Margny-lès-Compiègne - Chauny, 198,65 км  
  1   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   4:17:27  
  2   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:00:00  
  3   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  4   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  5   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  7   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  8   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  10   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  11   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling   0:00:03  
  12   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  13   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  14   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  15   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  16   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:39  
  17   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:02:02  
  18   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  19   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  21   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  24   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  26   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  27   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  28   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  29   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  30   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  31   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling      
  32   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange - Losch      
  34   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  35   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  36   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  37   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  39   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  41   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  42   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  43   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  45   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  46   Pierre-Luc Périchon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  47   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  49   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  50   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  51   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  52   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  53   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:02:11  
  54   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  55   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  56   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  57   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  58   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  59   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  60   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  61   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  63   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  64   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  65   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:15  
  66   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:19  
  67   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  68   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  69   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  70   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale      
  72   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  73   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:02:23  
  74   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  75   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  76   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  77   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  78   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:02:43  
  79   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:05:09  
  80   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:41  
  81   Orluis Aular (Ven) Start - Team Gusto      
  82   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  84   Mario Spengler (Sui) Leopard Pro Cycling      
  85   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:44  
  86   Jan Petelin (Lux) Team Differdange - Losch   0:16:46  
  DNF   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  DNF   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start - Team Gusto      
  DNF   André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Start - Team Gusto      
  DNF   Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start - Team Gusto      
  DNF   Leonel Quintero (Ven) Start - Team Gusto      
  DNF   Oscar Bazan Claveles (Arg) Start - Team Gusto      
  DNF   Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start - Team Gusto      
  DNF   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - Losch      
  DNF   Larry Valvasori (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNS   Tom Vermeer (Ned) Team Differdange - Losch      
  DNF   Laurin Winter (Ger) Team Differdange - Losch      
  DNF   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Samuel Leroux (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE