Тур Валлонии-2017. Этап 4

 

 

 

  Bruxelles - Profondeville, 164,1 км  
  1   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   3:43:26  
  2   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  3   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  5   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  6   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  11   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  12   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  13   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  15   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  16   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Charlie Arimont (Bel) AGO - Aqua Service      
  18   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  19   Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service      
  20   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  21   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  23   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  24   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  25   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  26   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  28   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  30   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  31   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre      
  32   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  35   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  36   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  37   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  39   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  40   Julien Mortier (Bel) AGO - Aqua Service      
  41   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  44   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  45   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  46   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  47   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  48   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  49   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  50   Morgan Kneisky (Fra) Armee de Terre      
  51   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  52   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  54   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  55   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  56   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  57   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  58   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  59   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  60   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  61   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  62   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  63   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  64   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  68   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  73   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  74   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  76   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:00:11  
  78   Anthony Debuy (Bel) AGO - Aqua Service   0:00:13  
  79   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  80   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  82   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  83   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  84   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  85   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottNl-Jumbo      
  86   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:16  
  87   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  88   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  90   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions      
  92   Antoine Loy (Bel) AGO - Aqua Service      
  93   Martin Palm (Bel) AGO - Aqua Service      
  94   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  96   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  97   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  98   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  99   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  100   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  101   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  102   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  103   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  104   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  105   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  106   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  107   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  108   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  109   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  110   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  111   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:50  
  112   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:00:54  
  113   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:10  
  114   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:20  
  117   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:24  
  118   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  119   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre   0:01:37  
  120   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  121   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  123   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  124   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  125   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  127   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:40  
  128   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  129   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:44  
  130   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:57  
  131   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  132   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  133   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  134   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  135   Gordon De Winter (Bel) AGO - Aqua Service      
  136   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  137   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  138   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  140   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  141   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:06:28  
  142   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre   0:07:54  
  143   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions      
  144   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:09:46  
  145   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      

 Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Dylan Teuns (Bel) BMC

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (1)
    RVL-Фото

    Философтвует! Молодец!

    Канч будет в спорте-это интересно. Насколько интересно-время покажет!

  • VeloVelo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    VeloVelo-Фото

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Турции-2017, у России 0 очков в Мировом Туре, 154 очка в Мировом рейтинге, которые заработали:

    120 очков, Ильдар Арсланов за 5 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Лагутин за 22 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Фирсанов за 24 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Павел Брутт за 42 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Николай Трусов за 46 место в итоговой генеральной классификации.

  • Berdok
    46-летний Давиде Ребеллин прод ... (4)
    Berdok-Фото
    Старая гвардия, в прямом \как это ни печально\ и переносном смыслах
    Как бальзам на душу
  • chel
    Chrono des Nations-2017 (1)
    chel-Фото

    Не дали скаевцы Васе хоть одну победу за год одержать и титул защитить, редиски diablo

  • Earl57
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT
  • velodoctor
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    velodoctor-Фото

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

  • levonardo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    levonardo-Фото

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  • kwwk
    Том Дюмулин: «Если маршрут Тур ... (17)
    kwwk-Фото
    Что-то мне подсказывает, что Том уже знает маршрут ТДФ-18, видно не очень его устраивающий, отсюда и его заявление. И теперь он ждет маршрут Джиро, чтобы выбрать из двух "зол" лучшее для себя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE