Тур Прованса-2021. Этап 3

Тур Прованса-2021. Этап 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

  Istres - Mont Ventoux/Chalet Reynard, 153,9 км  
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   4:08:14  
  2   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:15  
  3   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:18  
  4   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:00:29  
  5   Jesus Herrada (Spa) Cofidis   0:00:48  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  8   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  9   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  11   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  12   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:01:18  
  13   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  14   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  15   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:24  
  16   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:01:50  
  17   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:08  
  18   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  19   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  20   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  21   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team      
  22   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  23   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  24   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  25   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis   0:02:19  
  26   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:26  
  27   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:02:29  
  28   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:02:49  
  29   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:02:56  
  30   Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  31   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos   0:03:10  
  32   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie   0:03:32  
  33   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team      
  34   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  35   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  36   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:03:35  
  37   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  38   Victor De La Parte (Spa) Total Direct Energie      
  39   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:03:42  
  40   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech   0:04:19  
  41   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:04:25  
  42   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:04:45  
  43   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  44   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:04:48  
  45   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos   0:05:19  
  46   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel-Auber 93   0:05:20  
  47   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:05:46  
  48   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  49   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:06:07  
  50   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  51   Jose Herrada (Spa) Cofidis   0:06:33  
  52   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  53   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  54   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  55   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  56   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:07:33  
  57   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:15  
  58   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  59   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   0:08:19  
  60   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:08:29  
  61   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:09:17  
  62   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  63   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:10:23  
  64   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  65   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  66   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  67   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  68   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  69   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  70   Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos      
  71   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  72   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  73   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:11:10  
  74   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:11:24  
  75   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:12:14  
  76   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  77   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  78   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  79   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  80   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  81   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  82   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  83   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   0:12:48  
  84   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:13:09  
  85   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team   0:13:40  
  86   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  87   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  88   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team   0:14:08  
  89   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93      
  90   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:15:12  
  91   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  92   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  93   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  94   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  95   Niklas Märkl (Ger) Team DSM      
  96   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos      
  97   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  98   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  99   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  100   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  101   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber 93      
  102   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  103   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  104   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  105   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:15:33  
  106   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:16:10  
  107   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM   0:16:32  
  108   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:17:58  
  109   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:18:02  
  110   Matthew Walls (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:18:42  
  111   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  112   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:20:08  
  113   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  114   Biniam Girmay (Eri) Delko      
  115   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:20:38  
  116   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  117   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:21:08  
  118   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  119   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  120   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  121   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech      
  122   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  123   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  124   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  125   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  126   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  128   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  129   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  130   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  131   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  132   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:21:17  
  133   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:22:37  
  134   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93      
  135   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:23:06  
  DNF   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  DNS   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   13:13:16  
  2   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:19  
  3   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:21  
  4   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:00:39  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:57  
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:58  
  7   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  8   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  9   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  10   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  11   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:11  
  12   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:28  
  13   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  14   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  15   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:02:00  
  16   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team   0:02:18  
  17   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  18   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  19   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis   0:02:29  
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:02:39  
  21   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  22   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:53  
  23   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:03:06  
  24   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  25   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:03:35  
  26   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:03:42  
  27   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  28   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:03:54  
  29   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie   0:04:08  
  30   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos      
  31   Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:04:13  
  32   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:04:22  
  33   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech   0:04:29  
  34   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:04:47  
  35   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:04:52  
  36   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:04:55  
  37   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  38   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:04:56  
  39   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:05:30  
  40   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:05:56  
  41   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:06:00  
  42   Victor De La Parte (Spa) Total Direct Energie   0:06:09  
  43   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel-Auber 93   0:06:11  
  44   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team   0:06:43  
  45   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:07:17  
  46   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:07:37  
  47   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:08:48  
  48   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:09:07  
  49   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:09:27  
  50   Jose Herrada (Spa) Cofidis   0:09:33  
  51   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:09:56  
  52   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:10:10  
  53   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:10:32  
  54   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:10:33  
  55   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  56   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  57   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:10:36  
  58   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:10:49  
  59   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos   0:10:58  
  60   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:11:17  
  61   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:11:34  
  62   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:11:36  
  63   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:11:52  
  64   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:12:10  
  65   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:12:24  
  66   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  67   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   0:12:27  
  68   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:44  
  69   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech   0:12:56  
  70   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:12:58  
  71   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:13:31  
  72   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:13:47  
  73   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   0:14:02  
  74   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:14:20  
  75   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team   0:14:25  
  76   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:14:26  
  77   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:14:50  
  78   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:14:59  
  79   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:15:02  
  80   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:15:20  
  81   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   0:15:23  
  82   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team   0:15:35  
  83   Julien Trarieux (Fra) Delko   0:15:52  
  84   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:16:09  
  85   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:16:11  
  86   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:16:17  
  87   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:17:05  
  88   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:17:11  
  89   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:17:15  
  90   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:17:23  
  91   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM   0:18:02  
  92   Matthew Walls (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:18:52  
  93   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos   0:19:15  
  94   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  95   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:19:28  
  96   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech   0:21:14  
  97   Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos   0:21:17  
  98   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:21:40  
  99   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:21:54  
  100   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:22:07  
  101   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:22:35  
  102   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:22:44  
  103   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:23:53  
  104   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   0:24:18  
  105   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:24:38  
  106   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:24:41  
  107   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:24:46  
  108   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:24:55  
  109   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:25:03  
  110   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:25:04  
  111   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:25:54  
  112   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:26:11  
  113   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:26:28  
  114   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  115   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:28:09  
  116   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:28:14  
  117   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:28:53  
  118   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos   0:29:18  
  119   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:29:52  
  120   Biniam Girmay (Eri) Delko   0:30:50  
  121   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:31:12  
  122   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:31:17  
  123   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:31:34  
  124   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:31:40  
  125   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  126   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:32:25  
  127   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber 93   0:32:42  
  128   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM   0:33:36  
  129   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:33:38  
  130   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:33:44  
  131   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:34:33  
  132   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:34:36  
  133   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:36:02  
  134   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:36:29  
  135   Niklas Märkl (Ger) Team DSM   0:37:20  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    13 февраля 2021 19:08 | Регистрация: 30.06.2017

    Не судите строго Сашу. Он недавно женился на красавице. Бесонные ночи..поймите..)))

    Вся жизнь это гонка.
  2. Earl57

    13 февраля 2021 19:16 | Регистрация: 7.12.2014

    В горах Соса великолепен. И маленькие недельки без разделки ему вполне по силам. Однако разделки нет совсем и генеральщиком ему не стать.

  3. kk33

    13 февраля 2021 19:24 | Регистрация: 9.08.2020

    Протяжка Родригеса была хороша

  4. FETCH

    13 февраля 2021 20:13 | Регистрация: 21.01.2017

    берналь - просто Крыса

     

    1. Freejazz

      13 февраля 2021 20:39 | Регистрация: 27.08.2018

      О да, самого Алафилипа прижал... Есть такое дело, как командная тактика, а Барналь прямо заявлял, что будет работать на Сосу. Что он сделал не так?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 марта 2021

Strade Bianche

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Astanaforever
    Париж-Ницца-2021. Маршрут и уч ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Грустная эта Париж-Ницца.А для меня эта гонка ассоциируется со смертью великого казахстанского гонщика Андрея Кивилева.. 12 марта 2003 он погиб на ней. Смотрел онлайн репортаж и видел его лкжащего на асфальте. Видел слезы Винокурова на пьедестале где он выиграл ее и посвятил эту победу своему другу. Незабываемая гонка и очень печальная. Андрей своей смертью может и спас многих гонщиков..после этой трагедии UCI обьязала носить шлемы гонцам. Вечная память Андрюше.
  • RVL
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    RVL-Фото
    И вдп спустя 10 мин заехал
  • RVL
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    RVL-Фото
    Не здесь. Нежданчик из колхоза может выскочить, из завала, форс-мажора какого, ИТП. Здесь случайные до финиша первыми не доедут
  • RVL
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    RVL-Фото
    На последних км нет бездорожья
  • Earl57
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    Earl57-Фото
    То есть он может ездить по бездорожью наравне с кроссменами?
    В прошлом году на Страде он отстал от победителя на 10 мин, в 2019 на 8 мин.
  • Gottliche_Recht
    Париж-Ницца-2021. Маршрут и уч ... (2)
    Gottliche_Recht-Фото

    Одна из любимейших гонок. Какой-то особый шарм есть в этих дорогах в начале весны.

  • Nikolay Kem
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    Nikolay Kem-Фото
    Победит тот от кого не ожидаешь!
  • Sezar
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    Sezar-Фото

    Если вместе доедут до предфинишного торчка, то Тадей может и затащить.

  • SportSpirit
    Алехандро Вальверде может прод ... (6)
    SportSpirit-Фото

    По мне так спортивное долголетие лежит в первую очередь в области нейропсихологии. Когда спортсмену по кайфу тренировочная рутина, гонки, не бомбит в разные стороны по интересам и всеь этот спорт адекватно вписывается в остальную жизнь. Алехандро, насколько знаю, еще и многодетный отец - все успевает. Браво-браво!)

     

    Из той же серии Томас де Гендт, только видимо не настолько одарен физически для больших побед.  

     

     

  • SportSpirit
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    SportSpirit-Фото

    Как быстро пролетело время с предыдущей SB) 

     

    Я за Ваута! Надеюсь, он там не слишком усушился)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE