Джиро д'Италия-2021. Результаты 6 этапа

 

 

  Пещеры Фразасси - Асколи Пичено, 160 км  
  1   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   4:17:52  
  2   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:12  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  4   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   00:14  
  6   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   00:25  
  7   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers      
  8   Marc Soler (Esp) Movistar Team   00:27  
  9   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   00:29  
  10   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  11   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  12   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  13   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   00:40  
  14   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  15   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  16   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  17   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   00:57  
  19   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  20   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:10  
  21   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:12  
  22   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  23   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:14  
  24   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   01:18  
  25   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   01:19  
  26   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   01:26  
  27   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   01:41  
  28   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:46  
  29   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  30   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech      
  31   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:02  
  32   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   02:07  
  33   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   02:15  
  34   Jai Hindley (Aus) Team DSM   02:38  
  35   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  36   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  37   Davide Villella (Ita) Movistar Team   04:21  
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   05:12  
  39   Michael Storer (Aus) Team DSM   05:55  
  40   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   06:30  
  41   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   07:12  
  42   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   07:14  
  43   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   08:45  
  44   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   10:27  
  45   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  46   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   12:57  
  47   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   14:37  
  48   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën      
  49   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  50   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  51   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  54   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  55   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën      
  56   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  57   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  58   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  59   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  60   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  61   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  62   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  63   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  64   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  65   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech      
  66   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  67   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  68   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   16:29  
  69   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   18:42  
  70   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange      
  71   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   18:52  
  72   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo      
  73   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  74   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   19:18  
  76   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  77   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  78   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  79   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   19:36  
  80   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  81   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   20:20  
  82   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  83   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  84   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  85   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  86   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka - Assos      
  87   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  88   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  89   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   21:08  
  90   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   21:47  
  91   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  92   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli      
  93   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  94   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  95   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   22:06  
  96   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech      
  97   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  98   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  99   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   24:49  
  100   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  101   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  102   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  103   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  104   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  105   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  106   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  107   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  108   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious      
  109   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  110   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  111   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech      
  112   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos      
  113   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  114   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  115   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma      
  116   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  117   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli      
  118   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  119   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  120   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  121   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  122   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  123   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  124   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ      
  125   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team      
  126   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech      
  127   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  128   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  129   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  130   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos      
  131   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  132   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  133   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo      
  134   Max Kanter (Ger) Team DSM      
  135   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo      
  136   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  137   Nico Denz (Ger) Team DSM   26:04  
  138   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  139   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   27:32  
  140   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  141   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën      
  142   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  143   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  144   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  145   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli      
  146   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  147   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  148   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  149   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma      
  150   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli      
  151   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  152   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  153   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  154   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli      
  155   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  156   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos      
  157   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  158   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  159   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  160   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  161   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos      
  162   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  163   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  164   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos      
  165   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  166   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  167   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  168   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  169   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  170   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  171   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  172   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma      
  173   Simone Consonni (Ita) Cofidis   27:45  
  174   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  175   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   27:48  
  176   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  177   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  178   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  DNS   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  DNS   Francois Bidard (Fra) Ag2r - Citroën      
  DNS   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      

 

  Промежуточный спринт Pieve Torina - 54.7 км  
  1   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   12  
  2   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   8  
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   6  
  4   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  5   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   4  
  6   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   3  
  7   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1  

 

  Очки на финише  
  1   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   25  
  2   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   18  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   12  
  4   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   8  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   6  
  6   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   5  
  7   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   4  
  8   Marc Soler (Esp) Movistar Team   3  
  9   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   2  
  10   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   1  

 

  Горная премия 2 кат. Forca di Gualdo - 88.1 км  
  1   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   18  
  2   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   8  
  3   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   6  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   4  
  5   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   2  
  6   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   1  

 

  Горная премия 3 кат. Forca di Presta - 100.4 км  
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   9  
  2   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   4  
  3   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   2  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1  

 

  Горная премия 2 кат. Ascoli Piceno (San Giacomo) - 160 км  
  1   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   18  
  2   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   8  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   6  
  4   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   4  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   2  
  6   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Bahrain Victorious (Brn)   12:55:19  
  2   Team INEOS Grenadiers (GBr)   00:35  
  3   Deceuninck - Quick Step (Bel)   00:55  
  4   Movistar (Spa)   01:20  
  5   Trek-Segafredo (USA)   01:30  
  6   Team BikeExchange (Aus)   01:58  
  7   EF Education - Nippo (USA)   02:43  
  8   Team DSM (Ger)   07:30  
  9   Jumbo - Visma (Ned)   13:23  
  10   Astana – Premier Tech (Kaz)   15:09  
  11   Bora-hansgrohe (Ger)   15:20  
  12   UAE Team Emirates (UAE)   23:27  
  13   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   28:43  
  14   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   28:45  
  15   Groupama - FDJ (Fra)   32:03  
  16   Israel Start-Up Nation (Isr)   33:45  
  17   Alpecin-Fenix (Bel)   36:12  
  18   Ag2r - Citroën (Fra)   42:08  
  19   Soudal Lotto (Bel)   46:04  
  20   Cofidis (Fra)   53:53  
  21   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   55:51  
  22   Team Qhubeka - Assos (RSA)   58:03  
  23   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   1:00:43  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   22:17:06  
  2   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:11  
  3   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   0:00:16  
  4   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   0:00:24  
  5   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:25  
  6   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   0:00:38  
  7   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:00:39  
  8   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:00:41  
  9   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   0:00:47  
  10   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   0:00:49  
  11   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   0:00:55  
  12   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   0:01:06  
  13   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:14  
  14   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  15   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:01:32  
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:40  
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:01:43  
  18   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   0:01:53  
  19   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   0:02:01  
  20   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  21   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   0:02:03  
  22   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:02:17  
  23   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo   0:03:06  
  24   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:03:09  
  25   Jai Hindley (Aus) Team DSM   0:03:29  
  26   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   0:04:13  
  27   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   0:04:44  
  28   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   0:04:49  
  29   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   0:06:50  
  30   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:07:06  
  31   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   0:08:55  
  32   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   0:10:17  
  33   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   0:10:55  
  34   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:12:49  
  35   Einer Rubio (Col) Movistar Team   0:12:52  
  36   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   0:13:08  
  37   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:13:56  
  38   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:14:30  
  39   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:14:32  
  40   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:15:45  
  41   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   0:16:04  
  42   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:16:34  
  43   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   0:17:18  
  44   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:17:49  
  45   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:18:57  
  46   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   0:19:00  
  47   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:19:31  
  48   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   0:19:44  
  49   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:20:06  
  50   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:20:15  
  51   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka - Assos   0:20:56  
  52   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  53   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:21:46  
  54   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   0:21:56  
  55   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:22:03  
  56   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   0:22:46  
  57   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   0:22:58  
  58   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   0:23:20  
  59   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:23:24  
  60   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:24:52  
  61   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:25:47  
  62   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:26:24  
  63   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:26:49  
  64   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   0:26:55  
  65   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   0:27:09  
  66   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   0:27:15  
  67   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   0:27:16  
  68   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   0:27:50  
  69   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   0:30:18  
  70   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   0:31:01  
  71   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:31:28  
  72   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   0:31:42  
  73   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:31:57  
  74   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:32:11  
  75   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:33:29  
  76   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   0:34:50  
  77   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   0:35:08  
  78   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:35:32  
  79   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   0:35:46  
  80   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   0:36:05  
  81   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   0:36:28  
  82   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   0:36:48  
  83   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:36:56  
  84   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:37:08  
  85   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   0:37:10  
  86   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   0:37:39  
  87   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   0:39:22  
  88   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   0:39:31  
  89   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   0:39:41  
  90   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   0:40:27  
  91   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   0:41:04  
  92   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   0:41:38  
  93   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   0:41:46  
  94   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:42:25  
  95   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   0:42:45  
  96   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   0:42:57  
  97   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   0:42:59  
  98   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:43:29  
  99   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  100   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   0:44:02  
  101   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:44:39  
  102   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   0:45:42  
  103   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:45:49  
  104   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   0:46:07  
  105   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:46:25  
  106   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:46:26  
  107   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   0:46:50  
  108   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:46:54  
  109   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:47:00  
  110   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   0:47:09  
  111   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   0:47:19  
  112   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   0:47:21  
  113   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   0:47:25  
  114   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:47:38  
  115   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   0:48:19  
  116   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:48:35  
  117   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   0:49:09  
  118   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:49:29  
  119   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   0:49:36  
  120   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  121   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   0:49:49  
  122   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:49:59  
  123   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   0:50:08  
  124   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   0:51:28  
  125   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:51:40  
  126   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:51:43  
  127   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:51:47  
  128   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   0:51:52  
  129   Nico Denz (Ger) Team DSM   0:52:40  
  130   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   0:53:29  
  131   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   0:56:11  
  132   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   0:56:23  
  133   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:56:27  
  134   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   0:56:40  
  135   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   0:56:53  
  136   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   0:57:04  
  137   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:57:05  
  138   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:57:15  
  139   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   0:57:24  
  140   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:57:33  
  141   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:57:55  
  142   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:58:26  
  143   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   0:58:40  
  144   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   0:58:41  
  145   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   0:58:49  
  146   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:59:04  
  147   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   0:59:18  
  148   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   0:59:21  
  149   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   0:59:47  
  150   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   0:59:48  
  151   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:59:59  
  152   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   1:00:08  
  153   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:00:10  
  154   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:00:27  
  155   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   1:00:34  
  156   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   1:00:45  
  157   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:01:00  
  158   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:01:13  
  159   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   1:01:47  
  160   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   1:01:55  
  161   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   1:02:00  
  162   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   1:02:23  
  163   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   1:03:02  
  164   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   1:03:06  
  165   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   1:03:07  
  166   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   1:03:22  
  167   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   1:03:47  
  168   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:03:57  
  169   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   1:04:17  
  170   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1:04:49  
  171   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   1:04:57  
  172   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:05:12  
  173   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   1:05:13  
  174   Albert Torres (Esp) Movistar Team   1:05:54  
  175   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:07:37  
  176   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   1:11:17  
  177   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   1:11:57  
  178   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   1:13:48  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   72  
  2   Elia Viviani (Ita) Cofidis   68  
  3   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   58  
  4   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   56  
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   50  
  6   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   39  
  7   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   31  
  8   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   30  
  9   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   29  
  10   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   28  
  11   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   28  
  12   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   26  
  13   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   24  
  14   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   23  
  15   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   18  
  16   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   16  
  17   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   15  
  18   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   15  
  19   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   12  
  20   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   12  
  21   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   12  
  22   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   12  
  23   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   12  
  24   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   9  
  25   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   9  
  26   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   8  
  27   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   8  
  28   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  29   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  30   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   7  
  31   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   6  
  32   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   6  
  33   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   6  
  34   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  35   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   6  
  36   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   6  
  37   Max Kanter (Ger) Team DSM   6  
  38   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   5  
  39   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   5  
  40   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  41   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  42   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   5  
  43   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  44   Simone Consonni (Ita) Cofidis   5  
  45   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   5  
  46   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   4  
  47   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4  
  48   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   4  
  49   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   4  
  50   Marc Soler (Esp) Movistar Team   3  
  51   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3  
  52   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   3  
  53   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   3  
  54   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   3  
  55   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   3  
  56   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   2  
  57   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  58   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   2  
  59   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  60   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  61   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   2  
  62   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  63   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  64   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   2  
  65   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  66   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2  
  67   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   1  
  68   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   1  
  69   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1  
  70   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   1  
  71   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   26  
  2   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   18  
  3   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   16  
  4   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13  
  5   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   10  
  6   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   10  
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  8   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   8  
  9   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   8  
  10   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   6  
  11   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   6  
  12   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   6  
  13   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  14   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   6  
  15   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   5  
  17   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   4  
  18   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   4  
  19   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   2  
  20   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   2  
  21   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   2  
  22   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   2  
  23   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  24   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1  
  25   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   1  
  26   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1  
  27   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   1  
  28   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  
  29   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   22:17:06  
  2   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:11  
  3   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:16  
  4   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:24  
  5   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   01:06  
  6   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   01:53  
  7   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   02:17  
  8   Jai Hindley (Aus) Team DSM   03:29  
  9   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   04:13  
  10   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   04:49  
  11   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:50  
  12   Michael Storer (Aus) Team DSM   12:49  
  13   Einer Rubio (Col) Movistar Team   12:52  
  14   Victor Lafay (Fra) Cofidis   17:49  
  15   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   21:56  
  16   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   26:55  
  17   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   31:57  
  18   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   34:50  
  19   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   35:32  
  20   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   35:46  
  21   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   36:48  
  22   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   39:22  
  23   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   40:27  
  24   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   41:38  
  25   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   42:25  
  26   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   42:45  
  27   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   45:42  
  28   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   46:25  
  29   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   47:00  
  30   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   47:09  
  31   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   47:21  
  32   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   47:25  
  33   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   47:38  
  34   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   48:35  
  35   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   49:36  
  36   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   49:49  
  37   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   51:28  
  38   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   51:43  
  39   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   56:23  
  40   Max Kanter (Ger) Team DSM   56:27  
  41   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   56:40  
  42   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   57:04  
  43   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   57:24  
  44   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   1:00:34  
  45   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   1:01:47  
  46   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   1:03:06  
  47   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   1:04:57  
  48   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:05:12  
  49   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   1:11:57  

 

  Командный зачет  
  1   Bahrain Victorious (Brn)   66:53:22  
  2   Team INEOS Grenadiers (GBr)   00:39  
  3   Team BikeExchange (Aus)   02:48  
  4   Trek-Segafredo (USA)   03:48  
  5   EF Education - Nippo (USA)   04:18  
  6   Deceuninck - Quick Step (Bel)   05:47  
  7   Movistar (Spa)   11:58  
  8   Team DSM (Ger)   12:55  
  9   Jumbo - Visma (Ned)   18:39  
  10   Astana – Premier Tech (Kaz)   21:25  
  11   UAE Team Emirates (UAE)   23:40  
  12   Bora-hansgrohe (Ger)   29:23  
  13   Israel Start-Up Nation (Isr)   37:25  
  14   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   41:29  
  15   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   45:38  
  16   Groupama - FDJ (Fra)   48:05  
  17   Ag2r - Citroën (Fra)   58:25  
  18   Alpecin-Fenix (Bel)   1:18:50  
  19   Cofidis (Fra)   1:19:53  
  20   Team Qhubeka - Assos (RSA)   1:22:47  
  21   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   1:26:16  
  22   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   1:37:34  
  23   Soudal Lotto (Bel)   1:58:53  

 

Джиро д'Италия-2021. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Альоша Шац

    13 мая 2021 18:17 | Регистрация: 13.04.2016

    Берналю уважуха! Ремко позорище

  2. velodoctor

    13 мая 2021 18:19 | Регистрация: 22.05.2013

    Атила в майкеже розовой? Вот красавец парень, еще в том году себя показывал хорошо. 

  3. MVDP

    13 мая 2021 18:19 | Регистрация: 3.10.2020

    Дажепул заехал, дыша носом. Фантастика.

  4. Yuriy 17

    13 мая 2021 18:20 | Регистрация: 8.07.2017

    Цитата: Альоша Шац
    Берналю уважуха! Ремко позорище

    А раздельщик и должен быть на колесе горняков в подьеме

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  5. _DeKKeR_

    13 мая 2021 18:27 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: Альоша Шац
    Берналю уважуха! Ремко позорище


    Сейчас бы хейтить того, кто едет первую гонку после длительного восстановления)

  6. kwwk

    13 мая 2021 18:29 | Регистрация: 31.05.2014

    Хороший и живенький этап, немного стремный из-за погоды. Берналь явно пока круче всех, но как-то он не почемпионски атаковал, да и чувствуется что Сиваков в команде был не лишним. Ремко пока удивляет, не верится в его перспективы. Но впереди еще куча этапов и большие горы

    1. MVDP

      13 мая 2021 22:44 | Регистрация: 3.10.2020

      Ремкомплект зарешает, и к бабке не ходи. На разделке минуты полторы всем бросит.

  7. SportSpirit

    13 мая 2021 18:31 | Регистрация: 4.05.2019

    Водитель технички BikeEcChange: "Про авто-вело рестлинг не слышали? Ща покажу."locny

     

    Надеюсь, с Серри все ок. А этап в целом искры не зажег. 

     

     

     

  8. Astanaforever

    13 мая 2021 18:40 | Регистрация: 30.06.2017

    Саша не впечатлил. Даже не привстал с седла.Может бережет силы на другие этапы? Нет резкости....и главное команды в целом.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Серафим

      13 мая 2021 20:47 | Регистрация: 4.08.2018

      Да правильно пока делает, едет плавно, ноги бережет, лишних ваттов не тратит.Весь тур впереди еще.
      Эти несколько секунд - ничто. Не знаю, чем закончится Джиро, но пока все нормально с Власовым.

    2. kabachok

      14 мая 2021 10:44 | Регистрация: 30.09.2019

      Денис Меньшов не привставая из седла взял два Гранд Тура.

  9. Earl57

    13 мая 2021 18:46 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: kwwk
    Хороший и живенький этап, немного стремный из-за погоды. Берналь явно пока круче всех, но как-то он не почемпионски атаковал, да и чувствуется что Сиваков в команде был не лишним. Ремко пока удивляет, не верится в его перспективы. Но впереди еще куча этапов и большие горы

    Может вспомнил Берналь, как Роглич на последних метрах обогнал Мадера и что после этого было... 

    А где отыграть 5 сек у Ремко Берналь наверняка найдет.

    1. SportSpirit

      13 мая 2021 19:48 | Регистрация: 4.05.2019

      Ага) я тоже про это подумала, что обгонять Мадера на финише - плохая карма для генеральщиков, вот они и не спешили)

  10. Krakk

    13 мая 2021 18:59 | Регистрация: 22.06.2018

    Цитата: Альоша Шац
    Берналю уважуха! Ремко позорище
    Что с ним не так-то? Наоборот, удивляет в самом положительном смысле. После такого перерыва доджен был вкатываться по ходу гонки и ловить на первой недели прилично, а он уже на 6-м этапе цепляется намертво.

    Пожалуй, после такого даже итоговая победа Эвенепула  выгдядит вполне вероятной. Или он, или Берналь, или Бухман. Круг очертился четко.

    А вот в Йется уже не верится, совсем вяленько.

  11. salomon

    13 мая 2021 19:27 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: kwwk
    Хороший и живенький этап, немного стремный из-за погоды. Берналь явно пока круче всех, но как-то он не почемпионски атаковал, да и чувствуется что Сиваков в команде был не лишним. Ремко пока удивляет, не верится в его перспективы. Но впереди еще куча этапов и большие горы
    Берналь конечно силён, однако... у Инеос больше нет возможностей для манёвра и задёргивания конкурентов. А всё потому, что сошёл Сиваков.

  12. flugegeheimen

    13 мая 2021 19:28 | Регистрация: 14.03.2018

    Мадер дотерпел, уважуха. за себя и за того парня. Ремко-прошлогодний герой недельных гонок явно в порядке. Каков Ремко-генеральщик - увидим в конце мая. Берналь пока выглядит самым готовым

    1. Earl57

      13 мая 2021 19:38 | Регистрация: 7.12.2014

      Тот парень он и есть, который "обиженный Рогличем"

      1. Camel

        13 мая 2021 21:26 | Регистрация: 29.01.2017

        +3

  13. RVL

    13 мая 2021 19:32 | Регистрация: 30.08.2012

    Берналь ехал и улыбался, может в шутку локтями приглашал поработать.  свою бонификацию он легко взял. Эвенпул недельки выигрывал. Тут он пока даже на своей территории. Плюс ему, что после простоя не разочаровывает, а даёт ли надежду-несомненно. Большие горы и дистанция всем все раздадут по заслугам. Но только,чтоб не как Ланде и сивакову. Смотрим дальше)

  14. старт-шоссе 82

    13 мая 2021 19:41 | Регистрация: 8.07.2013

    Вот вам и =среднегорный этап=, не особо впечатлил конечно, но как и прогнозировалось, этап был тяжелым.

    Дождь и холодная погода внесли свои корективы. Естественно большинство гонщиков в такую погоду едут только с одной мыслью , =лишбы доехать=,а ждать от гонщиков какой-то гипер активности в такую погоду не стоит.

    Конечно делать какие либо прогнозы пока рано ,но я склоняюсь к тому что после воскресенья в лидеры выйдут Власов, Берналь и Карти.

  15. SportSpirit

    13 мая 2021 19:57 | Регистрация: 4.05.2019

    Кстати, новая розовая майка проиграл в разделке Ремко 34 секунды и Берналю 14 секунд. Так что по гонке он идет лучше них, собственно по этому и в розовом) 

     

     

  16. BaTman

    13 мая 2021 21:36 | Регистрация: 8.09.2017

     Инеос молодцы, но всё же атака помощнее должна быть после того как весь день пелотон укатывали. Бернал всё же пока не тот. 

     Ремко хорошо держит удар, посмотрим как дальше будет. Но в любом случае пока крут. 

     Власов надеюсь что просто не совсем его день, и сможет ещё показать себя. 

  17. rude_rider

    13 мая 2021 21:45 | Регистрация: 27.07.2011

    Прошлогодние чемпионы джиро Алмейда и Джай пока в гарнире . Нибали все таки возраст.

  18. EL-Fenomeno

    13 мая 2021 22:26 | Регистрация: 4.01.2015

    6 этапов - 6 разных победителей, причём из 6 разных стран clapping Кто завтра ?)

    У Мадера на финише даже сил не было на празднование, но как же хорошо, что после схода Ланды на горном этапе победу взял именно велогонщик комнады Бахрейн(а). Рад за него, может даже поборется за синюю майку.

    Парень out of nowhere или кто такой мистер Бисигер Аттила Вальтер. У молодого две майки Джиро, причем не по наследству, а заработанные, так сказать.

    Берналь - да - пока выглядит лучше всех, а вот Йейтс опять как тень. Не верю что у него траблы (настоящих больших гор то не было ещё), но и как то совсем не оправдывает статус фаворита №1 коим был Саймон перед началом ГТ

    Цитата: SportSpirit
    Водитель технички BikeEcChange: "Про авто-вело рестлинг не слышали? Ща покажу."locny
    Надеюсь, с Серри все ок. А этап в целом искры не зажег.

    Спрашивается куда "гнал" водитель? Стукнул так прилично спортсмена. Было опасно

    Giro d'Italia 2021 stage 6 | CRASH : a RIDER and a CAR - 12 KM

    Дать штраф и придумать какое то ещё наказание для команды BikeExchange.

     

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. DenisRodikov

      13 мая 2021 22:27 | Регистрация: 16.05.2015

      Там пытались передать ветровку между техничками, насколько я смог рассмотреть

  19. Николай Н.

    13 мая 2021 22:34 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап получился красивым. Не такой как раньше, котились до последней горки. Атаки была по всему этапу. Инеос сработал грамотно. Когда Бернал остался с напарником, то тот сделал ложную атаку, чтоб заставить Волчью стаю работать. А Бернал потом взял свою. Я вчера писал, что выиграет беглец из отрыва, так и получилось.

  20. Sezar

    14 мая 2021 01:01 | Регистрация: 3.07.2011

    И Берналь и Ремко далеки от своих лучших кондиций, но несмотря на это именно они делают гонку. А Чикконе, похоже догнала его форма, тратит силы напропалую, а их все равно более чем достаточно. Эх, рацио бы ему чуть больше..

  21. VeloVelo

    14 мая 2021 01:59 | Регистрация: 4.07.2013

    А что с Поццовиво приключилось?



    А с Дж. Беннетом?

  22. salomon

    14 мая 2021 09:59 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Sezar
    И Берналь и Ремко далеки от своих лучших кондиций, но несмотря на это именно они делают гонку. А Чикконе, похоже догнала его форма, тратит силы напропалую, а их все равно более чем достаточно. Эх, рацио бы ему чуть больше..
    Чикко как может помогает Нибали

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (27)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (27)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (27)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (27)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (27)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (27)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

  • Earl57
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: sashaney
    Читал книжку Гамона

    Это тот американец, который обвинил Канчеллару в использовании моторчика? Когда Канчеллара стал возмущаться и пригрозил подать в суд за клевету, то заявил что не обвиняет, а просто ему так показалось. Каких либо доказательств само собой нет.

    Видела его комментарии в твиттере несколько раз. Такого сочинялкина еще поискать. Понты и привлечение к себе внимания.

  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото
    Спонсоры это таинственная субстанция. Читал книжку Гамона, так там был примерно такой диалог на предсезонном ужине с командой.
    Гонщик: Але, мужик, передай салат
    Мужик: На
    Гонщик: А ты кто такой вообще?
    Мужик: Я мужик, кот. заплатил миллион, чтобы посидеть за этим столом
    Гонщик: А оно тебе надо? Ты вообще вело интересуешься?
    Мужик: Да не, так просто

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE