Тур Прованса-2021. Этап 4

Тур Прованса-2021. Этап 4

Тур Прованса-2021. Этап 4

 

Тур Прованса-2021. Этап 4

 

 

  Avignon - Salon-de-Provence, 163,2 км  
  1   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   3:47:01  
  2   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  4   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  5   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  6   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  7   Matthew Walls (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  8   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  9   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  10   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  11   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  12   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  13   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  14   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93      
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  16   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  17   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  18   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team      
  19   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  20   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  21   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  22   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  23   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  24   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  25   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  26   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  27   Max Kanter (Ger) Team DSM      
  28   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  29   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  30   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  31   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  32   Biniam Girmay (Eri) Delko      
  33   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  34   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  35   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  36   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  37   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  38   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  39   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  40   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  41   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  42   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis      
  43   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  44   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  45   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  46   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  47   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  48   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM      
  49   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  50   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  51   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie      
  52   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  53   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos      
  54   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  55   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  56   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  57   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  58   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  59   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  60   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos      
  61   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  62   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos      
  63   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  64   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  65   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  66   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team      
  67   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  68   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  69   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  70   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech      
  71   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  72   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93      
  73   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  74   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  75   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  76   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  77   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  78   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team      
  79   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  80   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  81   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  82   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  83   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  84   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  85   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  86   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  87   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  88   Mark Donovan (Gbr) Team DSM      
  89   Victor De La Parte (Spa) Total Direct Energie      
  90   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  91   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  92   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  93   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel-Auber 93      
  94   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel-Auber 93      
  95   Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  96   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  98   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  99   Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos      
  100   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  101   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  103   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber 93      
  104   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  105   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  106   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  107   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:46:00  
  108   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe      
  109   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:00:51  
  110   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  111   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  112   Jose Herrada (Spa) Cofidis      
  113   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  114   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team      
  115   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  116   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  117   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team      
  118   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  119   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  120   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  121   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie      
  122   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  123   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech      
  124   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  125   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  126   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  127   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  128   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  129   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  130   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:09  
  131   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:01:15  
  132   Niklas Märkl (Ger) Team DSM   0:03:13  
  133   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:05:32  
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:19:00  
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   17:00:17  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:18  
  3   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:19  
  4   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:00:39  
  5   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:57  
  6   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  7   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:00:58  
  8   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  9   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  10   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  11   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:11  
  12   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:28  
  13   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  14   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  15   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:02:00  
  16   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team   0:02:18  
  17   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  18   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  19   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis   0:02:29  
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:02:39  
  21   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  22   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos   0:03:06  
  23   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:03:42  
  24   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  25   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:44  
  26   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:03:52  
  27   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:03:54  
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie   0:04:08  
  29   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka Assos      
  30   Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:04:13  
  31   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:04:22  
  32   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:04:26  
  33   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:04:47  
  34   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:04:52  
  35   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:04:55  
  36   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:04:56  
  37   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech   0:05:20  
  38   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:05:30  
  39   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:05:46  
  40   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:05:53  
  41   Victor De La Parte (Spa) Total Direct Energie   0:06:09  
  42   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel-Auber 93   0:06:11  
  43   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:06:51  
  44   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team   0:07:34  
  45   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:08:03  
  46   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:08:28  
  47   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:08:48  
  48   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:09:27  
  49   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:09:56  
  50   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:10:10  
  51   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:10:16  
  52   Jose Herrada (Spa) Cofidis   0:10:24  
  53   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:10:32  
  54   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:10:33  
  55   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  56   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:10:36  
  57   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:10:49  
  58   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos   0:10:58  
  59   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:11:17  
  60   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:11:24  
  61   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:11:34  
  62   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:12:10  
  63   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:12:24  
  64   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  65   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:12:27  
  66   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:12:42  
  67   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:44  
  68   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech   0:12:56  
  69   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   0:13:18  
  70   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:13:31  
  71   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:13:47  
  72   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:13:49  
  73   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   0:14:02  
  74   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:14:20  
  75   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team   0:14:25  
  76   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:14:26  
  77   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:14:50  
  78   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:14:56  
  79   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:14:59  
  80   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   0:15:23  
  81   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team   0:15:35  
  82   Julien Trarieux (Fra) Delko   0:15:52  
  83   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:16:09  
  84   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:16:11  
  85   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  86   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:16:17  
  87   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:17:05  
  88   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:17:07  
  89   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:17:15  
  90   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM   0:18:00  
  91   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:18:14  
  92   Matthew Walls (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:18:52  
  93   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos   0:19:15  
  94   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  95   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:19:28  
  96   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech   0:21:14  
  97   Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos   0:21:17  
  98   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:21:40  
  99   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:21:54  
  100   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:22:07  
  101   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:22:35  
  102   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:22:44  
  103   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:23:53  
  104   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   0:24:18  
  105   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:24:38  
  106   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:24:55  
  107   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:25:03  
  108   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:25:04  
  109   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:25:37  
  110   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:26:11  
  111   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:26:18  
  112   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:26:45  
  113   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:28:09  
  114   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:28:53  
  115   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:29:05  
  116   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos   0:29:18  
  117   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:29:52  
  118   Biniam Girmay (Eri) Delko   0:30:50  
  119   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:31:17  
  120   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:31:34  
  121   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:31:40  
  122   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:32:03  
  123   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:32:25  
  124   Baptiste Bleier (Fra) St Michel-Auber 93   0:32:42  
  125   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:32:55  
  126   Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM   0:33:36  
  127   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:33:44  
  128   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:34:34  
  129   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:35:24  
  130   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:36:02  
  131   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:37:20  
  132   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:39:10  
  133   Niklas Märkl (Ger) Team DSM   0:40:33  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    14 февраля 2021 22:26 | Регистрация: 4.01.2015

    Если бы Баллерини выиграл ещё и этот этап, ну тогда смело Давиде можна было б смело отдавать звание "велогонщик февраля". А Жулиан каким образом (как) обошёл Берналя в итоговом подиуме ?

    Кстати, на классике Альмерии ещё одна команда, которая сменила название -  Куэбека - уже с первой победой в сезоне, что очень похвально (за Ниццоло)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  2. VeloliveTeam

    14 февраля 2021 22:49 | Регистрация: 2.07.2016

    Цитата: EL-Fenomeno
    А Жулиан каким образом (как) обошёл Берналя в итоговом подиуме ?

     

    Благодаря бонусным секундам, выигранным на промежуточном спринте.

  3. motte

    15 февраля 2021 11:47 | Регистрация: 4.07.2011

    Три гонца скаевской школы и талант от бога, я о первой четвёрке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 марта 2021

Strade Bianche

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Astanaforever
    Париж-Ницца-2021. Маршрут и уч ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Грустная эта Париж-Ницца.А для меня эта гонка ассоциируется со смертью великого казахстанского гонщика Андрея Кивилева.. 12 марта 2003 он погиб на ней. Смотрел онлайн репортаж и видел его лкжащего на асфальте. Видел слезы Винокурова на пьедестале где он выиграл ее и посвятил эту победу своему другу. Незабываемая гонка и очень печальная. Андрей своей смертью может и спас многих гонщиков..после этой трагедии UCI обьязала носить шлемы гонцам. Вечная память Андрюше.
  • RVL
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    RVL-Фото
    И вдп спустя 10 мин заехал
  • RVL
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    RVL-Фото
    Не здесь. Нежданчик из колхоза может выскочить, из завала, форс-мажора какого, ИТП. Здесь случайные до финиша первыми не доедут
  • RVL
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    RVL-Фото
    На последних км нет бездорожья
  • Earl57
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    Earl57-Фото
    То есть он может ездить по бездорожью наравне с кроссменами?
    В прошлом году на Страде он отстал от победителя на 10 мин, в 2019 на 8 мин.
  • Gottliche_Recht
    Париж-Ницца-2021. Маршрут и уч ... (2)
    Gottliche_Recht-Фото

    Одна из любимейших гонок. Какой-то особый шарм есть в этих дорогах в начале весны.

  • Nikolay Kem
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    Nikolay Kem-Фото
    Победит тот от кого не ожидаешь!
  • Sezar
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    Sezar-Фото

    Если вместе доедут до предфинишного торчка, то Тадей может и затащить.

  • SportSpirit
    Алехандро Вальверде может прод ... (6)
    SportSpirit-Фото

    По мне так спортивное долголетие лежит в первую очередь в области нейропсихологии. Когда спортсмену по кайфу тренировочная рутина, гонки, не бомбит в разные стороны по интересам и всеь этот спорт адекватно вписывается в остальную жизнь. Алехандро, насколько знаю, еще и многодетный отец - все успевает. Браво-браво!)

     

    Из той же серии Томас де Гендт, только видимо не настолько одарен физически для больших побед.  

     

     

  • SportSpirit
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (14)
    SportSpirit-Фото

    Как быстро пролетело время с предыдущей SB) 

     

    Я за Ваута! Надеюсь, он там не слишком усушился)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE