Тур Бельгии-2019. Этап 1

 

  

  Sint-Niklaas - Knokke-Heist, 184,3 км  
  1   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles   4:15:14  
  2   Tim Merlier (Bel) Corendon-Circus   0:00:04  
  3   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  4   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  5   Roy Jans (Bel) Corendon-Circus      
  6   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  7   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:06  
  9   Arne Marit (Bel) Belgium      
  10   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  11   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  12   Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus      
  13   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  14   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  15   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic      
  17   Corne van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  18   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions      
  19   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  20   Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium      
  21   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto-Isorex      
  22   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  23   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  24   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  27   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  28   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  29   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  31   Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex      
  32   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  33   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  35   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  37   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus      
  38   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  39   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  40   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  41   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  42   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  43   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Brent van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  45   Dennis Coenen (Bel) Cibel      
  46   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  47   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  48   Cedric Beullens (Bel) Belgium      
  49   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  50   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  51   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  52   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  53   Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic      
  54   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert      
  55   Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic      
  56   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  57   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic      
  58   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  59   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions      
  60   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  61   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  62   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  63   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  64   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  65   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  66   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Benoit Jarrier (Fra) Arkéa Samsic      
  68   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  69   Ryan Kamp (Ned) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  70   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot-Charles      
  71   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium      
  72   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  73   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto-Isorex      
  74   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  75   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  76   Jens Reynders (Bel) Belgium      
  77   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  78   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  79   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  80   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  81   Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  82   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  83   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  84   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus      
  85   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  86   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  87   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  88   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  89   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  90   Kobe Goossens (Bel) Belgium      
  91   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  92   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  93   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  94   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  95   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  96   Nuno Matos (Por) Burgos-BH      
  97   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  98   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  99   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  100   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  101   Lennert Teugels (Bel) Cibel      
  102   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  104   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  105   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  106   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  108   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  109   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  110   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  111   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  112   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel      
  113   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  114   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  115   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  116   Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert      
  117   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  118   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  119   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  121   Lars van der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  122   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  123   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  124   David van der Poel (Ned) Corendon-Circus      
  125   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  127   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  128   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  129   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  130   Michiel Dieleman (Bel) Cibel      
  131   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  132   Glenn Debruyne (Bel) Cibel      
  133   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  134   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex   0:00:43  
  135   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal      
  136   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex      
  137   Julien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  138   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex      
  139   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:01:17  
  140   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  141   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  142   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:02:22  
  143   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:02:28  
  144   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:02:34  
  145   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:03:40  
  146   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  147   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  148   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  149   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:00:06  
  150   Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH   0:08:17  
  151   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH   0:10:17  
  DNF   Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Arkéa Samsic      
  DNS   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Hammill
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (5)
    Hammill-Фото

    В каких бойцовских? Когда Кофидис пашет на него, а он в итоге сливается и на очередной горе садится в техничку? Да и рывка у него уже нету, раньше он хоть королём колхозов был, а последнее время и этого не наблюдается.

  • Hammill
    Роан Деннис подписал контракт ... (20)
    Hammill-Фото
    Там Кэв будучи топовым спринтером в своё время пелотон в горы на первой позиции завозил (понятно, что пешком, но...), а вы хотите, чтобы такого раздельщика с каким-никаким, но горным ходом освободили от работы. Его Конечно же не как Васю или Мартина будут запрягать, но и отдыха не дадут.
  • AvA
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (8)
    AvA-Фото

    А мне расцветка этих бачков напоминает детские бутылки-поильники фирмы Chicco))

  • Ice
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (5)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.

    Самомнение было у другого спринтера, который черт знает сколько времени проблемы искал, а потом завязал) 

  • Адриен
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (8)
    Адриен-Фото
    Вообще, бахрейнский холдинг Mumtalakat владел только 50% акций McLaren Group, но в данный момент совершается сделка ВЫКУПА компании КИТАЙЦАМИ.
  • SVS
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (8)
    SVS-Фото

    Нравится. Особенно - бачки :). Ещё бы вариант с градиентом как на велосипеде.

    Вообще, мне нравится, когда широко используют ярко-чёрный цвет :).

  • tiuteamd
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (8)
    tiuteamd-Фото

    Интересно было бы уивдеть в такой раскраске вел , но вместо черного белый )

  • Николай Степаныч
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (8)
    Николай Степаныч-Фото
    Для профессионального велоспорта - очень свежо
  • Rokka
    Роан Деннис подписал контракт ... (20)
    Rokka-Фото
    Будет как Тони Мартин в квикстепе в 13-14 годах. Вполне хорошая роль.
  • Rokka
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (8)
    Rokka-Фото
    Цитата: Виктор Сироткин
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
    То есть в пелотоне много команд с окрасом Макларена и цветом флага государства Бахрейн? Раз уж это не свежо?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE