La Poly Normande-2018

 

 

 

 

  Avranches - Saint-Martin-de-Landelles, 168 км  
  1   Pierre-Luc Périchon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   4:05:22  
  2   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:00  
  3   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:08  
  4   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  5   Connor Swift (Gbr) Madison - Genesis      
  6   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  7   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  9   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  10   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  12   Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club      
  13   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Jimmy Raibaud (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Damien Touzé (Fra) St Michel - Auber 93      
  16   Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling      
  17   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  18   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  19   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  20   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  21   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  22   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  24   Tom Vermeer (Ned) Team Differdange - Losch      
  25   Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club      
  26   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  27   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  28   Matthew Holmes (Gbr) Madison - Genesis      
  29   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  30   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  31   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  33   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:00:14  
  34   Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:16  
  35   Luke Mudgway (Nzl) H&R Block Pro Cycling Team      
  36   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:00:18  
  37   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  38   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  39   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  40   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:25  
  41   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:27  
  42   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:45  
  43   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:48  
  44   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:50  
  45   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:59  
  46   Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:24  
  47   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r La Mondiale      
  48   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:48  
  49   George Pym (Gbr) Madison - Genesis   0:02:26  
  50   Per Christian Münstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  51   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  52   Tom Wirtgen (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:03:08  
  53   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:03:56  
  54   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  55   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  56   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  57   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  58   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93      
  59   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  60   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  61   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:04:45  
  62   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:05:00  
  63   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:08  
  64   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Richard Handley (Gbr) Madison - Genesis   0:05:25  
  66   Erick Rowsell (Gbr) Madison - Genesis   0:06:00  
  67   Neil Van Der Ploeg (Aus) Madison - Genesis      
  68   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  69   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:06:42  
  70   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  71   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  72   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  73   Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  74   Clement Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  75   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch   0:07:20  
  76   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - Losch      
  77   Jacob Scott (Gbr) ONE Pro Cycling   0:07:28  
  78   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:07:34  
  79   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:07:42  
  80   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:08:27  
  81   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:08:28  
  82   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:08:30  
  83   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  84   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:09:26  
  85   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  86   Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club      
  87   Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro Cycling Team   0:11:56  
  88   Wesley Van Dyck (Bel) BEAT Cycling Club   0:12:18  
  89   Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club   0:12:32  
  90   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:06  
  91   Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team      
  92   David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team      
  93   Julius Domnick (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  94   Christopher Latham (Gbr) ONE Pro Cycling   0:13:08  
  95   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  96   Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team   0:15:14  
  DNF   Michel Gießelmann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Jelle Donders (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Toni Franz (Ger) Team Differdange - Losch      
  DNF   Szymon Tracz (Pol) ONE Pro Cycling      
  DNF   Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club      
  DNF   Bas Tietema (Ned) BEAT Cycling Club      
  DNF   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   David Rivière (Fra) Direct Energie      
  DNF   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  DNF   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Tobyn Horton (Gbr) Madison - Genesis      
  DNF   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  DNF   Brent Van Moer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Pierre Goebeert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kenny Molly (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    5 августа 2018 21:01 | Регистрация: 24.12.2017

    Спасибо!

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    6 августа 2018 08:00 | Регистрация: 24.12.2017

    Вообще интересно они отъехали ,сзади вроде и старались .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Sezar
    Тадей Погачар – победитель Тур ... (2)
    Sezar-Фото

    Очень рад за обоих. Реально взяли быка за рога прямо сразу.  И не из топ команд, что дополнительно говорит какие они крутые.

  • ayahuasca
    Тадей Погачар – победитель Тур ... (2)
    ayahuasca-Фото

    Страна размером со средний город, а столько хороших гонцов!

  • APXEOLOG
    Виктор Кампенартс о поражении ... (6)
    APXEOLOG-Фото
    Ага - "ускрориться" - идя разделку, как Вы себе это представляете? И по Вашему "ускоряться" для того чтобы дальше уехать от Нибали и других генеральщиков не так необходимо?
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    Крайний-Фото

    Могут генеральщики развалить команду Роглича? Могут.

    Могут сократить отрыв и даже обойти? Могут.

    Но! Даже если Роглич после 20 этапа будет отставать от кого то из генеральщиков (не фатально разумеется), есть финальная разделка.

    Откровенно не понял организаторов, три разделки сразу резко ограничили круг претендентов на победу.

     

    P.S. В этот раз поехал не именно на Джиро, а скорее на Миле Милья. Джиро в этот раз сбоку. Изначально и маршрут не понравился, и раскладка по этапам. За 3 поедки на гонку это худшая по погоде. Хорошо что велик с собой не брал, намучился бы только.

     

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    veloster-Фото

    Цитата: motte
    Цитата: veloster
    . Ну и смотря кто из генеральщиков ринется в раннюю атаку.

    Что то мне подсказывает, что Нибали возьмет этот выпуск джиро, вот что то, даже и креститься не надо

    Хотелось бы ошибиться, но последние два года Нибали совсем не едет на победу. Больше похоже на довольствование "синицей в руках", вспомните хотя бы позапрошлую Джиру и как он ее проехал. Думаю, что Нибали сам по себе Роглича не одолеет. Только если его (Роглича) не укатают в хлам Саймон и Лопес, или сам физически не капнет.

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    veloster-Фото
    Странные у вас сравнения.
    Саймон и Ару, не смотря на то, что они фактически уже выиграли свои гранд-туры - это так себе, слабаки, второй эшелон.
    Но зато Дюмулан и Томас (зачем вы его путаете с Геррантсом), которые тоже пока что выиграли только по одному ГТ - это просто космос, недостижимые для второго эшелона звезды.
  • motte
    Виктор Кампенартс о поражении ... (6)
    motte-Фото

    Думаю,что на сегодняшний день и том в роолете, вы посмотрите на физику роглича,когда он работает в седле разделки,это же просто поршни от поясницы,не об'яснить,но какова их работа.

  • Freejazz
    Вуэльта Арагона-2019. Этап 3 (1)
    Freejazz-Фото

    Эх, на одно бы позицию все с 2 по 4 вверх сместить и какой был бы подиум good.

    Все молодцы.

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (6)
    Гонщик-Фото

    Была бы , но бы мешают как столбы , а в присутствии Димули , шансы выиграть стремились бы к нулю .

  • moro
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    moro-Фото
    Ейтс,Лопес-не предсказуемо,Нибали,Роглич-предсказуемо! Ещё предсказуемо Гонщик,-про болел Астаны!)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE