Route du Sud-2017. Этап 3

 

Route du Sud-2017. Этап 3

 

 

 

 

 

 

Saint-Gaudens - Gavarnie-Gèdre, 167 км

 
  1   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   4:56:06  
  2   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:00:42  
  3   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  4   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  5   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team   0:00:55  
  6   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:23  
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:01:41  
  8   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:49  
  9   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:02:15  
  10   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  11   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:02:41  
  12   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:11  
  13   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:27  
  14   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:38  
  15   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre   0:05:49  
  17   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:05:57  
  18   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:24  
  19   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:26  
  20   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:07:06  
  21   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:07:19  
  22   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:37  
  23   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:09:29  
  24   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  26   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:09:41  
  27   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:10:30  
  28   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  29   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:52  
  30   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:24  
  31   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  32   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  33   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:12:03  
  34   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:19  
  35   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:13:29  
  36   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:14:02  
  37   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:54  
  38   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:15:21  
  39   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team   0:16:10  
  40   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:16:57  
  41   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:17:15  
  42   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:17:52  
  43   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:18:30  
  44   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:19:01  
  45   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:22:52  
  46   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  47   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  49   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  50   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  54   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  56   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:24:21  
  57   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:24:39  
  58   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  59   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:24:57  
  60   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:11  
  61   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:26:47  
  62   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team   0:30:58  
  63   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:34:10  
  64   Pello Olaberria Arruabarrena (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:34:14  
  65   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  67   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  68   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  69   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  70   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  71   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  72   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  73   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  74   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  75   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  76   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  77   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  78   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  79   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  80   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  82   Tom Scully (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  83   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  84   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  85   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  86   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  87   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  89   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  90   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  91   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  92   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  93   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  94   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:34:23  
  95   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:34:25  
  96   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:34:49  
  97   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:35:58  
  98   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:36:30  
  99   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:36:32  
  100   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:36:55  
  101   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:39:43  
  102   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:41:51  
  103   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  104   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  105   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  106   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team      
  107   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:41:54  
  109   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:44:00  
  110   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  111   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:44:20  
  112   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:44:42  
  113   Stéphane Poulhiès (Fra) Armée de Terre   0:46:38  
  114   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:46:39  
  115   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:46:44  
  DNF   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team   13:44:06  
  2   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team   0:00:01  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:38  
  4   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:34  
  5   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:01  
  6   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre   0:04:36  
  7   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:05:32  
  8   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:05:39  
  9   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:45  
  10   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:20  
  11   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:06:38  
  12   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:46  
  13   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:07:12  
  14   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:07:38  
  15   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:08:08  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:08:44  
  17   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:35  
  18   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:09:53  
  19   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  20   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:10:54  
  21   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:21  
  22   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:11:42  
  23   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:12:03  
  24   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:12:16  
  25   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:13:34  
  26   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:14:26  
  27   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  29   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team   0:15:27  
  30   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:49  
  31   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:21  
  32   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  33   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  34   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:17:00  
  35   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:51  
  36   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:20:18  
  37   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team   0:21:07  
  38   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:21:54  
  39   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:22:12  
  40   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:23:04  
  41   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:23:27  
  42   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:24:31  
  43   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:26:10  
  44   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:43  
  45   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:27:48  
  46   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:27:49  
  47   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  48   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  49   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  50   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:29:25  
  54   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:06  
  55   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:31:32  
  56   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:31:44  
  57   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:32:20  
  58   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:36:38  
  59   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:38:15  
  60   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:39:11  
  61   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  62   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  63   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  64   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  67   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  68   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:39:22  
  69   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:39:50  
  70   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:42:12  
  71   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:42:52  
  72   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:44:06  
  73   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:44:30  
  74   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:45:43  
  76   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:48  
  77   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:48:57  
  78   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  79   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:49:37  
  80   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  81   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  82   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  83   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  84   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  85   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  86   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  87   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  88   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:49:56  
  89   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:50:01  
  90   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  91   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:50:32  
  92   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:51:43  
  93   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  94   Tom Scully (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:52:01  
  95   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team   0:52:27  
  96   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:53:42  
  97   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:53:46  
  98   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  99   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:55:06  
  100   Pello Olaberria Arruabarrena (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:55:10  
  101   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:55:19  
  102   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:55:30  
  103   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:56:04  
  104   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:56:27  
  105   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:57:04  
  106   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:57:14  
  107   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:59:31  
  108   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team   1:01:17  
  109   Michal Golas (Pol) Team Sky   1:01:58  
  110   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   1:02:24  
  111   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   1:03:27  
  112   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   1:03:52  
  113   Stéphane Poulhiès (Fra) Armée de Terre   1:06:10  
  114   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   1:06:11  
  115   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   1:07:15  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloCourier

    17 июня 2017 17:04 | Регистрация: 24.08.2014

    Quién es el señor Carapaz? и где он был раньше? и что вообще происходит, откуда прет вся эта крутая молодежь?!

  2. Gonza Golanov

    17 июня 2017 21:01 | Регистрация: 6.03.2015

    Пьеро красавчик! Ждём этапов на ТДФ!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2022?

Комментарии

  • Esperus2006
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (2)
    Esperus2006-Фото
    Казахстан 14. Брусенский Винокуров Винокуров Ремке Нурлыкассым Пронский
  • sixpack
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    sixpack-Фото
    Квики Джамбо Инеос UAE +30 BE Астана Бора Мувики +45 Бахрейн +60 . Трудно прогнозировать, ибо командные разделки уже забылись. А маршрут достаточно заковыристый. Все равно уверен в квиках, джамбе и скай - команды моторные и дисциплинированные
  • shain
    Вуэльта Испании-2022, превью э ... (4)
    shain-Фото

    Вспомнилось "аббатство и епископат" от Курдюкова:)

  • nightbuster33
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    nightbuster33-Фото

    Один из решающих моментов, в такой гонке,каково будет построение в команде.Ведь на ряду  со степенью подготовлнности каждого из участников выявляется ещё, один не менее важный фактор, различие роста участников-Астана:Лопез-164см.,Федоров-193см.Все остальные,между-173см. и 182см..Какаво было построение в победной гонке 12019 не помню,но есть два участника той гонки:Лопез и А.Шефер(тренер).

  • s75
    Тур Дании-2022. Этап 3 (1)
    s75-Фото

    Инеос периодически очень качественно жёг команду в контроле за континентальным отрывом, в результате получили раз-два от основных конкурентов, и выдали отличный шанс великолепному Лапорту забрать итоговый зачет.

  • uran
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    uran-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Спасибо Ольга за информацию, но я еще раз повторюсь, все относительно.
    Командная гонка и индивидуальная гонка, это разные вещи. Есть много вещей которые разделяют эти две гонки и есть много моментов которые ни одна даже самая умная система не учтет.
    Согласен, очень странно. Взять ту же Орига, в ТТТ всегда фавориты, когда в индивидуальном далеко за призерами.
  • VeloVelo
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (2)
    VeloVelo-Фото

    Новый формат?

  • Velolife
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Velolife-Фото

    Ну что, едем в Утрехт. Не удивлюсь, если в Мадриде кто-то к Maglia Rosa  добавит в свою коллекцию Maillot Rojo. А ТТТ закончится голландско-бельгийскими призёрами. Либо-либо. Хотя могут и другие. Но по традиции главный претендент на 1-ю Maillot Rojo Primo? Rogli?. Главное, не завалиться. давно не видели TJV в разделке. Да и других также. Будет великолепное зрелище! Всех с очередным праздником! С последним Гран-туром 2022 года! Vamos Vuelta!  

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2022. Красная ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Моя подиумная тройка (без учёта № мест) это Карапаз, Йейтс, Хиндли. Но куда деть Роглича...неужели смогет 4-й раз подряд !? (лично я не верю).

    Вангую также борьбу аки продолжения Джиро-батла между Ричардом и Джайем, ну и интересно будет посмотреть на раздельщиков Рэмко (в разразе ГТ) и Алмейды.

     

    P.S.

    АДМИНистрация велолайва, исправльте в теме Вуэльта Испании - 2022. Превью темы (пардон за тавтологию) о претендетах на призовые/наградные майки, а то там у вас ещё 2021-й год 

  • Astanaforever
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Astanaforever-Фото
    Впервые за 16 лет существования команды ,Астана выйдет на старт Вуэльты в белых цветах, сменив свой постоянный,командный,бирюзовый цвет. Белыми будут и шлемы. Но раскрас своих Wilier Trestina не поменяв, оставив прежним. Так не привычно будет наблюдать их в пелотоне, путая с Израилем.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE