Тур Бельгии-2019. Этап 4

Тур Бельгии-2019. Этап 4

 

 

  Seraing - Seraing, 151 км  
  1   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   3:40:16  
  2   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:00  
  3   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  4   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:03  
  5   Jasper Philipsen (Bel) Belgium   0:01:05  
  6   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  7   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  8   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  9   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  10   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  12   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  13   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  14   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  15   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  16   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  17   Lennert Teugels (Bel) Cibel      
  18   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  20   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  22   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  24   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  25   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  26   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  27   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:02:06  
  28   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  29   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  30   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  31   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  32   Michiel Dieleman (Bel) Cibel      
  33   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  34   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:34  
  36   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:04:27  
  37   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions      
  38   Gianni Marchand (Bel) Cibel   0:05:42  
  39   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  40   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  41   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  42   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  43   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium      
  44   Kobe Goossens (Bel) Belgium      
  45   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  46   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:07  
  47   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  48   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:07:11  
  49   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  50   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  51   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  52   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  54   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  55   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  56   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  58   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  59   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:10:26  
  60   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  61   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  62   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:12:32  
  63   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  64   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:53  
  65   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:39  
  66   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  67   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  68   Timothy Stevens (Bel) Cibel      
  69   Arne Marit (Bel) Belgium      
  70   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  71   Cédric Beullens (Bel) Belgium      
  72   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  73   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  74   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  75   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  76   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  77   Jens Reynders (Bel) Belgium      
  78   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  79   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  80   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  81   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  82   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex      
  83   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  84   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  85   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  86   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  87   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  88   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  89   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  90   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  91   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  92   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  93   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  94   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  95   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  96   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  97   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  99   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  100   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  102   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  103   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  104   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel      
  105   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  106   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  109   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  110   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  111   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  112   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  113   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  114   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  115   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  116   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  117   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  118   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  119   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  120   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  121   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  122   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  123   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  124   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:19:01  
  125   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:19:06  
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  DNF   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Glenn Debruyne (Bel) Cibel      
  DNF   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  DNF   Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium      
  DNS   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNS   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   12:32:02  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:02:02  
  4   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:02:28  
  5   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:29  
  6   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  7   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:38  
  8   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:39  
  9   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  10   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  11   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:02:41  
  12   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:43  
  13   Lennert Teugels (Bel) Cibel   0:02:47  
  14   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:49  
  15   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:54  
  16   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  17   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:03:54  
  18   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:55  
  19   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:03:56  
  20   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:04:11  
  21   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles   0:04:42  
  22   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:04:43  
  23   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:05:01  
  24   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:05:03  
  25   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:05:38  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:40  
  27   Michiel Dieleman (Bel) Cibel   0:05:55  
  28   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:06:35  
  29   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions   0:06:48  
  30   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:51  
  31   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles   0:07:39  
  32   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:07:56  
  33   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:08:18  
  34   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:08:35  
  35   Kobe Goossens (Bel) Belgium   0:08:41  
  36   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:08:44  
  37   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:49  
  38   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:08:51  
  39   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:09:06  
  40   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium   0:09:13  
  41   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:09:51  
  42   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:08  
  43   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:10:12  
  44   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:26  
  45   Cedric Raymackers (Bel) Cibel   0:10:35  
  46   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:29  
  47   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:12:54  
  48   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:13:05  
  49   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:12  
  50   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:13:18  
  51   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:13:41  
  52   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  53   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:13:57  
  54   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:14:34  
  55   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:18:01  
  56   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:18:13  
  57   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:18:25  
  58   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:54  
  59   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:19:06  
  60   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:20  
  61   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus   0:20:37  
  62   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:20:47  
  63   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:20:51  
  64   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:20:53  
  65   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:20:55  
  66   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:21:00  
  67   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:21:03  
  68   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:21:20  
  69   Arne Marit (Bel) Belgium   0:21:22  
  70   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  71   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:21:27  
  72   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:21:34  
  73   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:21:37  
  74   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:38  
  75   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:21:39  
  76   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:49  
  77   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:21:53  
  78   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:21:57  
  79   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:22:37  
  80   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:22:56  
  81   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:23:47  
  82   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:24:09  
  83   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:24:13  
  84   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:24:15  
  85   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:25:15  
  86   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:25:24  
  87   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:27:13  
  88   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:27:27  
  89   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:29:02  
  90   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:29:45  
  91   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:30:31  
  92   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:30:49  
  93   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:30:59  
  94   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:31:03  
  95   Timothy Stevens (Bel) Cibel   0:31:07  
  96   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:34:30  
  97   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:34:32  
  98   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  99   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:33  
  100   Cédric Beullens (Bel) Belgium   0:34:34  
  101   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:34:36  
  102   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:34:42  
  103   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  104   Jens Reynders (Bel) Belgium   0:34:48  
  105   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:34:52  
  106   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:34:55  
  107   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:34:56  
  108   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  109   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:35:01  
  110   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:35:02  
  111   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:35:03  
  112   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:35:09  
  113   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  114   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:35:30  
  115   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:35:43  
  116   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:36:39  
  117   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:36:41  
  118   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:36:52  
  119   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:37:06  
  120   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:37:22  
  121   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:23  
  122   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:37:28  
  123   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:46  
  124   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:40:28  
  125   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:48:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    15 июня 2019 22:17 | Регистрация: 22.05.2016

    Эвенпул завтра может стать самым молодым победителем в истории Тура Бельгии, а рекорд, внимание, установлен в 1913 году - 20 лет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Yuriy 17-Фото

    Предлагаем такой способ: установить плату (хотя бы минимальную) за возможность писать комментарии здесь на Velolive.com.

    Например, стоимостью - 1 евро (наверное, это 100 рублей) в месяц.

     

    Это и повысит уровень комментов, и финансовая помощь организаторам Velolive.com.

     

    Яблоко и сторублевка
    Борис Михайлович Кустодиев
    Живопись, 1916 год

     

     

  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (50)
    Earl57-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Блестяще, как всё у Шекспира!
    Спасибо за эту цитату.

    Но ведь Шекспира не стоит воспринимать однозначно?
    У него нет лозунгов. У него всегда глубоко.

    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"

    Здесь всё гораздо глубже, чем кажется вначале, согласны?


    Конечно глубже. Шекспир говорит о том, что оценки всегда субъективны и зависят от того, кто оценивает.

     

    "...Как может взгляд чужих порочных глаз
    Щадить во мне игру горячей крови?
    Пусть грешен я, но не грешнее вас,
    Мои шпионы, мастера злословья.
    Я - это я, а вы грехи мои
    По своему равняете примеру.
    Но, может быть, я прям, а у судьи
    Неправого в руках кривая мера,

     

    И видит он в любом из ближних ложь,
    Поскольку ближний на него похож!"

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (50)
    VeloVelo-Фото

    Блестяще, как всё у Шекспира!
    Спасибо за эту цитату.

    Но ведь Шекспира не стоит воспринимать однозначно?
    У него нет лозунгов. У него всегда глубоко.

    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"

    Здесь всё гораздо глубже, чем кажется вначале, согласны?

  • VeloVelo
    Кетоновая диета гонщиков Jumbo ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Очередной новомодный вброс дабы заработать на лохах.

    И еще:
    Вспоминается старый лозунг "что ты сделал для Победы"?!
    Сегодня актуально другое "что ты сделал для Бабла?!"
    Это даже не смешно, это какое-то другое чувство )

  • Alya
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (9)
    Alya-Фото

    Офф-топ. у кого есть аккаунт на cyclingtorrents.nl? Как туда вообще попасть?

  • Alya
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Alya-Фото
    Скажем так, я бы подписалась платно на портал на русском языке о велоспорте.
    Спасибо большое админам этого сайта за их многолетний труд.
    Жаль, что поклонников велоспорта все меньше. При том, что велосипедистов все больше.
  • Alya
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (71)
    Alya-Фото

    Котята))) забавно)

  • Alya
    Герант Томас и Эган Берналь – ... (8)
    Alya-Фото

    Инеос - heart

    Обгоняйцы в этом году ездили смотреть на два этапа Тура. Но Мурат болеет за Фрума, а его увы не было). Придется еще ехать)

  • Alya
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Alya-Фото

    Хотелось бы чтобы админы не банили молча. А то мне было весьма неприятно обнаружить, что меня цезурят, а потмо и вовсе забанили.
    Обычно когда банят - пишут за что. 
    А то напишиешь что курдюков  вовсе не лучший в мире комментатор - сообщение пропадает. Скажешь, что фраза неграмотная - опять пропадет сообщение. А потом зайдешь и вообще соообщение о твоем бане в малораспростарненной кодировке)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE