Тур Валлонии-2017. Этап 5

 

 

  Chièvres - Thuin, 182,6 км  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   4:13:03  
  2   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:05  
  3   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  4   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  5   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  6   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  7   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  9   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  10   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  11   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:10  
  12   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  13   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  17   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - RusVelo      
  18   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  19   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:17  
  21   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:20  
  22   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  23   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  24   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale      
  25   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:24  
  26   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  27   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  29   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  30   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  31   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  33   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL - Jumbo   0:00:30  
  34   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  35   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:00:33  
  36   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre      
  37   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  39   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  40   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  41   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  42   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:00:43  
  43   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:00:45  
  44   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  45   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  46   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  47   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  48   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  49   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:57  
  50   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:15  
  51   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  52   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  53   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  54   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:19  
  55   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  56   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  57   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  58   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  59   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:21  
  60   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  61   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  62   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  63   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:29  
  64   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:49  
  67   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  68   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  69   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  70   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:01:54  
  71   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:05  
  73   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:09  
  75   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:17  
  76   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  77   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:32  
  78   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  79   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:02:54  
  80   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:02:58  
  81   Morgan Kneisky (Fra) Armée de Terre      
  82   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  83   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  84   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:03:23  
  85   Gordon De Winter (Bel) AGO - Aqua Service   0:03:26  
  86   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:03:45  
  87   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  88   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team      
  89   Antoine Loy (Bel) AGO - Aqua Service      
  90   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  91   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  92   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  93   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  95   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  98   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  99   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  100   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  101   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  102   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Oscaro   0:03:56  
  103   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:29  
  105   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:40  
  106   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha - Alpecin   0:04:50  
  107   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:06:20  
  108   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:25  
  109   Martin Palm (Bel) AGO - Aqua Service      
  110   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:06:47  
  111   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:51  
  112   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  113   Anthony Debuy (Bel) AGO - Aqua Service   0:07:59  
  114   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  115   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  116   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  117   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  118   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  119   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  120   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  121   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  122   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  123   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  124   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  125   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  126   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  127   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  128   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  129   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:09:02  
  130   Charlie Arimont (Bel) AGO - Aqua Service   0:10:13  
  131   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  132   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  133   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  134   Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service   0:10:16  
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  DNF   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal
     
  DNF   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM
     
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
     
  DNF   Julien Morice (Fra) Direct      
  DNF   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
     
  DNF   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert
     
  DNF   Julien Mortier (Bel) AGO - Aqua Service
     
  DNS   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM
     
  DNS   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert
     

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   21:19:34  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:00:43  
  3   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:54  
  4   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:01:02  
  5   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:01:03  
  6   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:05  
  7   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  8   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:12  
  9   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:19  
  10   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  11   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:22  
  12   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:01:28  
  13   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:33  
  14   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:49  
  15   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:02:05  
  16   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre   0:02:08  
  17   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:02:09  
  18   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:22  
  19   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:02:28  
  20   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL - Jumbo   0:02:29  
  21   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:32  
  22   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:28  
  23   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:20  
  24   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:23  
  25   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:04:35  
  26   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:04:37  
  27   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:23  
  28   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:46  
  29   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:04  
  30   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:21  
  31   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:08:22  
  32   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:38  
  33   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:08:50  
  34   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:09:14  
  35   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:28  
  36   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:51  
  37   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:10:11  
  38   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:10:30  
  39   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:10:49  
  40   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:10:52  
  41   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:11:51  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:11:58  
  43   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:13  
  44   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:12:23  
  45   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:33  
  46   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:39  
  47   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:13:04  
  48   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:12  
  49   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:15  
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:13:33  
  51   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:13:43  
  52   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:14:33  
  53   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:56  
  54   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:15:10  
  55   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:15:39  
  56   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:15:40  
  57   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:42  
  58   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:15:47  
  59   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:01  
  60   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  61   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:16:16  
  62   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:42  
  63   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:16:43  
  64   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:16:48  
  65   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:17:28  
  66   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:17:43  
  67   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:51  
  68   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:19:00  
  69   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:19:24  
  70   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:20:04  
  71   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:20:09  
  72   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:20:27  
  73   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:20:32  
  74   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha - Alpecin   0:20:33  
  75   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:20:38  
  76   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:43  
  77   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:21:12  
  78   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:21:14  
  79   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:21:25  
  80   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:22:06  
  81   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:22:13  
  82   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:22:36  
  83   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:24:18  
  84   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:24:24  
  85   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:24:34  
  86   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:24:39  
  87   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:24:55  
  88   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:59  
  89   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:25:06  
  90   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:25:15  
  91   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:25:40  
  92   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  93   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:26:09  
  94   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:27:11  
  95   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:27:45  
  96   Antoine Loy (Bel) AGO - Aqua Service   0:28:07  
  97   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team   0:28:59  
  98   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:29:05  
  99   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:29:14  
  100   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:12  
  101   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:30:52  
  102   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:31:43  
  103   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  104   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:32:36  
  105   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:32:42  
  106   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:32:56  
  107   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:33:44  
  108   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:34:24  
  109   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:34:33  
  110   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:35:56  
  111   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:35:58  
  112   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:36:18  
  113   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:36:54  
  114   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:37:23  
  115   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:37:35  
  116   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:34  
  117   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:39:03  
  118   Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service   0:39:11  
  119   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  120   Charlie Arimont (Bel) AGO - Aqua Service   0:39:38  
  121   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Oscaro   0:40:12  
  122   Morgan Kneisky (Fra) Armée de Terre   0:42:23  
  123   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:42:31  
  124   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:43:04  
  125   Anthony Debuy (Bel) AGO - Aqua Service   0:44:52  
  126   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:45:24  
  127   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:47:18  
  128   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:50:39  
  129   Martin Palm (Bel) AGO - Aqua Service   0:54:49  
  130   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:55:35  
  131   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:56:10  
  132   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:56:57  
  133   Gordon De Winter (Bel) AGO - Aqua Service   0:59:23  
  134   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   1:05:17  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cha

    27 июля 2017 10:47 | Регистрация: 6.09.2016

    Который раз больше трети трансляции не выдерживаю просмотра. Картинка, динамика и сами гонщики не такие как на ТДФ.

    Скорее бы уже Вуэльта.

    1. shiber

      27 июля 2017 11:43 | Регистрация: 9.05.2013

      Не знаю, видел два последних этапа - весьма хороши.

    2. Berdok

      27 июля 2017 20:58 | Регистрация: 21.01.2011

      Кэп?!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE