Route d’Occitanie-2018. Этап 4

 

 

 

  Cap-Decouverte – Segala Carmaux, 168 км  
  1   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   4:37:19  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  3   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  4   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  5   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  6   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale      
  7   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  9   Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  10   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  11   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  13   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  14   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  17   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  19   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ      
  20   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  22   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  23   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  24   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  25   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  26   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  27   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  28   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  29   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  30   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  31   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  32   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  34   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  35   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  36   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:07  
  37   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:15  
  38   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic   0:00:55  
  39   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:21  
  41   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:22  
  42   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  43   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  44   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:02:12  
  45   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:02:26  
  46   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:38  
  47   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  48   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:10  
  49   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:39  
  50   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:03:59  
  51   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:52  
  52   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:47  
  53   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:14:10  
  54   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:57  
  55   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:17:54  
  56   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:07  
  57   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  58   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  59   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  60   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  61   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  62   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  63   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  64   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:19:17  
  65   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  66   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  67   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  68   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  69   Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur   0:19:19  
  70   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid      
  71   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  72   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  73   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  74   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  75   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  76   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  78   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  79   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  80   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  81   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  83   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  84   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  DNF   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  DNF   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Stéphane Cognet (Fra) Project Nice Cote D'Azur      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18:25:34  
  2   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:14  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:20  
  4   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ   0:01:22  
  5   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:24  
  6   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:27  
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:01:50  
  9   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:02:07  
  10   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:02:08  
  11   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:02:20  
  12   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:02:26  
  13   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:02:56  
  14   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:03:08  
  15   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic      
  16   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:25  
  17   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:03:28  
  18   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:23  
  19   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:06:11  
  20   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:37  
  21   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:06:59  
  22   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  23   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:07:33  
  24   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:02  
  26   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team   0:08:09  
  27   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:57  
  28   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:10:11  
  29   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:11:53  
  30   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:26  
  31   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:01  
  32   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:13:37  
  33   Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:02  
  34   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:14:30  
  35   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:16:03  
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:17:21  
  37   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:17:33  
  38   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  39   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:19:09  
  40   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:22:13  
  41   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:22:26  
  42   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:23:56  
  43   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:23:59  
  44   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:31  
  45   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:27:11  
  46   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:27:37  
  47   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:27:51  
  48   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:28:07  
  49   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:29:10  
  50   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:38  
  51   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:29:40  
  52   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:05  
  53   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:31:20  
  54   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:32:44  
  55   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:32:56  
  56   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:33:06  
  57   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:34:54  
  58   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:36:23  
  59   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:36:24  
  60   Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur   0:36:45  
  61   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:36:52  
  63   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:37:06  
  64   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:38:02  
  65   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:38:11  
  66   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:39:51  
  67   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:40:17  
  68   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:40:41  
  69   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:41:40  
  70   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:42:48  
  71   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:43:29  
  72   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:44:11  
  73   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:45:21  
  74   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:47:18  
  75   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:51:02  
  76   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:54:51  
  77   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:58:44  
  78   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid   0:59:36  
  79   Nuno Bico (Por) Movistar Team   1:00:01  
  80   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   1:00:02  
  81   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   1:00:23  
  82   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team   1:02:01  
  83   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   1:16:03  
  84   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole   1:16:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    17 июня 2018 17:05 | Регистрация: 30.06.2017

    Каков Гидич то!!! И в горах он прет и на спринте могет. Будущая казахстанская звезда возгорается.

  2. AzaKonta

    17 июня 2018 17:41 | Регистрация: 18.01.2010

    Универсал Гидич. Молодец. Не боится спринтовать. Наглость есть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne

27 - 31 марта 2019

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

29 марта 2019

E3 BinckBank Classic

31 марта 2019

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

3 апреля 2019

Dwars door Vlaanderen

7 апреля 2019

Tour des Flandres

8 - 13 апреля 2019

Itzulia Basque Country

10 апреля 2019

Scheldeprijs

14 апреля 2019

Paris-Roubaix


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Каталонии-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE