Тур Валлонии-2019. Этап 2

Тур Валлонии-2019. Этап 2

 

  

 

  Waremme - Beyne-Heusay, 170,8 км  
  1   VLIEGEN Loïc (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   4:04:37  
  2   LAWLESS Christopher (Gbr) TEAM INEOS   0:00:08  
  3   HERMANS Quinten (Bel) TELENET FIDEA LIONS   0:00:12  
  4   CLAEYS Dimitri (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  5   GODON Dorian (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  6   GUERREIRO Ruben (Por) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  7   TOUZE Damien (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  8   ERIKSSON Lucas (Swe) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  9   LUDVIGSSON Tobias (Swe) GROUPAMA - FDJ      
  10   DUNBAR Edward (Irl) TEAM INEOS      
  11   DENZ Nico (Ger) AG2R LA MONDIALE      
  12   PARET PEINTRE Aurélien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  13   BIERMANS Jenthe (Bel) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  14   ROSA Diego (Ita) TEAM INEOS      
  15   VAN DER SANDE Tosh (Bel) LOTTO SOUDAL      
  16   PACHER Quentin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  17   DEGAND Thomas (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  18   VAN HOOYDONCK Nathan (Bel) CCC TEAM      
  19   MENTEN Milan (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  20   DE BONDT Dries (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  21   VANENDERT Jelle (Bel) LOTTO SOUDAL      
  22   VAN ROOY Kenneth (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  23   GAUTIER Cyril (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  24   CLEPPE Nicolas (Bel) TELENET FIDEA LIONS      
  25   BERNAS Pawel (Pol) CCC TEAM      
  26   DOUBEY Fabien (Fra) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  27   RIESEBEEK Oscar (Ned) ROOMPOT - CHARLES   0:00:23  
  28   LEYSEN Senne (Bel) ROOMPOT - CHARLES   0:00:29  
  29   IDJOUADIENE Pierre (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  30   WALSLEBEN Philipp (Ger) CORENDON - CIRCUS   0:00:33  
  31   VAN ASBROECK Tom (Bel) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:00:39  
  32   VAN MOER Brent (Bel) LOTTO SOUDAL   0:00:44  
  33   COQUARD Bryan (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  34   SCOTSON Miles (Aus) GROUPAMA - FDJ      
  35   AERTS Toon (Bel) TELENET FIDEA LIONS   0:00:49  
  36   LE GAC Olivier (Fra) GROUPAMA - FDJ   0:01:15  
  37   MAES Nikolas (Bel) LOTTO SOUDAL   0:01:30  
  38   DECLERCQ Benjamin (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:01:38  
  39   KNEES Christian (Ger) TEAM INEOS      
  40   GERTS Floris (Ned) TARTELETTO - ISOREX   0:03:12  
  41   NIELSEN Andreas (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  42   GOUAULT Pierre (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  43   MAGNUSSON Kim (Swe) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM   0:03:32  
  44   ALLEGAERT Piet (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  45   SMIT Willem Jakobus (Rsa) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  46   STOCKMAN Abram (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:03:41  
  47   VALLEE Boris (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  48   LEMOINE Cyril (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:03:43  
  49   DEWULF Stan (Bel) LOTTO SOUDAL      
  50   HOLLENSTEIN Reto (Sui) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:04:08  
  51   DUVAL Julien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  52   LE BON Johan (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  53   TUREK Daniel (Cze) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  54   REINDERS Elmar (Ned) ROOMPOT - CHARLES      
  55   TAMINIAUX Lionel (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  56   STEELS Stijn (Bel) ROOMPOT - CHARLES      
  57   CARDIS Romain (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  58   GRADEK Kamil (Pol) CCC TEAM   0:04:36  
  59   VAN WINDEN Dennis (Ned) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  60   PLANCKAERT Edward (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  61   DEMARE Arnaud (Fra) GROUPAMA - FDJ   0:04:52  
  62   VINJEBO Emil Nygaard (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  63   GANNA Filippo (Ita) TEAM INEOS   0:05:30  
  64   DUIJN Huub (Ned) ROOMPOT - CHARLES      
  65   MEEUSEN Tom (Bel) CORENDON - CIRCUS   0:06:09  
  66   DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp) TEAM INEOS   0:06:29  
  67   CARISEY Clément (Fra) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:06:42  
  68   ROBEET Ludovic (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:07:42  
  69   JULES Justin (Fra) WALLONIE BRUXELLES      
  70   GOLDSTEIN Roy (Isr) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:08:26  
  71   STOCKMAN Michiel (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:08:59  
  72   VAN GESTEL Dries (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  73   AERTS Thijs (Bel) TELENET FIDEA LIONS      
  74   LIETAER Eliot (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:09:44  
  75   BEKAERT Yentl (Bel) TELENET FIDEA LIONS   0:11:22  
  76   BAUGNIES Jerome (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:12:22  
  77   DUPONT Timothy (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:12:43  
  78   WAEYTENS Zico (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  79   MARECZKO Jakub (Ita) CCC TEAM      
  80   JANS Roy (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  81   KAMP Alexander (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  82   HALVORSEN Kristoffer (Nor) TEAM INEOS      
  83   DE ROOZE Niels (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  84   PETIT Adrien (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  85   DEVOLDER Stijn (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  86   REZA Kevin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  87   FRISON Frederik (Bel) LOTTO SOUDAL      
  88   VAN DER HAAR Lars (Ned) TELENET FIDEA LIONS      
  89   HAAS Nathan (Aus) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  90   PLANCKAERT Baptiste (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  91   VANDENBERGH Stijn (Bel) AG2R LA MONDIALE      
  92   SINKELDAM Ramon (Ned) GROUPAMA - FDJ      
  93   NAVARRO GARCIA Daniel (Esp) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  94   VAN KESSEL Corne (Ned) TELENET FIDEA LIONS      
  95   STALLAERT Joeri (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  96   GEDIMINAS Bagdonas (Ltu) AG2R LA MONDIALE      
  97   MASSON Christophe (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  98   AAEN Jonas (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  99   DILLIER Silvan (Sui) AG2R LA MONDIALE      
  100   WIRTGEN Tom (Lux) WALLONIE BRUXELLES      
  101   ANTOMARCHI Julien (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  102   CIMOLAI Davide (Ita) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  103   VAN LERBERGHE Bert (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  104   GUARNIERI Jacopo (Ita) GROUPAMA - FDJ      
  105   DE WINTER Ludwig (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:15:13  
  106   SAJNOK Szymon (Pol) CCC TEAM      
  107   CAPIOT Amaury (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  108   VAN TRIJP Maarten (Ned) CORENDON - CIRCUS   0:15:15  
  109   LEROUX Samuel (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  110   VERMEULEN Emiel (Bel) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  111   BOOM Lars (Ned) ROOMPOT - CHARLES   0:15:18  
  112   TULIK Angelo (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  113   VAUGRENARD Benoit (Fra) GROUPAMA - FDJ      
  114   BOUDAT Thomas (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE   0:15:22  
  115   LIGTHART Pim (Ned) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  116   VAN GENECHTEN Jonas (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:17:14  
  117   ROLLAND Pierre (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  118   BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  119   VAN DEN BRANDE Julien (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  120   VANBILSEN Kenneth (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  121   VAN DINGENEN Jordi (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  122   SCHREURS Hamish (Nzl) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  123   GAUDIN Damien (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  124   HIVERT Jonathan (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE   0:18:03  
  125   VAN BREUSSEGEM Elias (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:22:54  
  126   ISTA Kevyn (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:23:09  
  127   CRAS Steff (Bel) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:23:36  
  DNF   VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel) CCC TEAM      
  DNF   CHETOUT Loic (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  DNS   MARCZYNSKI Tomasz (Pol) LOTTO SOUDAL      
  DNS   VAN HOECKE Gijs (Bel) CCC TEAM      
  DNS   DERNIES Tom (Bel) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

 
  1   VLIEGEN Loïc (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   8:27:11  
  2   LAWLESS Christopher (Gbr) TEAM INEOS   0:00:12  
  3   HERMANS Quinten (Bel) TELENET FIDEA LIONS   0:00:18  
  4   DE BONDT Dries (Bel) CORENDON - CIRCUS   0:00:19  
  5   TOUZE Damien (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:00:22  
  6   VAN DER SANDE Tosh (Bel) LOTTO SOUDAL      
  7   BIERMANS Jenthe (Bel) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  8   GUERREIRO Ruben (Por) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  9   MENTEN Milan (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  10   GODON Dorian (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  11   VAN ROOY Kenneth (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  12   DENZ Nico (Ger) AG2R LA MONDIALE      
  13   PARET PEINTRE Aurélien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  14   CLAEYS Dimitri (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  15   LUDVIGSSON Tobias (Swe) GROUPAMA - FDJ      
  16   DOUBEY Fabien (Fra) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  17   CLEPPE Nicolas (Bel) TELENET FIDEA LIONS      
  18   ROSA Diego (Ita) TEAM INEOS      
  19   GAUTIER Cyril (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  20   DEGAND Thomas (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  21   VANENDERT Jelle (Bel) LOTTO SOUDAL      
  22   DUNBAR Edward (Irl) TEAM INEOS      
  23   VAN HOOYDONCK Nathan (Bel) CCC TEAM      
  24   PACHER Quentin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  25   ERIKSSON Lucas (Swe) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  26   BERNAS Pawel (Pol) CCC TEAM      
  27   RIESEBEEK Oscar (Ned) ROOMPOT - CHARLES   0:00:33  
  28   LEYSEN Senne (Bel) ROOMPOT - CHARLES   0:00:39  
  29   IDJOUADIENE Pierre (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  30   WALSLEBEN Philipp (Ger) CORENDON - CIRCUS   0:00:43  
  31   VAN ASBROECK Tom (Bel) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:00:49  
  32   COQUARD Bryan (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:00:54  
  33   SCOTSON Miles (Aus) GROUPAMA - FDJ      
  34   VAN MOER Brent (Bel) LOTTO SOUDAL      
  35   AERTS Toon (Bel) TELENET FIDEA LIONS   0:00:59  
  36   LE GAC Olivier (Fra) GROUPAMA - FDJ   0:01:25  
  37   MAES Nikolas (Bel) LOTTO SOUDAL   0:01:40  
  38   KNEES Christian (Ger) TEAM INEOS   0:01:48  
  39   DECLERCQ Benjamin (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  40   NIELSEN Andreas (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM   0:03:22  
  41   GERTS Floris (Ned) TARTELETTO - ISOREX      
  42   GOUAULT Pierre (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  43   ALLEGAERT Piet (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:03:42  
  44   SMIT Willem Jakobus (Rsa) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  45   MAGNUSSON Kim (Swe) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  46   STOCKMAN Abram (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:03:50  
  47   VALLEE Boris (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:03:51  
  48   LEMOINE Cyril (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:03:53  
  49   DEWULF Stan (Bel) LOTTO SOUDAL      
  50   DUVAL Julien (Fra) AG2R LA MONDIALE   0:04:18  
  51   TAMINIAUX Lionel (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  52   REINDERS Elmar (Ned) ROOMPOT - CHARLES      
  53   CARDIS Romain (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  54   STEELS Stijn (Bel) ROOMPOT - CHARLES      
  55   HOLLENSTEIN Reto (Sui) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  56   TUREK Daniel (Cze) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  57   LE BON Johan (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  58   PLANCKAERT Edward (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:04:42  
  59   VAN WINDEN Dennis (Ned) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:04:46  
  60   DEMARE Arnaud (Fra) GROUPAMA - FDJ   0:05:02  
  61   VINJEBO Emil Nygaard (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  62   GRADEK Kamil (Pol) CCC TEAM   0:05:26  
  63   DUIJN Huub (Ned) ROOMPOT - CHARLES   0:05:40  
  64   GANNA Filippo (Ita) TEAM INEOS      
  65   MEEUSEN Tom (Bel) CORENDON - CIRCUS   0:06:19  
  66   DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp) TEAM INEOS   0:06:39  
  67   CARISEY Clément (Fra) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:06:52  
  68   ROBEET Ludovic (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:07:52  
  69   GOLDSTEIN Roy (Isr) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:08:36  
  70   STOCKMAN Michiel (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:09:09  
  71   VAN GESTEL Dries (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  72   AERTS Thijs (Bel) TELENET FIDEA LIONS      
  73   LIETAER Eliot (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:09:54  
  74   BAUGNIES Jerome (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:12:32  
  75   DUPONT Timothy (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:12:43  
  76   JANS Roy (Bel) CORENDON - CIRCUS   0:12:47  
  77   MARECZKO Jakub (Ita) CCC TEAM   0:12:49  
  78   VAN KESSEL Corne (Ned) TELENET FIDEA LIONS   0:12:51  
  79   PLANCKAERT Baptiste (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  80   WAEYTENS Zico (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:12:53  
  81   SINKELDAM Ramon (Ned) GROUPAMA - FDJ      
  82   GEDIMINAS Bagdonas (Ltu) AG2R LA MONDIALE      
  83   VAN LERBERGHE Bert (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  84   HALVORSEN Kristoffer (Nor) TEAM INEOS      
  85   STALLAERT Joeri (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  86   WIRTGEN Tom (Lux) WALLONIE BRUXELLES      
  87   GUARNIERI Jacopo (Ita) GROUPAMA - FDJ      
  88   DE ROOZE Niels (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  89   REZA Kevin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  90   DEVOLDER Stijn (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  91   VANDENBERGH Stijn (Bel) AG2R LA MONDIALE      
  92   DILLIER Silvan (Sui) AG2R LA MONDIALE      
  93   PETIT Adrien (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  94   KAMP Alexander (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  95   FRISON Frederik (Bel) LOTTO SOUDAL      
  96   NAVARRO GARCIA Daniel (Esp) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  97   ANTOMARCHI Julien (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  98   CIMOLAI Davide (Ita) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:13:19  
  99   JULES Justin (Fra) WALLONIE BRUXELLES   0:14:39  
  100   VERMEULEN Emiel (Bel) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE   0:15:16  
  101   CAPIOT Amaury (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE   0:15:17  
  102   SAJNOK Szymon (Pol) CCC TEAM   0:15:23  
  103   DE WINTER Ludwig (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  104   BOOM Lars (Ned) ROOMPOT - CHARLES   0:15:27  
  105   TULIK Angelo (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE   0:15:28  
  106   BOUDAT Thomas (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE   0:15:32  
  107   VANBILSEN Kenneth (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:17:24  
  108   BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM      
  109   ROLLAND Pierre (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  110   VAN DINGENEN Jordi (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  111   VAN GENECHTEN Jonas (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  112   BEKAERT Yentl (Bel) TELENET FIDEA LIONS   0:18:19  
  113   SCHREURS Hamish (Nzl) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:18:25  
  114   VAN DER HAAR Lars (Ned) TELENET FIDEA LIONS   0:19:40  
  115   HAAS Nathan (Aus) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  116   MASSON Christophe (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  117   AAEN Jonas (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM   0:20:00  
  118   LEROUX Samuel (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE   0:22:10  
  119   VAN TRIJP Maarten (Ned) CORENDON - CIRCUS   0:22:12  
  120   VAUGRENARD Benoit (Fra) GROUPAMA - FDJ   0:22:15  
  121   VAN BREUSSEGEM Elias (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:23:04  
  122   ISTA Kevyn (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:23:13  
  123   CRAS Steff (Bel) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:23:46  
  124   GAUDIN Damien (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE   0:28:52  
  125   LIGTHART Pim (Ned) TOTAL DIRECT ENERGIE   0:30:54  
  126   VAN DEN BRANDE Julien (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:32:46  
  127   HIVERT Jonathan (Fra) TOTAL DIRECT ENERGIE   0:33:35  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (1)
    s75-Фото

    Интересно будет в недалеком будущем посмотреть на дуэль лыжника против прыгуна с трамплина в рамках ТДФ.

  • sixpack
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    sixpack-Фото

    как-то мне казалось, что горовосходитель и ПР трудно совместимы.

  • sergeipauk
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    sergeipauk-Фото

    Велоспорт в Дании на подъёме. Мировые рекорды на треке и победы на шоссе говорят о многом.

  • старт-шоссе 82
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Ну наконец появилась возможность написать что то о Якобе.

    Хочу поблагодорить его от всей души ,от всего сердца, за пройденный сезон, за Ломбардию,за Андалусию, за поддержку Власова на гонках и конечно же за Джиро.

    Джиро в этом году - это была отдельная песня, не смотря на тяжолый год

    тур получился самым сильным

    Джиро самой интересной

    Вуельта самой странной

    ...Наверно никто из болельщиков Астаны не ждал от Якоба первого места (прекрасно зная его возможности ) но все надеялись на чудо, жаль , чуда не произошло. Но не смотря на неудачи команды ,Якоб  все равно сумел выступить очень ровно и самое главное, подарить болельщикам надежду.

    Поетому я говорю ему БРАВО!!! 

    Фульсанг на сегоднешний день действительно лицо команды.

    ... По поводу Париж - Рубе я сильно сомневаюсь , а вот попробовать повторить свой успех на Льеже и на Ломбардии ему стоит.

  • Shalam s Urala
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер.
    "всего лишь" спринтеры там вообще не сильно то и теряются. Саган, Хушовд, Цабель, Людвиг, Бонен..

    при всём уважении к Фульсу, на рубе - 0 шансов. ну если не наберёт кг 5 чистой мощи

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Хорошая новость и хорошие традиции, на пространстве СССР такого мало
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Я всегда думал, почему он едет Париж-Рубэ? Он же маунтинбайкер. И булыга должна ему даваться в не напряг. Я думаю..он модет ее взять. Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер. Надеюсь в в 21 году поставят его на эту гонку. А так Якоб производит впечатление. Позитивный. Простой парень. Сколько лет в Астане пахал на лидеров и судьба отплатила ему монетой за этот труд..громкими , личными победами . Красавчик! Не представляю Астану без него.
  • uran
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (4)
    uran-Фото
    Ещё опухоль не сошла. Потом будет лучше.
  • uran
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (8)
    uran-Фото
    Как то группой ехали, и меня шавка хотела за ногу цапнуть, так бежала что прямиком под задних попала, к счастью все живы но немного ободрались. Для собаки такое столкновение очень опасно, тонкое колесо легко ломает ребра, возможен пневмоторакс, что без мед помощи часто летально.
  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (4)
    Колёсник-Фото
    Цитата: Arciv
    А где фото то?
    В твитере

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE