Livron-sur-Drome - Livron-sur-Drome, 206 км  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   5:16:25  
  2   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:00:02  
  3   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:00:11  
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  5   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:10  
  6   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  7   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  8   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  11   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:01:12  
  12   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club   0:01:18  
  13   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-A      
  14   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  15   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  16   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:01:25  
  17   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:01:37  
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:50  
  19   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  20   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:30  
  21   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:44  
  22   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:02:46  
  23   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:52  
  24   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:44  
  25   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:33  
  27   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  28   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:04:51  
  29   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:05:07  
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:58  
  31   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  32   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  33   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:07  
  34   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:06:22  
  35   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:06:26  
  36   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling   0:07:26  
  37   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:31  
  38   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  39   Simon Guglielmi (Fra) France   0:09:55  
  40   Mathieu Burgaudeau (Fra) France      
  41   Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling   0:11:08  
  42   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:15  
  43   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  44   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:11:17  
  45   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  46   David Gaudu (Fra) FDJ   0:11:26  
  47   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:11:30  
  48   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:11:34  
  49   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  50   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  51   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  52   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  53   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Samsic      
  54   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  55   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  56   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:11:46  
  57   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic      
  58   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club      
  59   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Samsic      
  60   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  61   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  62   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  63   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:12:00  
  64   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:12:11  
  65   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:12:19  
  66   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:21  
  67   Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic   0:14:57  
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  DNF   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  DNF   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  DNF   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  DNF   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  DNF   Romain Seigle (Fra) FDJ      
  DNF   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  DNF   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  DNF   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  DNF   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club      
  DNF   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club      
  DNF   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Alexys Brunel (Fra) France      
  DNF   Valentin Ferron (Fra) France      
  DNF   Marlon Gaillard (Fra) France      
  DNF   Victor Lafay (Fra) France      
  DNF   Rémy Rochas (Fra) France      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Pierre Gouault (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Thomas Joly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  DNF   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  DNF   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  DNF   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kimi

    27 февраля 2018 18:33 | Регистрация: 2.07.2016

    Уго уль довольно высоко заезжает, однако

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Fleche Wallonne Feminine-2019 (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Спасибо,хороший финал ,шикарный подиум,опять 5 Вибс

    Водеринг
  • Ерлан
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    Ерлан-Фото
    Квиков с очередной победой Жулиен Алафилип браво сколько негатива не выливайте а гонцы трудятся успокойтесь, по радуйтесь за их успехи. Астана команда все отработали как могли. Фульса поздравляю с очередным подьюумом значит ему не суждено сегодня выйграть Алга Астана. Шагхман молодец в десятке
  • VLAD BRAMBILLA
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: rude_rider
    Это карма))))Опять Теперь на лбл давайте дуплетом
    Цитата: uran
    Мне за Мэтьюса обидно, всегда где-то близко, а призов нет.
    Внатуре чемпион Европы 2 победы на Сицилии и взятие зелёной майки в этом году.Где-то близко

    Болел за сагана,остальные ниче так проехали...
  • RVL
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    RVL-Фото
    опять штамп...кто конкретно несчастен? народ? какой? постсовковый ? это кто?
    давайте без огулов нелепых
  • uran
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    uran-Фото
    Мне за Мэтьюса обидно, всегда где-то близко, а призов нет.
  • velostar
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    velostar-Фото

    Вы правы. Вообще это постсовковый менталит у наших такой. Несчастный народ. Этот контраст больше всего видят наши пожившие несколько лет в цивилизованных странах, где люди радуются за свои достижения, а не за неудачи других.

  • Konstantin41
    Грег Ван Авермат стартует на Л ... (2)
    Konstantin41-Фото

    Стареет олимпийский чемпион. Да и ту форму, которая была у него в 2017, он вряд ли снова наберёт. А талантливой молодёжи много...

  • serghi
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    serghi-Фото
    Я, тут болельщик квиков, сижу. Фил Жил и Жулиан мои любимые гонцы.
  • RVL
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    RVL-Фото

    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...

    кто то ищет врага

     

  • serghi
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (31)
    serghi-Фото
    Нет, за Катюшу больше не болею, болел пока российская была...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE