Route Adelie de Vitre-2018

 

Vitre - Vitre, 197,8 км

 

1 DILLIER Silvan / Ag2r La Mondiale 4:42:05
2 VAUGRENARD Benoit / Groupama - FDJ 0:00:00
3 MOTTIER Justin / Vital Concept Cycling Club 0:00:02
4 DELAPLACE Anthony / Team Fortuneo - Samsic 0:00:03
5 OURSELIN Paul / Direct Energie 0:00:05
6 VILELA Ricardo / Manzana Postobon Team 0:00:05
7 DUMOULIN Samuel / Ag2r La Mondiale 0:01:28
8 HOFSTETTER Hugo / Cofidis, Solutions Credits 0:01:28
9 MALDONADO Anthony / St Michel - Auber 93 0:01:28
10 DANIEL Maxime / Team Fortuneo - Samsic 0:01:28
11 FONSECA Armindo / Team Fortuneo - Samsic 0:01:28
12 HUPPERTZ Joshua / Team Lotto - Kern Haus 0:01:28
13 NIELSEN Philip Nicholas / Holowesko | Citadel P/B Arapahoe Resources 0:01:28
14 HOELGAARD Daniel / Groupama - FDJ 0:01:28
15 JANS Roy / Cibel - Cebon 0:01:28
16 ABERASTURI Jon / Euskadi Basque Country - Murias 0:01:28
17 VENTURINI Clément / Ag2r La Mondiale 0:01:28
18 FEILLU Romain / St Michel - Auber 93 0:01:28
19 SIMON Julien / Cofidis, Solutions Credits 0:01:28
20 THALMANN Roland / Team Vorarlberg Santic 0:01:28
21 LEVEAU Jérémy / Delko Marseille-Provence Ktm 0:01:28
22 PUTT Tanner / Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:01:28
23 ERMENAULT Corentin / Vital Concept Cycling Club 0:01:28
24 TOUZE Damien / St Michel - Auber 93 0:01:28
25 DERNIES Tom / Roubaix Lille Metropole 0:01:28
26 PAREDES Wilmar Andres / Manzana Postobon Team 0:01:28
27 SHILOV Sergey / Gazprom - Rusvelo 0:01:28
28 EL FARES Julien / Delko Marseille-Provence Ktm 0:01:28
29 TRARIEUX Julien / Delko Marseille-Provence Ktm 0:01:28
30 THOMINET Camille / St Michel - Auber 93 0:01:28
31 HIGUITA Sergio / Manzana Postobon Team 0:01:28
32 TRUSOV Nikolay / Gazprom - Rusvelo 0:01:28
33 MARCHAND Gianni / Cibel - Cebon 0:01:28
34 CATAFORD Alexander / Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:01:37
35 MARTINEZ Yannick / Delko Marseille-Provence Ktm 0:01:37
36 AVILA VANEGAS Edwin / Israel Cycling Academy 0:01:37
37 BELLETTI Manuel / Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:37
38 KOZONTCHUK Dmitri / Gazprom - Rusvelo 0:01:39
39 SCHREURS Hamish / Israel Cycling Academy 0:01:39
40 LADAGNOUS Matthieu / Groupama - FDJ 0:01:42
41 SPREAFICO Matteo / Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:42
42 SUAZA ARANGO Bernardo / Manzana Postobon Team 0:01:44
43 TULIK Angelo / Direct Energie 0:01:44
44 VENDRAME Andrea / Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:44
45 LEVARLET Guillaume / St Michel - Auber 93 0:01:44
46 JAUREGUI Quentin / Ag2r La Mondiale 0:01:44
47 MALUCELLI Matteo / Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:44
48 BRYON Miguel / Holowesko | Citadel P/B Arapahoe Resources 0:01:44
49 IDJOUADIENE Pierre / Roubaix Lille Metropole 0:01:44
50 MURPHY John / Holowesko | Citadel P/B Arapahoe Resources 0:01:44
51 GAUTIER Cyril / Ag2r La Mondiale 0:01:44
52 FILOSI Iuri / Delko Marseille-Provence Ktm 0:01:44
53 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo / Manzana Postobon Team 0:01:44
54 BIDARD François / Ag2r La Mondiale 0:01:44
55 RUYTERS Brecht / Cibel - Cebon 0:01:44
56 PICHON Laurent / Team Fortuneo - Samsic 0:01:44
57 NAULEAU Bryan / Direct Energie 0:01:44
58 LIENHARD Fabian / Holowesko | Citadel P/B Arapahoe Resources 0:01:50
59 SARREAU Marc / Groupama - FDJ 0:01:50
60 GAREL Adrien / Vital Concept Cycling Club 0:01:50
61 BOUDAT Thomas / Direct Energie 0:01:50
62 JAKIN Alo / St Michel - Auber 93 0:01:50
63 THOMAS Benjamin / Groupama - FDJ 0:01:50
64 COSNEFROY Benoit / Ag2r La Mondiale 0:01:57
65 HARDY Romain / Team Fortuneo - Samsic 0:01:57
66 ITURRIA Mikel / Euskadi Basque Country - Murias 0:04:23
67 COUSIN Jérôme / Direct Energie 0:05:35
68 SISKEVICIUS Evaldas / Delko Marseille-Provence Ktm 0:06:14
69 GOUAULT Pierre / Roubaix Lille Metropole 0:06:15
70 CABOT Jérémy / Roubaix Lille Metropole 0:06:17
71 BOUVRY Dieter / Cibel - Cebon 0:06:17
72 PARRA ARIAS Jordan / Manzana Postobon Team 0:10:09
73 DE ROSSI Lucas / Delko Marseille-Provence Ktm 0:10:09
74 OSORIO Juan Felipe / Manzana Postobon Team 0:10:12
75 RUTSCH Jonas / Team Lotto - Kern Haus 0:10:18
76 BENFATTO Marco / Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:18
77 CORBEL Erwann / Vital Concept Cycling Club 0:10:21

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники