
  53   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   25:10  
  54   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   26:24  
  55   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   26:54  
  56   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   27:32  
  57   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   27:36  
  58   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   27:51  
  59   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   29:26  
  60   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   30:03  
  61   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   30:18  
  62   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   31:08  
  63   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   31:59  
  64   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   32:05  
  65   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   32:38  
  66   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   32:40  
  67   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   33:00  
  68   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   33:51  
  69   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   33:54  
  70   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   34:23  
  71   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   35:02  
  72   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   37:51  
  73   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   38:50  
  74   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   39:28  
  75   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   39:30  
  76   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   39:32  
  77   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   39:48  
  78   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   40:08  
  79   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   40:44  
  80   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   41:03  
  81   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   41:19  
  82   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   41:20  
  83   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   41:36  
  84   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   41:40  
  85   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   41:56  
  86   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   42:58  
  87   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   43:19  
  88   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   44:23  
  89   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   45:15  
  90   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   46:08  
  91   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   46:42  
  92   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   47:09  
  93   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   47:25  
  94   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   47:45  
  95   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   48:04  
  96   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   48:35  
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli      
  98   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   48:50  
  99   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo   49:29  
  100   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   49:42  
  101   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   49:54  
  102   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   50:00  
  103   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   50:03  
  104   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   50:45  
  105   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   51:41  
  106   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   51:53  
  107   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   51:55  
  108   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   52:30  
  109   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   53:01  
  110   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   54:58  
  111   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   55:05  
  112   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   55:31  
  113   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   55:43  
  114   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   55:49  
  115   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  116   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   56:32  
  117   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   57:16  
  118   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   57:38  
  119   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   57:59  
  120   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   58:06  
  121   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   58:31  
  122   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   58:32  
  123   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  124   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   58:50  
  125   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   59:55  
  126   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   59:56  
  127   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   1:00:13  
  128   Nico Denz (Ger) Team DSM   1:00:19  
  129   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   1:00:47  
  130   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   1:00:57  
  131   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:02:51  
  132   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma      
  133   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   1:03:20  
  134   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:03:46  
  135   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   1:04:42  
  136   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   1:05:19  
  137   Max Kanter (Ger) Team DSM   1:05:28  
  138   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:06:16  
  139   Elia Viviani (Ita) Cofidis   1:06:28  
  140   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   1:07:04  
  141   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   1:07:09  
  142   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   1:07:29  
  143   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:07:38  
  144   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:07:43  
  145   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   1:08:03  
  146   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1:08:19  
  147   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   1:08:27  
  148   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   1:08:40  
  149   Simone Consonni (Ita) Cofidis   1:08:44  
  150   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   1:09:16  
  151   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   1:09:30  
  152   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:09:34  
  153   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   1:09:40  
  154   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   1:09:54  
  155   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   1:10:01  
  156   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   1:10:56  
  157   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   1:10:57  
  158   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   1:11:02  
  159   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:11:08  
  160   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:11:43  
  161   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   1:12:08  
  162   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   1:12:38  
  163   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   1:13:12  
  164   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   1:13:19  
  165   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1:13:50  
  166   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   1:13:58  
  167   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:14:37  
  168   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   1:15:49  
  169   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   1:16:18  
  170   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:16:23  
  171   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  172   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   1:17:51  
  173   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:18:20  
  174   Albert Torres (Esp) Movistar Team   1:18:29  
  175   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   1:25:22  
  176   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   1:29:09  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   83  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   76  
  3   Elia Viviani (Ita) Cofidis   69  
  4   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   66  
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   57  
  6   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   56  
  7   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   42  
  8   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   39  
  9   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   39  
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   36  
  11   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   29  
  12   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   29  
  13   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   28  
  14   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   28  
  15   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   27  
  16   Victor Lafay (Fra) Cofidis   26  
  17   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   23  
  18   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   20  
  19   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   18  
  20   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   18  
  21   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   15  
  22   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   15  
  23   Max Kanter (Ger) Team DSM   14  
  24   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  25   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   12  
  26   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   12  
  27   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   12  
  28   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   12  
  29   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   11  
  30   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   9  
  31   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   9  
  32   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   9  
  33   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   8  
  34   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   8  
  35   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   8  
  36   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  37   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  38   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   7  
  39   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   6  
  40   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   6  
  41   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   6  
  42   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  43   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   6  
  44   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   6  
  45   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   6  
  46   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   5  
  47   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   5  
  48   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  49   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  50   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   5  
  51   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  52   Simone Consonni (Ita) Cofidis   5  
  53   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   4  
  54   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   4  
  55   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   4  
  56   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   4  
  57   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   4  
  58   Marc Soler (Esp) Movistar Team   3  
  59   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   3  
  60   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   3  
  61   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   3  
  62   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   3  
  63   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   3  
  64   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   2  
  65   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  66   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   2  
  67   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  68   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  69   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  70   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   2  
  71   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   2  
  72   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  73   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2  
  74   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  75   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   1  
  76   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1  
  77   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1  
  78   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   1  
  79   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   1  
  80   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   26  
  2   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   18  
  3   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   18  
  4   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   17  
  5   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   16  
  6   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13  
  7   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   10  
  8   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   10  
  9   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   9  
  10   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   9  
  11   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   8  
  12   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   8  
  13   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   6  
  14   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   6  
  15   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  16   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   6  
  17   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   5  
  19   Victor Lafay (Fra) Cofidis   4  
  20   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   4  
  21   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   4  
  22   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   4  
  23   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  24   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   2  
  25   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   2  
  26   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   2  
  27   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  28   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  29   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   2  
  30   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  31   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1  
  32   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   1  
  33   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1  
  34   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   31:10:53  
  2   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:11  
  3   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:16  
  4   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:24  
  5   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   01:06  
  6   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   01:53  
  7   Jai Hindley (Aus) Team DSM   03:40  
  8   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   04:44  
  9   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   04:49  
  10   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   05:13  
  11   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   07:44  
  12   Victor Lafay (Fra) Cofidis   13:45  
  13   Michael Storer (Aus) Team DSM   15:05  
  14   Einer Rubio (Col) Movistar Team   18:01  
  15   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   27:36  
  16   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   33:00  
  17   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   38:50  
  18   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   39:32  
  19   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   39:48  
  20   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   40:44  
  21   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   41:19  
  22   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   41:40  
  23   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   46:08  
  24   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   46:42  
  25   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   48:04  
  26   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   48:50  
  27   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   49:54  
  28   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   50:00  
  29   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   50:45  
  30   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   51:55  
  31   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   52:30  
  32   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   53:01  
  33   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   55:49  
  34   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   57:16  
  35   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   58:32  
  36   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  37   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   58:50  
  38   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   59:55  
  39   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   1:00:47  
  40   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   1:03:20  
  41   Max Kanter (Ger) Team DSM   1:05:28  
  42   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   1:07:29  
  43   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:07:38  
  44   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   1:09:40  
  45   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   1:10:56  
  46   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   1:13:58  
  47   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:16:23  
  48   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   1:17:51  
  49   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   1:25:22  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (GBr)   93:35:22  
  2   Bahrain Victorious (Brn)   01:05  
  3   Team BikeExchange (Aus)   02:15  
  4   Trek-Segafredo (USA)   03:59  
  5   Deceuninck - Quick Step (Bel)   05:08  
  6   Team DSM (Ger)   08:16  
  7   EF Education - Nippo (USA)   09:32  
  8   Movistar (Spa)   10:00  
  9   Jumbo - Visma (Ned)   18:00  
  10   UAE Team Emirates (UAE)   21:17  
  11   Astana – Premier Tech (Kaz)   21:36  
  12   Bora-hansgrohe (Ger)   36:02  
  13   Israel Start-Up Nation (Isr)   40:48  
  14   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   41:46  
  15   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   46:59  
  16   Groupama - FDJ (Fra)   47:56  
  17   Ag2r - Citroën (Fra)   57:13  
  18   Cofidis (Fra)   1:19:31  
  19   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   1:26:22  
  20   Alpecin-Fenix (Bel)   1:27:43  
  21   Team Qhubeka - Assos (RSA)   1:32:46  
  22   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   1:46:22  
  23   Soudal Lotto (Bel)   2:04:00  

 

Джиро д'Италия-2021. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. старт-шоссе 82

    15 мая 2021 18:09 | Регистрация: 8.07.2013

    Самое главное событие этого горного этапа - это сход одного спринтера и падение другого. Все самое вкусное будет завтра.

  2. Николай Н.

    15 мая 2021 19:00 | Регистрация: 15.04.2010

    Я вчера угадал, что финиш выиграет кто-то из отрыва. Так оно и получилось, притом снова с сюрпризом.

    1. Sezar

      15 мая 2021 20:38 | Регистрация: 3.07.2011

      Очевидный проходной этап, поменьше бы таких.

      1. VeloVelo

        16 мая 2021 01:21 | Регистрация: 4.07.2013

        Дмитрий, Дайте уже гонщикам свободу. Нет никаких "проходных этапов".
         
        Пусть тот, кому надо отдохнуть в борьбе за Генерал — отдыхает.

        Пусть тот, кому надо взять свой шанс (Лафэй сегодня) — возьмет его!


  3. Earl57

    15 мая 2021 19:34 | Регистрация: 7.12.2014

    При подъезде пелотона к финишу Москон демонстративно выехал вперед, везя за собой Берналя: "Я здесь!". Спринтерские способности Джанни генеральщики хорошо знают, поэтому дернулся только Алмейда, который уже не генеральщик))

  4. SportSpirit

    15 мая 2021 22:32 | Регистрация: 4.05.2019

    После остросюжетных Тиррено-Адиатико и Тура Страны Басков, первая неделя Джиро смотрелась как нудная мыльная опера) 

     

    Надеюсь завтра нас ждет остросюжетный горный саспиенс с непредсказуемым финалом)

    1. VeloVelo

      16 мая 2021 01:47 | Регистрация: 4.07.2013

      Победа Лафэя сегодня для вас была нудной и предсказуемой?

      1. SportSpirit

        16 мая 2021 12:08 | Регистрация: 4.05.2019

        Победа неизвестного гонщика из отрыва, который пелотон отпустил, потому что берег силы на следующий этап... да.

        1. VeloVelo

          17 мая 2021 01:38 | Регистрация: 4.07.2013

          Послушайте, Все знали, что генералы будут отдыхать.
          Все это знали, а потому битва за этап была еще более ожесточенная. И эту битву выиграл Лафей! Он герой.

          ЦИТАТА;
          "...Победа неизвестного гонщика из отрыва, который пелотон отпустил, потому что берег силы на следующий этап... да...."

          Вот эта ваша фраза пропитана легким ароматом снобизма:
          "Какой-то Лафей выиграл какой-то никому не нужный этап, за который даже никто не боролся".

          Похоже, для вас существуют только Генералы. А все остальные что - декорация? )


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Фрум обидется, однако.

    И на Вуэльте обиженный и злой К.Фрум всех порвёт в клочья biggrin

  • Coffe
    Предварительные составы команд ... (29)
    Coffe-Фото
    Цитата: salomon
    А Сиваков что, не поедет Тур ?
    Пока под вопросом.
  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (29)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (29)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (29)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (29)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (29)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE