Soller - Deia, 140.1 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   3:45:52  
  2   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  3   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  4   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:00:27  
  5   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:37  
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:05:06  
  7   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  9   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  10   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  11   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  12   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:05:47  
  13   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  14   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  17   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  18   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:06:37  
  19   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  21   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:08:01  
  22   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:21  
  23   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:53  
  24   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Jesus Rubio (Spa) Spain      
  28   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi      
  29   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  30   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi      
  31   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi      
  32   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi      
  33   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  34   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  35   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  36   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  37   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  38   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Oscaro      
  39   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  40   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  41   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  42   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  43   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  44   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  45   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  46   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  47   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  48   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  49   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  50   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  51   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  52   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  53   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  54   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:12:02  
  55   Albert Torres Barcelo (Spa) Inteja Dominican   0:16:45  
  56   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:19:27  
  57   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  58   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  59   Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  60   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:19:48  
  61   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:19:52  
  62   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  63   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Oscaro      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under

27 января 2019

Cadel Evans Great Ocean Road Race

27 января - 3 февраля 2019

Vuelta a San Juan Internacional


ОПРОС

Кто станет победителем Тура Даун Андер-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE