Avranches-Saint Martin de Landelles, 157 км  
  1   Oliver Naesen (Bel) TSV   4h14'32"  
  2   Fabrice Jeandesboz (Fra) EUC      
  3   Antoine Duchesne (Can) EUC      
  4   Anthony Delaplace (Fra) BSE   06"  
  5   Pierrick Fedrigo (Fra) BSE   09"  
  6   Romain Combaud (Fra) ADT   14"  
  7   Baptiste Planckaert (Bel) RLM   01'07"  
  8   Frédéric Brun (Fra) BSE   01'09"  
  9   Nacer Bouhanni (Fra) COF   01'29"  
  10   Grégory Habeaux (Bel) WBC      
  11   Arnaud Gerard (Fra) BSE      
  12   Tony Hurel (Fra) EUC      
  13   Thibault Ferasse (Fra) -      
  14   Roman Maikin (Rus) RVL      
  15   Jérémy Leveau (Fra) RLM      
  16   Anthony Maldonado (Fra) AUB      
  17   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  18   Armindo Fonseca (Fra) BSE      
  19   Pierre Latour (Fra) ALM      
  20   Gijs Van Hoecke (Bel) TSV      
  21   Nans Peters (Fra) -      
  22   Anthony Turgis (Fra) COF      
  23   Sergey Firsanov (Rus) RVL      
  24   Steven Tronet (Fra) AUB      
  25   Arthur Van Overberghe (Bel) TSV      
  26   Guillaume Levarlet (Fra) AUB      
  27   Rémy Di Gregorio (Fra) M13      
  28   Alo Jakin (Est) AUB      
  29   Tim Declercq (Bel) TSV      
  30   Tom Dernies (Bel) WBC      
  31   Maxime Renault (Fra) AUB      
  32   Julien El Fares (Fra) M13      
  33   Yannick Eijssen (Bel) WGG      
  34   Jimmy Raibaud (Fra) ADT      
  35   Florent Pereira (Fra) ALM      
  36   Pieter Vanspeybrouck (Bel) TSV      
  37   Kévin Lebreton (Fra) ADT      
  38   Etienne Tortelier (Fra) ADT   01'36"  
  39   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  40   Julien Guay (Fra) AUB   01'39"  
  41   Nico Denz (Ger) ALM      
  42   Julien Berard (Fra) ALM      
  43   François Bidard (Fra) ALM      
  44   Jérôme Cousin (Fra) EUC      
  45   Kevyn Ista (Bel) WBC      
  46   Alexandre Pichot (Fra) EUC      
  47   Kirill Pozdnyakov (Rus) RVL      
  48   Pierre Gouault (Fra) AUB   01'53"  
  49   Samuel Dumoulin (Fra) ALM   02'29"  
  50   Rudy Barbier (Fra) RLM   02'31"  
  51   Maxime Daniel (Fra) ALM   02'53"  
  52   Johan Le Bon (Fra) FDJ   05'07"  
  53   Ivan Balykin (Rus) RVL   05'34"  
  54   Laurent Evrard (Bel) WBC      
  55   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  56   Benoît Sinner (Fra) ADT   05'38"  
  57   Romain Feillu (Fra) BSE   07'23"  
  58   Julien Duval (Fra) ADT      
  59   Adrien Legros (Fra) -   09'45"  
  60   César Bihel (Fra) AUB   10'24"  
  61   Jimmy Engoulvent (Fra) EUC      
  62   Franck Bonnamour (Fra) BSE      
  63   Valentin Madouas (Fra) BSE      
  64   Romain Barroso (Fra) WGG      
  65   Clément Mary (Fra) -      
  66   Yoann Paillot (Fra) M13      
  67   Igor Boev (Rus) RVL      
  68   Andrey Solomennikov (Rus) RVL      
  69   Julien Morice (Fra) EUC      
  70   Alexander Rybakov (Rus) RVL      
  71   Guillaume Martin (Fra) -      
  72   Léo Vincent (Fra) RLM      
  73   Antoine Demoitie (Bel) WBC   10'28"  
  74   Thomas Rostollan (Fra) -   15'18"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: La Poly Normande Oliver Naesen

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE