Saint Germain Village - Livarot, 196,5 км  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   4:53:17  
  2   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:00:21  
  3   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:38  
  5   Damien Touzé (Fra) St Michel - Auber 93      
  6   Davide Cimolai (Ita) Groupama - FDJ      
  7   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  8   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  9   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  10   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  11   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  13   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  14   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal      
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:41  
  16   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:45  
  17   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  18   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  19   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  20   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  21   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  22   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  23   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  24   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  25   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:08  
  27   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:11  
  28   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:41  
  29   Ole Forfang (Nor) Joker - Icopal      
  30   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  32   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  33   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange - Losch      
  34   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  36   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  37   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:48  
  38   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:50  
  39   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  40   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  41   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:02:05  
  42   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker - Icopal   0:02:21  
  43   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:02:58  
  44   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker - Icopal   0:03:44  
  45   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93      
  46   Fabian Lienhard (Sui) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:50  
  47   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  49   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  50   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:29  
  51   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  52   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:38  
  53   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  54   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  55   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  56   Samuel Leroux (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:07:33  
  57   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  58   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  59   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  60   Miguel Bryon (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  61   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  62   Henrik Evensen (Nor) Joker - Icopal      
  63   Fritjof Røinås (Nor) Joker - Icopal      
  64   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  65   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  66   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  67   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  70   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  72   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  73   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:09:40  
  74   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:10:16  
  75   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:50  
  76   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie   0:16:58  
  77   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:11  
  78   Herman Dahl (Nor) Joker - Icopal      
  79   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Taylor (T.J.) Eisenhart   USA  
  DNF   Andrew Dahlheim (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  DNF   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   John Murphy (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  DNF   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  DNF   Manuel Bosch (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  DNF   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic      
  DNF   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Laurin Winter (Ger) Team Differdange - Losch      
  DNF   Martin Meiler (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - Losch      
  DNF   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Larry Valvasori (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNS   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    10 апреля 2018 22:13 | Регистрация: 24.12.2017

    И снова кальмежан!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • close2you
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    close2you-Фото

    команда строго французская...не родился еще тот мисье оливье ФРУМО для франции)

  • Rokka
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Rokka-Фото
    Столько лет а тур так и не выиграли. Да и не один гранд тур
  • Astanaforever
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Опубликуйте бюджет команды пожалуйста. Будет есть, с чем сравнить.
  • M-07
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    M-07-Фото

    А Кельдерман Тур не поедет что ли? Не успевает восстановиться?

  • SportSpirit
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    SportSpirit-Фото
    Что-то они там вообще Джи задвинули, даже за Урана и Барде. Но если это еще можно объяснить невнятными выступления Томаса в этом сезоне+недавнее падение, то как объяснить 12-е место в рейтинге Нибали? Я развожу руками)
  • Сад
    Зденек Штыбар продлил контракт ... (2)
    Сад-Фото
    Лефевр конечно же Монстр!!! При всех проблемах со спонсорами и вследствии с финансированием, сохраняет и развивает " Волчью стаю"... Браво!!!
  • Сад
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сад-Фото
    Всего одна разделка в начале...да уж тур на этот раз горнякам решили отдать... Инеос пока выглядит неуязвимым даже без Фрумми... Мувики почему-то до сих пор верят в Кинтану...Саймон - человек-сюрприз может слить, а может разорвать...так что мое мнение что Инеос майку не отдаст, а вот за подиум битва будет интересной...
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Ну и кто еще один у Инеос?
    Кастровьехо, ДеЛаКрус, Элисонд или все-таки Москон?
    Москон сидит в горах ,готовится на классифику. По поводу Падуна ,я все время говорю если у него будет здоровье он выиграет Тур де Франс.
  • Anatoli Babkin
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Anatoli Babkin-Фото
    Карапаса тоже не рассматривали, до старта у букмекеров на него коэффициент был 100 ,после победы на этапе сразу на 60.А у Роглича был в то время 1,8 и что толку.

    Я и не удивлюсь, если Уран выйграет, у них и команда сильная.
  • motte
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    motte-Фото

    Цитата: Anatoli Babkin
    Пулс должен выйграть тур.

    На сайклинге его даже не рассматривают -:)

    Характерно, что якоб идет первым затем берналь , а вот джи 11м, предпоследним,  замыкает нибали

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE