Джиро д'Италия-2021. Результаты 3 этапа

  

  Биелла - Канале, 190 км  
  1   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:21:29  
  2   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   00:04  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  4   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  5   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation      
  6   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  7   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  8   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo      
  9   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  10   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  11   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  12   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  14   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers      
  15   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  16   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  17   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech      
  18   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli      
  19   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  20   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  21   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  22   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  24   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  25   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën      
  26   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  27   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  28   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  29   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  30   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  31   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  32   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos      
  33   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  34   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  35   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  36   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  37   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  40   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  41   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  42   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech      
  43   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  44   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  45   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  46   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  47   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  48   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  49   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  50   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  51   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers      
  52   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  53   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  54   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma      
  55   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  56   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  57   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  58   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  59   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  60   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  61   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  62   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  63   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  64   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  65   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo      
  66   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  67   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  68   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  69   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  70   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo      
  71   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  72   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  73   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team      
  74   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  75   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka - Assos      
  76   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  77   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  78   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  79   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  80   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers      
  81   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  82   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  83   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  84   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  85   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  86   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech      
  87   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën      
  88   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli      
  89   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën      
  90   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  91   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  92   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  93   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  94   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  95   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  96   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ      
  97   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ      
  98   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  99   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  100   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  101   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  102   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  103   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  104   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  105   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  106   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  107   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  108   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  109   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  110   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  111   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   00:46  
  112   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:59  
  113   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   01:36  
  114   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  115   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   01:56  
  116   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   08:49  
  117   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën      
  118   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   09:36  
  119   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  120   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech      
  121   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  122   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  123   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  124   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  125   Francois Bidard (Fra) Ag2r - Citroën      
  126   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  127   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli      
  128   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  129   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  130   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  131   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  132   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  133   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  134   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  135   Max Kanter (Ger) Team DSM      
  136   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  137   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma      
  138   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo      
  139   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  140   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  141   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos      
  142   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  143   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange      
  144   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  145   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10:34  
  146   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  147   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo      
  148   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli      
  149   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  150   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  151   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos      
  152   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  153   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   13:05  
  154   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli      
  155   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  156   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  157   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  158   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  159   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  160   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos      
  161   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  162   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech      
  163   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  164   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  165   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   14:06  
  166   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  167   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  168   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  169   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  170   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  171   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo      
  172   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma      
  173   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  174   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  175   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  176   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  177   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  178   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma      
  179   Manuel Belletti (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  180   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  181   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  182   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  183   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      

 

  Промежуточный спринт Canelli - 114 км  
  1   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   12  
  2   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  3   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   6  
  4   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  5   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   4  
  6   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  7   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  8   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1  

 

  Очки на финише  
  1   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   25  
  2   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   18  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   12  
  4   Elia Viviani (Ita) Cofidis   8  
  5   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   6  
  6   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  7   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   4  
  8   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   3  
  9   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   2  
  10   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1  

 

  Горная премия 3 кат. Piancanelli - 122.2 км  
  1   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  2   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   4  
  3   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   2  
  4   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   1  

 

  Горная премия 4 кат. Castino - 144.5 км  
  1   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  2   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   2  
  3   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   1  

 

  Горная премия 4 кат. Manera - 153.8 км  
  1   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   3  
  2   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  3   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   13:04:35  
  2   Israel Start-Up Nation (Isr)   00:04  
  3   Trek-Segafredo (USA)      
  4   Astana – Premier Tech (Kaz)      
  5   UAE Team Emirates (UAE)      
  6   Team INEOS Grenadiers (GBr)      
  7   Bardiani CSF - Faizane (Ita)      
  8   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  9   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)      
  10   Jumbo - Visma (Ned)      
  11   Ag2r - Citroën (Fra)      
  12   Team DSM (Ger)      
  13   Movistar (Spa)      
  14   Bahrain Victorious (Brn)      
  15   Cofidis (Fra)      
  16   EF Education - Nippo (USA)      
  17   Bora-hansgrohe (Ger)      
  18   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)      
  19   Groupama - FDJ (Fra)      
  20   Team Qhubeka - Assos (RSA)      
  21   Team BikeExchange (Aus)      
  22   Alpecin-Fenix (Bel)   09:36  
  23   Soudal Lotto (Bel)      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   8:51:26  
  2   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:16  
  3   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:20  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  5   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   00:21  
  6   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   00:26  
  7   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:27  
  8   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   00:29  
  9   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   00:30  
  10   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   00:32  
  11   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  12   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   00:33  
  13   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   00:34  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka - Assos      
  15   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos   00:35  
  17   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  18   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   00:36  
  19   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  20   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  21   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   00:37  
  22   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   00:39  
  23   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  24   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   00:40  
  25   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   00:41  
  26   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  27   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  28   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  29   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  30   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:42  
  31   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  32   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   00:43  
  33   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  34   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  35   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   00:44  
  36   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  37   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma      
  38   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech      
  39   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  40   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  41   Marc Soler (Esp) Movistar Team   00:45  
  42   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  43   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  44   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   00:46  
  45   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën      
  46   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   00:47  
  47   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   00:48  
  48   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   00:49  
  49   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  50   Elia Viviani (Ita) Cofidis   00:50  
  51   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo      
  52   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  53   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:52  
  54   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ      
  55   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos      
  56   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   00:53  
  57   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  58   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  59   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  60   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën      
  61   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  62   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:55  
  63   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  64   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:56  
  65   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  66   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  67   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  68   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  69   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:57  
  70   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   00:58  
  71   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  72   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   00:59  
  73   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   01:00  
  74   Michael Storer (Aus) Team DSM   01:01  
  75   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  76   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   01:02  
  77   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  78   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   01:04  
  79   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  80   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team      
  81   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   01:05  
  82   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   01:06  
  83   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:07  
  84   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  85   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  86   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:08  
  87   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:09  
  88   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  89   Davide Villella (Ita) Movistar Team   01:11  
  90   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   01:12  
  91   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   01:13  
  92   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   01:14  
  93   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   01:15  
  94   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   01:18  
  95   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  96   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli      
  97   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:21  
  98   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  99   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   01:22  
  100   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   01:23  
  101   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:27  
  102   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  103   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:28  
  104   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:29  
  105   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:31  
  106   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:33  
  107   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:35  
  108   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   01:37  
  109   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:39  
  110   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   01:40  
  111   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   01:48  
  112   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   02:36  
  113   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   02:51  
  114   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   02:58  
  115   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   04:23  
  116   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   09:45  
  117   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   09:50  
  118   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   09:53  
  119   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   10:07  
  120   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   10:14  
  121   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   10:15  
  122   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   10:17  
  123   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   10:18  
  124   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   10:19  
  125   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   10:20  
  126   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   10:25  
  127   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   10:26  
  128   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   10:34  
  129   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  130   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   10:36  
  131   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   10:37  
  132   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   10:38  
  133   Max Kanter (Ger) Team DSM   10:41  
  134   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  135   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   10:44  
  136   Francois Bidard (Fra) Ag2r - Citroën      
  137   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   10:45  
  138   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  139   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   10:47  
  140   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   10:49  
  141   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  142   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   10:51  
  143   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   10:52  
  144   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos      
  145   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11:07  
  146   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   11:17  
  147   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   11:18  
  148   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   11:25  
  149   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   11:29  
  150   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   11:37  
  151   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   12:03  
  152   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   12:04  
  153   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   13:26  
  154   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   13:31  
  155   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   13:37  
  156   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   13:43  
  157   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   13:46  
  158   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   13:54  
  159   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos      
  160   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   14:01  
  161   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   14:09  
  162   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14:29  
  163   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14:31  
  164   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   14:33  
  165   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   14:35  
  166   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   14:37  
  167   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   14:38  
  168   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   14:39  
  169   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   14:44  
  170   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   14:48  
  171   Nico Denz (Ger) Team DSM   14:50  
  172   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   14:53  
  173   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   15:03  
  174   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   15:07  
  175   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   15:16  
  176   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   15:18  
  177   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma      
  178   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   15:21  
  179   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   15:27  
  180   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15:28  
  181   Manuel Belletti (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   15:37  
  182   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   15:38  
  183   Albert Torres (Esp) Movistar Team   15:43  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   50  
  2   Elia Viviani (Ita) Cofidis   38  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos   35  
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   29  
  5   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   28  
  6   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   25  
  7   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma   18  
  8   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   15  
  9   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   12  
  10   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   12  
  11   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   12  
  12   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   12  
  13   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   10  
  14   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   10  
  15   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   9  
  16   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  17   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   8  
  18   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  19   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   7  
  20   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  21   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   6  
  22   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   6  
  23   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   6  
  24   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  25   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  26   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma   5  
  27   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   5  
  28   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   4  
  29   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4  
  30   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   4  
  31   Max Kanter (Ger) Team DSM   4  
  32   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   3  
  33   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   3  
  34   Manuel Belletti (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  35   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   2  
  36   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  37   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  38   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2  
  39   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   2  
  40   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  41   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   1  
  42   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1  
  43   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   16  
  2   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   6  
  3   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   6  
  4   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  5   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   2  
  6   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   1  
  7   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   8:51:26  
  2   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:16  
  3   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:20  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  5   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   00:27  
  6   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   00:36  
  7   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech      
  8   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   00:37  
  9   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   00:39  
  10   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  11   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   00:42  
  12   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   00:44  
  13   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  14   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   00:48  
  15   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   00:49  
  16   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  17   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   00:52  
  18   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   00:53  
  19   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  20   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:56  
  21   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  22   Michael Storer (Aus) Team DSM   01:01  
  23   Victor Lafay (Fra) Cofidis   01:07  
  24   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   01:14  
  25   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   01:22  
  26   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:28  
  27   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:29  
  28   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:31  
  29   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:35  
  30   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:39  
  31   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   02:36  
  32   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   09:45  
  33   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   10:15  
  34   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   10:18  
  35   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   10:26  
  36   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   10:34  
  37   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  38   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   10:37  
  39   Max Kanter (Ger) Team DSM   10:41  
  40   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   10:45  
  41   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   10:49  
  42   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   10:52  
  43   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   12:04  
  44   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   13:37  
  45   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   13:54  
  46   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma   14:37  
  47   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   14:44  
  48   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   14:48  
  49   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   15:18  
  50   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   15:38  

 

  Командный зачет  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   26:35:08  
  2   Team INEOS Grenadiers (GBr)   00:09  
  3   Deceuninck - Quick Step (Bel)   00:13  
  4   Israel Start-Up Nation (Isr)   00:38  
  5   Team Qhubeka - Assos (RSA)   00:41  
  6   Astana – Premier Tech (Kaz)   00:47  
  7   UAE Team Emirates (UAE)   00:52  
  8   Bahrain Victorious (Brn)   01:01  
  9   EF Education - Nippo (USA)   01:02  
  10   Movistar (Spa)   01:06  
  11   Bora-hansgrohe (Ger)   01:07  
  12   Team BikeExchange (Aus)   01:13  
  13   Groupama - FDJ (Fra)   01:23  
  14   Team DSM (Ger)   01:26  
  15   Trek-Segafredo (USA)   01:37  
  16   Ag2r - Citroën (Fra)   01:38  
  17   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   02:03  
  18   Cofidis (Fra)   02:09  
  19   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   02:27  
  20   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   02:37  
  21   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   02:58  
  22   Soudal Lotto (Bel)   10:56  
  23   Alpecin-Fenix (Bel)   11:06  

 

Джиро д'Италия-2021. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    10 мая 2021 17:55 | Регистрация: 31.05.2014

    Второй нежданчик. Хорн выгрыз зубами победу, а спринтерский пелотон остался не у дел.

    1. Ser Gio

      10 мая 2021 19:22 | Регистрация: 20.03.2016

      А не было спринтерского пелотона. Бора высадила главные спринтерские команды - Фенкиксов, Висму и Лотто. А генеральщикам зачем впрягаться и отрыв догонять? :)

  2. kabachok

    10 мая 2021 17:59 | Регистрация: 30.09.2019

    красавчег, чё.

  3. VeloVelo

    10 мая 2021 18:07 | Регистрация: 4.07.2013

    Какой же он Красавчик, этот Ван дер Хорн! 

  4. aksbor

    10 мая 2021 18:07 | Регистрация: 21.06.2011

    Молодец Хорн,наказал пелотон за вальяжность.

  5. GTX

    10 мая 2021 18:17 | Регистрация: 22.05.2016

    2 года в команде мирового тура, победа на этапе Бинбанк тура, а СК говорит мало кому известный гонщик

    1. velodoctor

      10 мая 2021 19:06 | Регистрация: 22.05.2013

      Я думаю большинство о нем не слышало, зато теперь запомнят его победу и будут знать. Кстати ванти с этого года мирового тура команда.

  6. Николай Н.

    10 мая 2021 18:40 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот к чему приводит недооценка беглеца. И спринтерские команды просчитались в своей уверенности, что съедят его до финиша. Молодец парень, выстоял.

  7. Shalam s Urala

    10 мая 2021 19:04 | Регистрация: 4.09.2010

    прекрасный финиш! Тако до финиша не мог поверить насколько бывают потешны спринтерские команды )

  8. SportSpirit

    10 мая 2021 19:18 | Регистрация: 4.05.2019

    Волевое преодоление на последних километрах и эмоции победителя доставили! Браво!) 

     

     

  9. salomon

    10 мая 2021 19:56 | Регистрация: 11.07.2012

    Ну чё... парня заметят большие команды !

  10. Александра

    10 мая 2021 22:42 | Регистрация: 18.09.2014

    Какой молодец! Прекрасная победа!!

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  11. Ice

    11 мая 2021 00:03 | Регистрация: 20.06.2019

    Такие гонцы не дают превратиться спринтерским этапам в унылые и незапоминающиеся.

  12. salomon

    11 мая 2021 00:35 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Ice
    Такие гонцы не дают превратиться спринтерским этапам в унылые и незапоминающиеся.
    А некоторые ныли,шо будет скучно-серый,проходной этап. Ожидания нытиков не оправдались !

    1. motte

      11 мая 2021 09:59 | Регистрация: 4.07.2011

      Джиро скучной не будет ни разу ибо она подошла к своему старту ровно без урезаний как прошлый, скомканный год и все голодны до безумия плюс отдельные инливидуумы от бога хотят показать себя. 

  13. ANDREW_STROGINO

    11 мая 2021 10:43 | Регистрация: 8.02.2021

    Когда я увидел лица Кофидисовских догоняльщиков - думал, съедят "в клетках". Но паренек выстоял. Люблю я победы кардана над частотой... Думал, Хорна будут откачивать после финиша, а он - как огурчик! 

     

     

  14. velodoctor

    11 мая 2021 12:41 | Регистрация: 22.05.2013

    У боры Фабро догонял, не удивительно что отрыв минуту держал так долго. Другие команды просто смотрели, а когда опомнились уже было поздно. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (28)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (28)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (28)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (28)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (28)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

  • Earl57
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: sashaney
    Читал книжку Гамона

    Это тот американец, который обвинил Канчеллару в использовании моторчика? Когда Канчеллара стал возмущаться и пригрозил подать в суд за клевету, то заявил что не обвиняет, а просто ему так показалось. Каких либо доказательств само собой нет.

    Видела его комментарии в твиттере несколько раз. Такого сочинялкина еще поискать. Понты и привлечение к себе внимания.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE