Тур Валлонии-2017. Этап 2

Тур Валлонии-2017. Этап 2

 

  Chaudfontaine - Seraing, 189,4 км  
  1   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   4:29:16  
  2   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:00  
  3   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  5   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  6   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL - Jumbo      
  7   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  8   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  9   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  13   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  14   Julien Mortier (Bel) AGO - Aqua Service      
  15   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  16   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  18   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  19   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  22   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  23   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  24   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  25   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  26   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  27   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  28   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  29   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  30   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  31   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  32   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  33   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  34   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - RusVelo      
  35   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  37   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  38   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  39   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  41   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  42   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  44   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  45   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  46   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  47   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:10  
  48   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  49   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  50   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  51   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:12  
  52   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  54   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  55   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  58   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre      
  59   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  60   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  61   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin      
  63   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  64   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:17  
  66   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:20  
  67   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:00:22  
  68   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:24  
  69   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  70   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  71   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:00:27  
  72   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  73   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  74   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  75   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  76   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  77   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  78   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  79   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  80   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  81   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  82   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:56  
  84   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:58  
  85   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:05  
  86   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  87   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  88   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:11  
  89   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  90   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  92   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  93   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  94   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:01:27  
  95   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:24  
  96   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:03  
  97   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:16  
  98   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  99   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  100   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:45  
  101   Charlie Arimont (Bel) AGO - Aqua Service   0:05:06  
  102   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team      
  103   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  104   Antoine Loy (Bel) AGO - Aqua Service      
  105   Anthony Debuy (Bel) AGO - Aqua Service      
  106   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  107   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  108   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  109   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Oscaro      
  110   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  111   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  114   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  115   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  116   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  117   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  118   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  119   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  120   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  121   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  122   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  123   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  124   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  125   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:07:45  
  126   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:08:19  
  127   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  128   Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service      
  129   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:10:05  
  130   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:10:43  
  131   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  132   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  133   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  134   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  135   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  136   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  137   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  138   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  139   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  140   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  141   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  142   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  143   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:13:14  
  144   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:18:31  
  145   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  146   Martin Palm (Bel) AGO - Aqua Service   0:18:36  
  147   Gordon De Winter (Bel) AGO - Aqua Service      
  148   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:18:40  
  149   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:21:05  
  150   Morgan Kneisky (Fra) Armée de Terre      
  151   Franklin Six (Bel) AGO - Aqua Service   0:28:44  
  152   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   8:57:55  
  2   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:00  
  3   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:00:01  
  4   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  5   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09  
  6   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  7   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:14  
  8   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  9   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  11   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  12   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:00:18  
  13   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:19  
  14   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  15   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:00:24  
  16   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:25  
  17   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:26  
  18   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  19   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:00:38  
  21   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:44  
  22   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  23   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:45  
  24   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  25   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:00:46  
  26   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  27   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre      
  28   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  29   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:51  
  30   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  31   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:52  
  32   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:53  
  33   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL - Jumbo   0:01:21  
  34   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  35   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:46  
  36   Julien Mortier (Bel) AGO - Aqua Service   0:01:56  
  37   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  38   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:01  
  39   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:09  
  40   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:02:14  
  41   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:21  
  43   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:41  
  44   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:03:09  
  45   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:03:15  
  46   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:03:19  
  47   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:03:20  
  48   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:22  
  49   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:24  
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:03:27  
  51   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:30  
  52   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:08  
  53   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:05:11  
  54   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:05:22  
  55   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:05:26  
  56   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:05:30  
  57   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:05:38  
  58   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:40  
  59   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:05:51  
  61   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:06:00  
  62   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:06:14  
  63   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:06:18  
  64   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:06:20  
  65   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:06:35  
  66   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:48  
  67   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:50  
  68   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:06:51  
  69   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:07:00  
  70   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:07:15  
  71   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:07:25  
  72   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:08:24  
  73   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:08:25  
  74   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:08:43  
  75   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:51  
  76   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:56  
  78   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:03  
  79   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:09:15  
  80   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:26  
  81   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:09:31  
  82   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:33  
  84   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:09:39  
  85   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:09:53  
  86   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:09:56  
  87   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:09:58  
  88   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:10:02  
  89   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  90   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  91   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:10:33  
  92   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:10:46  
  93   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:18  
  94   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:11:40  
  95   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:11:44  
  96   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:11:48  
  97   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:07  
  98   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:13:18  
  99   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:13:31  
  100   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:32  
  101   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:44  
  102   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  103   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:48  
  104   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:13:57  
  105   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  106   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:13:59  
  107   Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service   0:14:13  
  108   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:14:28  
  109   Charlie Arimont (Bel) AGO - Aqua Service   0:14:37  
  110   Antoine Loy (Bel) AGO - Aqua Service      
  111   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:14:41  
  112   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  113   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:43  
  114   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  115   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:14:59  
  116   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:15:08  
  117   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:15:17  
  118   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:16:50  
  119   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:11  
  120   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:18:22  
  121   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team   0:18:38  
  122   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  123   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  124   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  125   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  126   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  128   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  129   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  130   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:19:07  
  131   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:21:02  
  132   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Oscaro   0:21:50  
  133   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:21:51  
  134   Anthony Debuy (Bel) AGO - Aqua Service   0:22:17  
  135   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:24:15  
  136   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  137   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:25:03  
  138   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:25:32  
  139   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:27:38  
  140   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:27:54  
  141   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  142   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  143   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  144   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  145   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  146   Morgan Kneisky (Fra) Armée de Terre   0:29:56  
  147   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:30:25  
  148   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:32:03  
  149   Martin Palm (Bel) AGO - Aqua Service   0:32:25  
  150   Franklin Six (Bel) AGO - Aqua Service   0:34:38  
  151   Gordon De Winter (Bel) AGO - Aqua Service   0:35:47  
  152   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:42:16  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE