Тур Валлонии-2017. Этап 1

 

  Stavelot - Marchin, 189.9 км  
  1   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   4:28:40  
  2   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:05  
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  4   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:08  
  7   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  8   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:13  
  9   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  10   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  11   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  13   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  14   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:18  
  15   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  16   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  17   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:00:25  
  18   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  20   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  21   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  22   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  23   Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  24   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  25   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  26   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:34  
  27   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  29   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre      
  30   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  31   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:00:45  
  32   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:49  
  33   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:50  
  34   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha - Alpecin      
  36   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:55  
  37   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:01:04  
  38   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  39   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  40   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:12  
  41   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL - Jumbo   0:01:23  
  42   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:33  
  43   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:44  
  44   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:01:55  
  45   Julien Mortier (Bel) AGO - Aqua Service      
  46   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:08  
  47   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  48   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  49   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:13  
  50   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  51   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  52   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  54   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:18  
  55   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:21  
  56   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:02:34  
  57   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:03:02  
  58   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  59   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  60   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  61   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  62   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:18  
  63   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  64   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:21  
  65   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:23  
  66   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:03:49  
  67   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:04:33  
  68   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:05:10  
  69   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  70   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:05:21  
  71   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:05:39  
  72   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  73   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  74   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:44  
  76   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:05:50  
  77   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  78   Franklin Six (Bel) AGO - Aqua Service   0:05:53  
  79   Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service      
  80   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:06:19  
  81   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:06:24  
  82   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:06:32  
  83   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  84   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:41  
  85   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:06:44  
  86   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:07:00  
  87   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:08:23  
  88   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  89   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  90   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  91   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:32  
  92   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:50  
  93   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  94   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  95   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  96   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  97   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  98   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  99   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  100   Morgan Kneisky (Fra) Armée de Terre      
  101   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:56  
  102   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:09:11  
  103   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:09:21  
  104   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:25  
  105   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:09:30  
  106   Charlie Arimont (Bel) AGO - Aqua Service      
  107   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  108   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  109   Antoine Loy (Bel) AGO - Aqua Service      
  110   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  111   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:34  
  112   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  113   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  114   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  115   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  116   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  117   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  118   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:10:01  
  119   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team   0:13:31  
  120   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  121   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  122   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  123   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  124   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  125   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  126   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  127   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  128   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  129   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  130   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  131   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  132   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  133   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  134   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  135   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  136   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  137   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  138   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  139   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  140   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  141   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  142   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:47  
  143   Martin Palm (Bel) AGO - Aqua Service   0:13:48  
  144   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:16:43  
  145   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Oscaro      
  146   Gordon De Winter (Bel) AGO - Aqua Service   0:17:10  
  147   Anthony Debuy (Bel) AGO - Aqua Service      
  148   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  149   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  150   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  151   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  152   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  153   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  154   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  155   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  156   Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (1)
    RVL-Фото

    Философтвует! Молодец!

    Канч будет в спорте-это интересно. Насколько интересно-время покажет!

  • VeloVelo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    VeloVelo-Фото

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Турции-2017, у России 0 очков в Мировом Туре, 154 очка в Мировом рейтинге, которые заработали:

    120 очков, Ильдар Арсланов за 5 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Лагутин за 22 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Фирсанов за 24 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Павел Брутт за 42 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Николай Трусов за 46 место в итоговой генеральной классификации.

  • Berdok
    46-летний Давиде Ребеллин прод ... (4)
    Berdok-Фото
    Старая гвардия, в прямом \как это ни печально\ и переносном смыслах
    Как бальзам на душу
  • chel
    Chrono des Nations-2017 (1)
    chel-Фото

    Не дали скаевцы Васе хоть одну победу за год одержать и титул защитить, редиски diablo

  • Earl57
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT
  • velodoctor
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    velodoctor-Фото

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

  • levonardo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    levonardo-Фото

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  • kwwk
    Том Дюмулин: «Если маршрут Тур ... (17)
    kwwk-Фото
    Что-то мне подсказывает, что Том уже знает маршрут ТДФ-18, видно не очень его устраивающий, отсюда и его заявление. И теперь он ждет маршрут Джиро, чтобы выбрать из двух "зол" лучшее для себя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE