Тур Бельгии-2019. Этап 5

 

Тур Бельгии-2019. Этап 5

 

 

 

 

  Tongeren - Beringen, 158,4 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   3:17:15  
  2   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:00  
  3   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  5   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  6   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  7   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium      
  8   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  9   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  10   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  11   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  12   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  14   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  15   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  16   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  17   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  19   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  20   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  21   Arne Marit (Bel) Belgium      
  22   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  24   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  25   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  26   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  27   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  28   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  29   Lennert Teugels (Bel) Cibel      
  30   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  31   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  32   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  33   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  34   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  35   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  37   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  39   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  40   Jens Reynders (Bel) Belgium      
  41   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  42   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  43   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  44   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions      
  45   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  46   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  47   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  48   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  49   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  50   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  51   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  52   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  53   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  55   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  56   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  57   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  58   Cédric Beullens (Bel) Belgium      
  59   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  61   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions      
  62   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  63   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  64   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  65   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  67   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  68   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  69   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  72   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  73   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  75   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  76   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  77   Kobe Goossens (Bel) Belgium      
  78   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel      
  79   Michiel Dieleman (Bel) Cibel      
  80   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  81   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  82   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  83   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  84   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  85   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  89   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  90   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  91   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  92   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  93   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  94   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  95   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  96   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  97   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  98   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  99   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  100   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  101   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  102   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  103   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:02:07  
  104   Timothy Stevens (Bel) Cibel   0:02:31  
  105   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:00  
  106   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  107   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  108   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:46  
  109   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:00  
  110   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  111   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:03:39  
  112   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  113   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:48  
  114   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:03:54  
  115   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:04:00  
  116   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:05:31  
  117   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:00  
  118   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  119   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:06:07  
  120   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:39  
  121   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  122   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:00  
  123   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  124   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  DNS   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   15:49:17  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:02:02  
  4   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:02:28  
  5   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:29  
  6   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  7   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  8   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:38  
  9   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:39  
  10   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  11   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:02:41  
  12   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:43  
  13   Lennert Teugels (Bel) Cibel   0:02:47  
  14   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:49  
  15   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:54  
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:03:45  
  17   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  18   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:03:56  
  20   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:04:11  
  21   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles   0:04:42  
  22   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:04:43  
  23   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:05:01  
  24   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:05:03  
  25   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:05:38  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:40  
  27   Michiel Dieleman (Bel) Cibel   0:05:55  
  28   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:06:35  
  29   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions   0:06:48  
  30   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:51  
  31   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles   0:07:39  
  32   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:08:18  
  33   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:08:35  
  34   Kobe Goossens (Bel) Belgium   0:08:41  
  35   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:08:44  
  36   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:49  
  37   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:09:06  
  38   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium   0:09:10  
  39   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:09:51  
  40   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:10:08  
  41   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:26  
  43   Cedric Raymackers (Bel) Cibel   0:10:35  
  44   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:11:35  
  45   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:29  
  46   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:12:54  
  47   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:13:05  
  48   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:12  
  49   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:13:41  
  50   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  51   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:13:57  
  52   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:14:34  
  53   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:14:58  
  54   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:18:01  
  55   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:18:13  
  56   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:18:25  
  57   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:54  
  58   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:19:06  
  59   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:20  
  60   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus   0:20:37  
  61   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:20:47  
  62   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:20:51  
  63   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:20:53  
  64   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:20:55  
  65   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:21:03  
  66   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:21:20  
  67   Arne Marit (Bel) Belgium   0:21:22  
  68   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  69   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:21:27  
  70   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:21:34  
  71   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:21:37  
  72   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:38  
  73   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:21:39  
  74   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:21:53  
  75   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:21:57  
  76   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:19  
  77   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:22:37  
  78   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:22:56  
  79   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:23:47  
  80   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:24:09  
  81   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:24:13  
  82   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:24:15  
  83   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:24:39  
  84   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:25:15  
  85   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:25:24  
  86   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:27:27  
  87   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:29:02  
  88   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:30:31  
  89   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:30:49  
  90   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:30:59  
  91   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:31:03  
  92   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:31:52  
  93   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:32:44  
  94   Timothy Stevens (Bel) Cibel   0:33:38  
  95   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:34:30  
  96   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:34:32  
  97   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:33  
  99   Cédric Beullens (Bel) Belgium   0:34:34  
  100   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:34:36  
  101   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:34:42  
  102   Jens Reynders (Bel) Belgium   0:34:48  
  103   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:34:52  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:34:55  
  105   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:34:56  
  106   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:34:57  
  107   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:35:01  
  108   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:35:02  
  109   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:35:09  
  110   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:35:30  
  111   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:35:43  
  112   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:35:57  
  113   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:36:39  
  114   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:36:52  
  115   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:37:06  
  116   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:37:22  
  117   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:23  
  118   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:37:28  
  119   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:37:42  
  120   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:46  
  121   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:38:36  
  122   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:44:20  
  123   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:44:28  
  124   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:55:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    16 июня 2019 17:43 | Регистрация: 22.07.2017

    Привет ремко )

  2. kimi

    16 июня 2019 18:19 | Регистрация: 2.07.2016

    видимо гонка больше подходит для спринтеров. не обидели их

    приятно видеть первого из астаны довольно высоко в сравнении с предыдущими показателями. 

    вперед жандос

    буду верить твои победы уже близко

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Mima
    Новобранец команды Movistar Ма ... (1)
    Mima-Фото
    Скорейшего выздоровления и терпения! Главное, живой!
  • Sezar
    Хрустальные велосипеды» команд ... (2)
    Sezar-Фото
    Вероятность затеряться у Ремко была равна примерно нулю. Как у Берналя, Погачара и им подобных.
  • Ice
    Хрустальные велосипеды» команд ... (2)
    Ice-Фото

    Серебро на разделке ЧМ я говорил, что могучий клоп не затеряется))) Один из немногих, кто после перехода во взрослую команду не затерялся и продолжил побеждать.

  • Ice
    Петер Саган: «Впереди у меня н ... (3)
    Ice-Фото

    Пускай карьера длится подольше) Таких личностей в пелотоне всегда мало.

  • Адриен
    Петер Саган: «Впереди у меня н ... (3)
    Адриен-Фото

     "Не думаю, что у меня получится продолжать гоняться до 40 лет..." - Да блин, когда у МОЛОДОГО человека возникают подобные мысли - значит действительно СТАРЕЕТ, становится "реалистом".  В этом отношении среди действующих гонщиков МОЛОДЧИНА - Вальверде. Надо бы Сагану с него пример брать.  Показывать дулю старости - спортивной, карьерной, да и физической... Впрочем, иногда наступает МОРАЛЬНАЯ усталость от дела, которым занят уже много лет. Проще говоря - надоело, приелось, даже победы не принося былого счастья. Тогда другое дело...

  • RVL
    Петер Саган: «Впереди у меня н ... (3)
    RVL-Фото

    Кризис среднего возраста накатывает.что хотел сказать не читается ,но видно между строк. А вдруг?

  • Astanaforever
    Велокоманда Total Direct Energ ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Так Власов и поедет Джиро в Астане. Какие проблемы?
  • levonardo
    Велокоманда Total Direct Energ ... (5)
    levonardo-Фото
    "Если вдруг" Газпром пригласят, будет немного обидно что Власов ушел) Проехать ГТ эдаким андердогом, при этом имея определенный потенциал, было бы полезно.
  • Earl57
    Велокоманда Total Direct Energ ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Как повышаются шансы, если итальянскую команду пригласят за место Энергетиков?

    Человек еще не понял, что теперь организаторы могут давать приглашения на грантуры только двум командам, если Директ Энерджи не отказывается. А итальянских проконтинетальных команд больше двух в наличии.

    Wanty Gobert получают автоматическое приглашение на все однодневные гонки. А там еще Corendon с Ван дер Пулом есть, у них амбиции значительно выросли...

  • Astanaforever
    Велокоманда Total Direct Energ ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Как повышаются шансы, если итальянскую команду пригласят за место Энергетиков?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE