Тур Бельгии-2019. Этап 5

 

Тур Бельгии-2019. Этап 5

 

 

 

 

  Tongeren - Beringen, 158,4 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   3:17:15  
  2   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:00  
  3   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  5   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  6   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  7   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium      
  8   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  9   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  10   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  11   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  12   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  14   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  15   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  16   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  17   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  19   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  20   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  21   Arne Marit (Bel) Belgium      
  22   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  24   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  25   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  26   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  27   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  28   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  29   Lennert Teugels (Bel) Cibel      
  30   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  31   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  32   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  33   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  34   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  35   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  37   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  39   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  40   Jens Reynders (Bel) Belgium      
  41   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  42   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  43   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  44   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions      
  45   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  46   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  47   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  48   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  49   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  50   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  51   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  52   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  53   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  55   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  56   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  57   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  58   Cédric Beullens (Bel) Belgium      
  59   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  61   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions      
  62   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  63   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  64   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  65   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  67   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  68   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  69   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  72   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  73   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  75   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  76   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  77   Kobe Goossens (Bel) Belgium      
  78   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel      
  79   Michiel Dieleman (Bel) Cibel      
  80   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  81   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  82   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  83   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  84   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  85   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  89   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  90   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  91   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  92   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  93   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  94   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  95   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  96   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  97   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  98   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  99   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  100   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  101   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  102   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  103   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:02:07  
  104   Timothy Stevens (Bel) Cibel   0:02:31  
  105   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:00  
  106   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  107   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  108   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:46  
  109   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:00  
  110   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  111   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:03:39  
  112   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  113   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:48  
  114   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:03:54  
  115   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:04:00  
  116   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:05:31  
  117   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:00  
  118   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  119   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:06:07  
  120   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:39  
  121   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  122   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:00  
  123   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  124   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  DNS   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   15:49:17  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:02:02  
  4   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:02:28  
  5   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:29  
  6   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  7   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  8   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:38  
  9   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:39  
  10   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  11   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:02:41  
  12   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:43  
  13   Lennert Teugels (Bel) Cibel   0:02:47  
  14   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:49  
  15   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:54  
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:03:45  
  17   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  18   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:03:56  
  20   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:04:11  
  21   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles   0:04:42  
  22   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:04:43  
  23   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:05:01  
  24   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:05:03  
  25   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:05:38  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:40  
  27   Michiel Dieleman (Bel) Cibel   0:05:55  
  28   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:06:35  
  29   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions   0:06:48  
  30   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:51  
  31   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles   0:07:39  
  32   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:08:18  
  33   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:08:35  
  34   Kobe Goossens (Bel) Belgium   0:08:41  
  35   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:08:44  
  36   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:49  
  37   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:09:06  
  38   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium   0:09:10  
  39   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:09:51  
  40   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:10:08  
  41   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:26  
  43   Cedric Raymackers (Bel) Cibel   0:10:35  
  44   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:11:35  
  45   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:29  
  46   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:12:54  
  47   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:13:05  
  48   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:12  
  49   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:13:41  
  50   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  51   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:13:57  
  52   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:14:34  
  53   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:14:58  
  54   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:18:01  
  55   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:18:13  
  56   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:18:25  
  57   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:54  
  58   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:19:06  
  59   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:20  
  60   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus   0:20:37  
  61   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:20:47  
  62   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:20:51  
  63   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:20:53  
  64   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:20:55  
  65   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:21:03  
  66   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:21:20  
  67   Arne Marit (Bel) Belgium   0:21:22  
  68   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  69   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:21:27  
  70   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:21:34  
  71   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:21:37  
  72   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:38  
  73   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:21:39  
  74   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:21:53  
  75   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:21:57  
  76   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:19  
  77   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:22:37  
  78   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:22:56  
  79   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:23:47  
  80   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:24:09  
  81   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:24:13  
  82   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:24:15  
  83   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:24:39  
  84   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:25:15  
  85   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:25:24  
  86   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:27:27  
  87   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:29:02  
  88   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:30:31  
  89   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:30:49  
  90   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:30:59  
  91   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:31:03  
  92   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:31:52  
  93   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:32:44  
  94   Timothy Stevens (Bel) Cibel   0:33:38  
  95   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:34:30  
  96   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:34:32  
  97   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:33  
  99   Cédric Beullens (Bel) Belgium   0:34:34  
  100   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:34:36  
  101   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:34:42  
  102   Jens Reynders (Bel) Belgium   0:34:48  
  103   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:34:52  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:34:55  
  105   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:34:56  
  106   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:34:57  
  107   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:35:01  
  108   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:35:02  
  109   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:35:09  
  110   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:35:30  
  111   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:35:43  
  112   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:35:57  
  113   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:36:39  
  114   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:36:52  
  115   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:37:06  
  116   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:37:22  
  117   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:23  
  118   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:37:28  
  119   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:37:42  
  120   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:46  
  121   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:38:36  
  122   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:44:20  
  123   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:44:28  
  124   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:55:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    16 июня 2019 17:43 | Регистрация: 22.07.2017

    Привет ремко )

  2. kimi

    16 июня 2019 18:19 | Регистрация: 2.07.2016

    видимо гонка больше подходит для спринтеров. не обидели их

    приятно видеть первого из астаны довольно высоко в сравнении с предыдущими показателями. 

    вперед жандос

    буду верить твои победы уже близко

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Адриен
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (13)
    Адриен-Фото
    А то, что на Фрума ставку руководство не делает - сбитый летчик. Команда на него пахать не будет, включая и Берналя и Томаса. И ему (на мой взгляд) следует ... не напрягаться на последующих в этом году турах. Бесполезная трата сил, плюс подарок избавившейся от него команде. А вот в 2021 - другое дело.
  • Адриен
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (13)
    Адриен-Фото
    "...Мы решили не продлять его... Учитывая достижения Криса в велоспорте, понятно, что он хочет быть единственным лидером команды в следующем периоде своей карьеры. Мы же не можем ему это гарантировать в данный момент... его уход позволит другим членам нашей команды использовать шанс стать лидером, возможность, которую они по праву заслужили." - А Фрум не заслужил ?!?!.КАКИЕ ВОПРОСЫ ? КАКИЕ ДОМЫСЛЫ ? Можно просто сказать - пошел вон (уволен, отчислен). А можно - решили не продлять, не можем гарантировать, правильное решение. Итог - в конце концов - один и тот же...
  • Александра
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (13)
    Александра-Фото
    Так вы точно знаете, что Инеос попросил Фрума на выход? И как с ним обходятся?
    Все это домыслы, которые оценивать совершенно бессмысленно.
  • Sezar
    Крис Фрум переходит в велокома ... (7)
    Sezar-Фото

    Забавно будет если он и грегари из Инеоса за собой потащит:).

  • Адриен
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (13)
    Адриен-Фото
    Я же написал - По НЫНЕШНИМ ВРЕМЕНАМ всё okey... А вот НЕ по нынешним... Человек принес команде кучу значимых побед, именно с его именем - во многом - связан имидж коллектива, который позволяет иметь и финансовую подушку, и определенный спортивный статус. И именно благодаря этому можно привлекать в команду яркие молодые таланты... А с ним обходятся, как с использованной ФУНКЦИЕЙ - мол, у нас появились молодые и ранние, ты на лидера не тянешь, что было - то прошло, извольте выйти вон... МЕРЗКОВАТО. Кстати, именно сейчас в Формуле-1 подобным образом поступили с Феттелем... Вот и получается, что эта МЕРЗОСТЬ в большом спорте стала нормой...
  • Адриен
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (13)
    Адриен-Фото
    Потому что фрумовские победы в нынешнем году - если состоятся - Ineos и тот же Брэйлсфорд припишут себе ...
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум переходит в велокома ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Однако быстро появилась новость о том что ФРУМи таки подпишет контракт (новый) и таки  перейдёт в другую (новую) команду...ждём 1 августа и законного оформления договора, чтобы узнать поБольше подробностей.

    Кстати, хотелось бы унать мнение других велогонщиков пелотона об этом, особенно СКАЙевских ребят.

  • Александра
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (13)
    Александра-Фото

    Почему мерзковато? Инеос, насколько я понимаю, выполнял свои обязательства, пока Фрум восстанавливался, не мог тренироваться и выступать. Было бы странно требовать большего.

    А вообще я уже устала от любых новостей. Хочется гонок.

  • veloster
    Крис Фрум переходит в велокома ... (7)
    veloster-Фото

    Видимо на 2021-й год теперь израильтянам придется десяток грегарей под Фрума подписывать. Учитывая, что у них сейчас ни одного приличного горняка-грегари нет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE