Тур Прованса-2018. Этап 1

 

 

 

 

  Aubagne - Istres, 117,7 км  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   4:04:44  
  2   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:00  
  3   Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  4   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  5   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  6   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  7   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Youcef Reguigui (Alg) Sovac - Natura4Ever      
  9   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  10   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  11   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  12   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  13   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Cycling Club      
  14   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  15   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  16   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir      
  17   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir      
  18   Samuel Leroux (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  19   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  21   Robert William Kessler (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  22   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  24   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  25   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  26   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  27   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  28   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  29   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  30   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  31   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  32   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  34   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  35   Jan-André Freuler (Sui) Amore & Vita - Prodir      
  36   Patrick Müller (Sui) Vital Concept Cycling Club      
  37   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  38   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  39   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  40   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  41   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  42   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  43   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  44   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Esp) Polartec - Kometa      
  45   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  46   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  47   Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  48   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  49   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  50   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  51   Warren Barguil (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  52   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  53   David Gaudu (Fra) FDJ      
  54   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  55   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  56   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  57   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  58   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  59   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  61   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  63   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  64   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  65   Davide Rebellin (Ita) Sovac - Natura4Ever      
  66   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  68   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  69   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  70   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  71   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  72   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  73   Michel Ries (Lux) Polartec - Kometa      
  74   Laurent Évrard (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  75   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa      
  76   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Polartec - Kometa      
  77   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa      
  78   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  79   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  80   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  81   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec - Kometa      
  82   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  84   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  85   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  86   Florian Nowak (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  87   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  88   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  89   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac - Natura4Ever      
  90   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  91   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  92   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  93   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  94   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  95   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  96   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  97   Romain Seigle (Fra) FDJ      
  98   Boualem Belmokhtar (Alg) Sovac - Natura4Ever   0:00:27  
  99   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:29  
  100   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  101   Gaëtan Bille (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:00:43  
  102   Marco Zamparella (Ita) Sovac - Natura4Ever      
  103   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:49  
  104   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:53  
  105   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:00  
  106   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:14  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   4:11:33  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:02  
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  4   Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:05  
  5   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:00:07  
  6   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  7   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  8   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:08  
  9   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  10   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:10  
  11   Romain Seigle (Fra) FDJ   0:00:11  
  12   Samuel Leroux (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  13   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:12  
  14   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Cycling Club   0:00:13  
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  17   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  18   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:14  
  19   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  20   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:17  
  22   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:18  
  23   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:19  
  24   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  25   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  26   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:20  
  27   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  28   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  29   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Polartec - Kometa      
  30   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:22  
  31   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  32   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:24  
  33   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:25  
  34   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:26  
  35   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  36   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  37   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa      
  38   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:27  
  39   Patrick Müller (Sui) Vital Concept Cycling Club   0:00:28  
  40   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:29  
  41   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  42   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  43   Michel Ries (Lux) Polartec - Kometa      
  44   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:30  
  45   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  46   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:31  
  47   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  48   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  49   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:32  
  50   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  51   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  52   Jérémy Maison (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:33  
  53   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  54   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  55   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:34  
  56   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:36  
  57   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  58   Robert William Kessler (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  59   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  60   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  61   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir   0:00:37  
  62   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:38  
  63   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  64   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  66   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  67   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:39  
  68   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  69   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:40  
  70   Florian Nowak (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:00:41  
  71   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  72   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  73   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:42  
  74   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  75   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  76   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec - Kometa      
  77   Warren Barguil (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:43  
  78   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  79   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  80   Jan-André Freuler (Sui) Amore & Vita - Prodir      
  81   Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:44  
  82   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:00:45  
  83   Davide Rebellin (Ita) Sovac - Natura4Ever      
  84   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Esp) Polartec - Kometa   0:00:46  
  85   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:47  
  86   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  87   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:00:50  
  88   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa   0:00:51  
  89   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  90   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:52  
  91   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:53  
  92   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:57  
  93   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:01:02  
  94   Youcef Reguigui (Alg) Sovac - Natura4Ever   0:01:06  
  95   Laurent Évrard (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  96   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir      
  97   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:07  
  98   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:14  
  99   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:01:15  
  100   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:17  
  101   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac - Natura4Ever   0:01:23  
  102   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:28  
  103   Boualem Belmokhtar (Alg) Sovac - Natura4Ever   0:02:08  
  104   Gaëtan Bille (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:02:10  
  105   Marco Zamparella (Ita) Sovac - Natura4Ever   0:02:21  
  106   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:27  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Льеж-Бастонь-Льеж-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Петер Саган отказался от старт ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот и приехали. 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    VeloVelo-Фото

    Русвело вообще в непонятный тёмный проект превратился.
    Черная дыра. Что они там варят? Чего хотят?
    Никаких отчётов, никаких обязательств.
    Такое вечатление, что им плевать на болельщиков.



    Хотелось бы услышать Рената Хамидуллина не только как комментатора,
    (в этом он профи, без сомнения)
    но и как генерального менеджера Русвело.
    Что происходит, Ренат?

  • M-07
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (57)
    M-07-Фото

    Да ещё и из года в год до этого финишного Мюр де Уи смотреть нечего, ничего интересного не происходит, вся гонка - это по сути километр в эту гору.

  • M-07
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    M-07-Фото

    Цитата: close2you
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...

    Во-во, там немало перпективных гонщиков было ведь. Что случилось с Фолифоровым? Человек выиграл горную разделку на Джиро, такие победы случайными не бывают, они говорят о силе и потенциале гонщика, это была не победа из отрыва, когда могут недооценить соперников или попросту отпустить. То есть огромный потенциал был, а после той Джиро ничего, а жаль. И таких гонцов с нереализованным потенциалом у нас было немало. Тому же Власову лучше долго не задерживаться в Русвело, считаю.

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (57)
    EL-Fenomeno-Фото

    В этом году ФВ была поИнтересней чем в прошлом, но с исходом, которые многие предвещали. Эмираты снова на подиуме, но снова без победы. А не замахнулся ли Алафилипп на рекорд Вальверде по количеству побед (пусть даже не подряд)?

    А вообще то оргам нужно что менять, Может Мур дю Уи отодвинуть за ? км. до финиша или там добавить пару новых стенок (Уи конечно же оставить). А то с года в год не не угадывается победитель, то на подиуме он точно есть. В этом мне кажется и есть какой то минус ФВ по сравнению с Амстелом и ЛБЛ.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (57)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Sm1T
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Ссылку с видео из гонки пожалуйста! Двадцати петилетней давности

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Да ещё ,Курдюкову.он Мохорич ,так ездить начал на чемпионате мира в Флоренции, когда был спуск с Фиезоле на каждом кругу. Где андеры повторили маршрут ,разделки элиты в своей групповой гонке,из Монтекатини -,прежде чем приехать на кольца во Флоренцию. Так вот ,за несколько дней ,за два вроде .В гонке с раздельного старта у мужчин элит, из Монтекатини-терме - Фиренце на спуске малюсеньком ,Серравалле Пистоезе Тони Мартин ехал на раме !!!!!! на разделочном велосипеде!!!!!
    Крутя при этом педали?Ссылку на видео пожалуйста!
    Извините,я видео не могу найти сейчас ,я видел это лично . Если найду сразу вышлю
  • 0x5F375A86
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    0x5F375A86-Фото
    Зря хороните Нибса, он хорошо набирает форму и еще покажет. Это как в прошлом году все провожали Фрума, делали прогнозы, что он больше ничего не выйграет, а потом случился 19 этап джиро.
    Когда речь идет о гонщиках такого уровня, нельзя судить об их форме по подготовительным гонкам, они очень хорошо чувствуют свое тело, умеют вовремя выходить на пик своих возможностей, у них всегда туз в рукаве.
  • AAA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    AAA-Фото

    Астана!

    Так догнать и так провалиться...

    Доганяли на заглядение!

     

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: close2you
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
    Всм сломали?Он же не горняк
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    close2you-Фото
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE