Тур Валлонии-2017. Этап 3

 

 

  Arlon - Houffalize, 182,7км  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   4:25:30  
  2   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:09  
  3   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  4   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  5   Juan José Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo   0:00:18  
  6   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:20  
  7   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:21  
  8   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:24  
  9   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:26  
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  13   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:28  
  14   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  15   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  16   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  17   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:35  
  18   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:40  
  19   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  21   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:44  
  22   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Erwann Corbel (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  24   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:50  
  25   Julien Mortier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:52  
  26   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  27   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  28   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:00:57  
  29   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  30   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  32   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:01:02  
  33   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:01:04  
  34   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:09  
  36   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions   0:01:10  
  37   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  38   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:17  
  39   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  40   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  41   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:22  
  42   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:27  
  43   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:33  
  44   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo   0:01:47  
  45   Thibault Ferasse (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:01:53  
  46   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:57  
  47   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:59  
  48   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:19  
  49   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  50   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  51   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  52   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  54   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:03:13  
  55   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  56   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:03:17  
  57   Lars van der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:03:49  
  58   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  59   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:56  
  60   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  61   Corne van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:04:08  
  62   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:14  
  63   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:04:16  
  64   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:24  
  65   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  66   Kevin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:04:31  
  67   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  68   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:39  
  69   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  70   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:44  
  71   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:46  
  72   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  73   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:05:32  
  74   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:47  
  75   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:58  
  76   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:06:00  
  77   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:06:17  
  78   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:06:33  
  79   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:38  
  80   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:06:44  
  81   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:06:47  
  82   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  83   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:06:53  
  84   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:54  
  85   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  86   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  87   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:09:09  
  88   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottNl-Jumbo      
  89   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  90   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  93   Morgan Kneisky (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  94   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  95   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  96   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  97   Antoine Loy (Bel) AGO-Aqua Service      
  98   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:32  
  99   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:30  
  100   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  101   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:13:39  
  102   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:57  
  103   Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service   0:14:03  
  104   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro   0:14:06  
  105   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:08  
  106   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  107   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:11  
  108   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  109   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  110   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  111   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  112   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  113   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  114   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  115   Steven Tronet (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  116   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  117   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:14:18  
  118   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  119   Lionel Taminaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:14:22  
  120   Charlie Arimont (Bel) AGO-Aqua Service   0:14:28  
  121   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  122   Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:14:37  
  123   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:42  
  126   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  127   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  128   Yannis Yssaad (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre      
  129   Bryan Alaphilippe (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terr      
  130   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  131   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:51  
  132   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  133   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  134   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  135   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions   0:14:53  
  136   Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service      
  137   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:14:56  
  138   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:14:58  
  139   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:15:04  
  140   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  141   Martin Palm (Bel) AGO-Aqua Service   0:15:23  
  142   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:17:07  
  143   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:17:37  
  144   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:22:03  
  145   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  146   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:05  
  147   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  DNF   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   Franklin Six (Bel) AGO-Aqua Service      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   13:23:15  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  3   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:00:39  
  4   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:42  
  5   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:44  
  6   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:48  
  7   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:50  
  8   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  9   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:52  
  10   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:54  
  11   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  12   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:00  
  13   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:04  
  14   Erwann Corbel (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:01:13  
  15   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:15  
  16   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:01:25  
  17   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:01:26  
  18   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:01:31  
  19   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:01:45  
  20   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:48  
  21   Juan José Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo   0:01:49  
  22   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:57  
  23   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:01:58  
  24   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:12  
  25   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:17  
  26   Julien Mortier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:58  
  27   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:13  
  28   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  29   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:28  
  30   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo   0:03:52  
  31   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:57  
  32   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:44  
  33   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:21  
  34   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:06:32  
  35   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:44  
  36   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:06:47  
  37   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:06:54  
  38   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:07:13  
  39   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:41  
  40   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:07:48  
  41   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:55  
  42   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:07:56  
  43   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:08:03  
  44   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:08:07  
  45   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:08:18  
  46   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:08:20  
  47   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:08:39  
  48   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:09:09  
  49   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:29  
  50   Corne van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:09:40  
  51   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:10:10  
  52   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:10:34  
  53   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions   0:11:22  
  54   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:37  
  55   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:11:53  
  56   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:12:00  
  57   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  58   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:12:06  
  59   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:12:14  
  60   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:12:18  
  61   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:23  
  62   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottNl-Jumbo   0:12:46  
  63   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:13  
  64   Kevin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:13:24  
  65   Thibault Ferasse (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:13:51  
  66   Lars van der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:13:57  
  67   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:13:59  
  68   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:14:19  
  69   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:27  
  70   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:14:36  
  71   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:38  
  72   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:14:49  
  73   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:59  
  74   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:15:10  
  75   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:15:14  
  76   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:15:37  
  77   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:15:39  
  78   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:41  
  79   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:43  
  80   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:15:47  
  81   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:07  
  82   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:08  
  83   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:16:14  
  84   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:17:06  
  85   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:17:17  
  86   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:43  
  87   Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:18:06  
  88   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:18:20  
  89   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:28  
  90   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:18:33  
  91   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions   0:18:34  
  92   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:19:21  
  93   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  94   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:20:32  
  95   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:20:35  
  96   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:20:38  
  97   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:20:45  
  98   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:20:54  
  99   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:11  
  100   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:17  
  101   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:21:45  
  102   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:21:47  
  103   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:21:49  
  104   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:23:00  
  105   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:12  
  106   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:23:16  
  107   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:23:27  
  108   Antoine Loy (Bel) AGO-Aqua Service   0:23:56  
  109   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:24:17  
  110   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:24:27  
  111   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:25:35  
  112   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:26:08  
  113   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:26:34  
  114   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:27:26  
  115   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:06  
  116   Lionel Taminaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:28:45  
  117   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:29:01  
  118   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:29:04  
  119   Charlie Arimont (Bel) AGO-Aqua Service   0:29:15  
  120   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:29:28  
  121   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:29:30  
  122   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:30:00  
  123   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:18  
  124   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:31:58  
  125   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:33:28  
  126   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:33:30  
  127   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:33:39  
  128   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions   0:33:41  
  129   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:33:52  
  130   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:33:57  
  131   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro   0:36:06  
  132   Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service   0:36:30  
  133   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:36:52  
  134   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:38:36  
  135   Morgan Kneisky (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:39:15  
  136   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:42:15  
  137   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  138   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:42:20  
  139   Yannis Yssaad (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:42:30  
  140   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:42:32  
  141   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:42:41  
  142   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:17  
  143   Steven Tronet (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terre   0:46:24  
  144   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:47:45  
  145   Martin Palm (Bel) AGO-Aqua Service   0:47:58  
  146   Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service   0:50:50  
  147   Bryan Alaphilippe (Fra) Equipe Cycliste Armée de Terr   0:57:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    M-07-Фото
    Да этот рейтинг, как и рейтинг Мирового Тура, как и мировой рейтинг такие бредовые. за недельки дают очень мало по сравнению с классиками, за гранд-туры тем более мало. Бедовая система начисления очков в гонках
  • M-07
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    M-07-Фото

    Недурный маршрут, гор, конечно, много, не станет ли их такое количество очередной причиной колхозов или, наоборот, это сделает борьбу интереснее. Вот 17-й этап - это что-то, там очень мгого интересного может поизойти и решиться. Ну и конфетка, 20-й этап, в которой у сильных раздельщиков на бумаге нет большого преимущества над горняками.

     

    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом и вообще так высоко его возвысили, в будущем, может он и будет так силён, но говорить о том, что Том сейчас может дать бой Фруму и бороться за победу на Туре при всех сильнейших, опрометчиво. Я сам поддерживаю Тома, но делать выводы рано, надо посмотреть, что будет дальше. поедет ли сам Том на Тур, как он себя там покажет.

     

    На счёт Закарина, даже не знаю, чтоит ли ему ехать Тур, хотя хотелось бы его там увидеть, однако маршрут не совсем под него, с горами он может блестяще справиться, мы это видели и на Джиро, и на Вуэльте, а вот этап до Рубе для него может стать адом и лишить всех шансов. Ну ещё и фактор Киттеля в команде, как никак, будет мешать.

    Ну и ещё одно моё желание не в тему: я хочу снова увидеть Закаина на ЛБЛ, а так же и на других классиках, в прошлом году он мог и выиграть, будь маршрут традиционным, а не с этой долбанной брусчаткой за 3 км до финиша, многие помнят, наверное, как он ушёл на последнем подъёме от группы преследователей, в которой были Вальверде и другие монстры, так ещё и при том, что до этого пытался уехать от пелотона вместе с Розой. Так что хочу Ильнура снова видеть на ЛБЛ.

  • Kreo69
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Kreo69-Фото

    Цитата: Sipe
    Зачем Ланде нужно было уходить из-под Фрума, чтобы катать еще кого-то?

     

    На каждую гонку у Ланды будет конкретная задача, которую определит руководство команды, т.е. "капитанить" или "возить" решать не ему. Календарь гонщика строится не только на основе его личных амбиций.

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Вряд ли нужно Фруму трясти свои пожилые кишки на Париж-Рубэ в 2018.

    Достаточно будет потренироваться на брусчатке.

  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: tiuteamd
    если бы читали , но увидели вначале фразу , что весь обзац про первую неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

    Не согласен.

  • Yuriy 17
    Тур Гуанси-2017. Маршрут (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вперёд Катюша!

    Давай Павел Кочетков!

    Ждём ваших побед!

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE