Royal Bernard Drome Classic-2021

 

 

 

 

  Eurre - Eurre, 179.2 км   
  1   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep   4:23:18  
  2   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-up Nation   0:00:11  
  3   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  4   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  5   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  6   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  7   Biniam Girmay (Eri) Delko      
  8   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  9   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  10   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  11   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team      
  12   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  13   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  14   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  15   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  16   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  17   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  18   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  19   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  20   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  21   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  22   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team      
  23   Clément Berthet (Fra) Delko      
  24   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  25   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  27   Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo      
  28   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  29   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal WB      
  30   Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  31   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team      
  32   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  33   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  34   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  35   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  36   Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech   0:00:17  
  37   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:22  
  38   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:55  
  39   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:06  
  40   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie   0:01:19  
  41   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  42   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  43   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo      
  44   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:02:40  
  45   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:02:46  
  46   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos   0:03:52  
  47   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:55  
  48   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix   0:04:29  
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  50   Kenny Molly (Bel) Bingoal WB      
  51   Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  53   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  54   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team      
  55   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  56   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  57   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  58   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  59   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech      
  60   Aloïs Charrin (Fra) Swiss Racing Academy      
  61   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  62   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo      
  63   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  64   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel Start-up Nation      
  65   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  66   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  67   Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech      
  68   Laurens Huys (Bel) Bingoal WB      
  69   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  70   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:05:05  
  71   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation   0:05:35  
  72   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:07:13  
  73   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  74   Rob Power (Aus) Team Qhubeka Assos      
  75   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis      
  76   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  77   Yannis Voisard (Swi) Swiss Racing Academy      
  78   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  79   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  80   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  81   Remy Mertz (Bel) Bingoal WB      
  82   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  83   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  84   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  85   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  86   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos      
  87   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  88   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  89   Alexandre Delettre (Fra) Delko      
  90   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  91   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  92   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  93   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  94   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  95   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB   0:07:32  
  96   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:10:38  
  97   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:11:01  
  98   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:11:23  
  99   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:11:42  
  100   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  101   Alexandre Geniez (Fra) Total Direct Energie      
  102   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Reto Müller (Swi) Swiss Racing Academy      
  104   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  105   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  106   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal WB      
  107   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  108   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  109   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:13:27  
  110   Damian Lüscher (Swi) Swiss Racing Academy      
  111   Matthias Reutimann (Swi) Swiss Racing Academy      
  112   Stuart Balfour (Gbr) Swiss Racing Academy      
  113   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  114   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  115   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  116   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  117   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:16:15  
  118   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:17:07  
  119   Lucas De Rossi (Fra) Delko      
  120   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  121   Cyrille Thièry (Swi) Swiss Racing Academy      
  122   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93      
  123   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  124   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  125   Leonardo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  DNF   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  DNF   Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation      
  DNF   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  DNF   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNS   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  DNF   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    28 февраля 2021 18:51 | Регистрация: 30.06.2017

    Квики удивительная команда. Все побеждают в ней. Парадокс.

    Вся жизнь это гонка.
  2. close2you

    28 февраля 2021 23:07 | Регистрация: 22.07.2017

    кроме Кэва )) ну это пока, эксперемент, так сказать... может воскресят и кэва... посмотрим 

  3. Sezar

    1 марта 2021 22:56 | Регистрация: 3.07.2011

    Баджиоли - это не все. Это еще один классический талант нового поколения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Earl57
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    Earl57-Фото

    Почему Сиваков не стал работать вместе с Саймоном? Не потянул его темп? Финишей в гору больше не будет, 45 сек отобрать у Йейтса будет проблематично.

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE