Saint-Evarzec - Quimper, 190.5 км  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   4:43:04  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon      
  6   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  7   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  8   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  9   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  10   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:07  
  11   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  12   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  13   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  14   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:55  
  17   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  20   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  21   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  22   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic      
  23   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  24   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  26   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  27   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  28   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  30   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93      
  31   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Samsic      
  32   Lennert Teugels (Bel) Cibel-Cebon      
  33   uan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi      
  34   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  36   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  37   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  38   Pierre Gouault (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  39   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:01:00  
  40   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  41   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club      
  42   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Samsic      
  43   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi   0:01:03  
  44   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:08  
  45   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  46   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:15  
  47   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Samsic   0:01:19  
  48   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:01:27  
  49   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:01:38  
  50   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:49  
  51   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:56  
  52   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:17  
  53   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex   0:02:53  
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:27  
  56   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:06:03  
  57   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  58   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi      
  59   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  60   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  61   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon   0:06:28  
  62   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:08:59  
  63   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club   0:13:53  
  64   Marc Buades Ferriol (Spa) Team Euskadi      
  DNF   Roy Jans (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Fridtjof Røinås (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  DNF   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  DNF   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  DNS   Guillaume Bonnafond      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under

27 января 2019

Cadel Evans Great Ocean Road Race

27 января - 3 февраля 2019

Vuelta a San Juan Internacional


ОПРОС

Кто станет победителем Тура Даун Андер-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE