Тур Валлонии-2019. Этап 5

 

Couvin - Thuin, 186,7 км

1. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

2. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
3. Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
Итоговая генеральная классификация:
1. Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert

 Тур Валлонии-2019. Этап 4

 

Villers-le-Bouillet - Lierneux, 178,2 км

1. Arnaud Demare (Fra) Groupama - FdJ

2. Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
3. Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert

Тур Валлонии-2019. Этап 3

 

La Roche-en-Ardenne - Verviers, 194,2 км

1. Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
2. Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
3. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert

Тур Валлонии-2019. Этап 2

 

Waremme - Beyne-Heusay, 170,8 км

1. Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert
2. Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
3. Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert

Тур Валлонии-2019. Этап 1

 

Le Roeulx - Dottignies, 186,4 км

1. Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert
2. Roy Jans (Bel) Corendon - Circus
3. Jakub Mareczko (Ita) CCC

Тур Валлонии-2017. Этап 5

Chièvres - Thuin, 182,6 км

1. Dylan Teuns (Bel) BMC
2. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
3. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Dylan Teuns (Bel) BMC

Тур Валлонии-2017. Этап 4

Bruxelles - Profondeville, 164,1 км

1. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC
2. Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport
3. Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Dylan Teuns (Bel) BMC

Тур Валлонии-2017. Этап 3

Arlon - Houffalize, 182,7км

1. Dylan Teuns (Bel) BMC
2. Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM
3. Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Dylan Teuns (Bel) BMC

Тур Валлонии-2017. Этап 2

 

Chaudfontaine - Seraing, 189,4 км

1. Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
2. Michael Morkov (Den) Team Katusha - Alpecin    
3. Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Dylan Teuns (Bel) BMC   

Тур Валлонии-2017. Этап 1

Stavelot - Marchin, 189,9 км

1. Benjamin Thomas (Fra) Cycliste Armée de Terre
2. Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert
3. Dylan Teuns (Bel) BMC

С 22-го по 26-е июля российская команда Gazprom – RusVelo примет участие в многодневной гонке высшей категории «Тур Валлонии». Впервые многодневка была организована в 1974 году, но до 1995-го она проводилась на любительском уровне. В 2005 году гонка получила высшую категорию UCI и стала частью «Тура Европы». На сегодняшний день «Тур Валлонии» - это крупнейшая многодневка во франкоговорящей части Бельгии. В этом году она пройдет в 44-ый раз.

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

11 - 16 февраля 2020

Tour of Oman

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE