Вуэльта Валенсии-2018. Этап 5

 



  Paterna – Valencia, 135,2 км  
  1   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   2:58:26  
  2   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  3   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:01  
  4   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  6   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  7   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  8   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa      
  12   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  13   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:04  
  14   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  15   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  18   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  19   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  20   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  21   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  23   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  24   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  25   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  26   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  27   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  28   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  30   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  31   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  32   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  33   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  34   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  35   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  38   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  39   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo      
  40   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH      
  41   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  42   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  43   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  44   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  45   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  46   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  47   Aleander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  48   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  49   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH      
  50   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  51   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  52   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  53   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  54   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  55   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  56   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  57   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  59   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  60   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  62   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  64   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  65   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  66   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  67   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  68   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  71   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  72   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  73   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  74   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  75   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  76   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  77   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  79   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  81   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  82   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  83   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  84   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  86   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  87   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  88   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  89   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  90   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  91   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  92   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  93   Jaime Roson (Spa) Movistar Team      
  94   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  95   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  97   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  98   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:26  
  99   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:00:27  
  100   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  101   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:01:00  
  102   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:23  
  103   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:12  
  104   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa   0:05:34  
  105   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi      
  106   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi      
  107   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi      
  108   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  109   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa      
  110   Marc Buades (Spa) Team Euskadi      
  111   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa      
  112   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi      
  113   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  114   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa      
  115   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  116   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  117   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi      
  118   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi      
  119   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  120   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  121   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  122   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  123   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  124   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  125   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  126   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa      
  127   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa      
  128   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  129   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  130   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  131   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  132   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  133   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  134   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  135   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  136   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  137   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  138   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  139   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  140   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  141   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  142   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  143   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  144   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  145   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  146   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  147   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  148   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  149   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  150   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  151   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  152   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  153   Rein Taaram_e (Est) Direct Energie   0:05:46  
  154   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  155   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:10:28  
  156   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:11:31  
  157   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  158   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  159   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  DNF   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  DNF   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   16:14:53  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:14  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:26  
  4   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:37  
  5   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:48  
  6   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:00:49  
  7   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:00:54  
  8   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:00:57  
  9   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:01:03  
  10   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:01:09  
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  12   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:13  
  13   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:17  
  14   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  15   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:21  
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:23  
  17   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:01:28  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:42  
  19   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:01:52  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  21   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:01:55  
  22   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:02:04  
  23   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:59  
  24   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:03:35  
  25   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:04:20  
  26   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:23  
  27   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:04:26  
  28   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:54  
  30   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:57  
  31   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH   0:05:00  
  32   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:05:05  
  33   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:05:08  
  34   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:05:22  
  35   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:05:27  
  36   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:05:30  
  37   Aleander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:05:36  
  39   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:11  
  40   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:06:36  
  42   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:38  
  43   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:45  
  44   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:06:47  
  45   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:06:52  
  46   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:06:55  
  47   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:02  
  48   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:07:11  
  49   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:07:24  
  50   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:07:38  
  51   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:07:41  
  52   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:07:47  
  53   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:07:57  
  54   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:09:08  
  55   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:39  
  56   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa   0:09:56  
  57   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   0:10:01  
  58   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:10:41  
  59   Rein Taaram_e (Est) Direct Energie   0:10:54  
  60   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:10:56  
  61   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:10:58  
  62   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:10:59  
  63   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:11:43  
  64   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH   0:11:51  
  65   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa   0:12:06  
  66   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:12:15  
  67   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:12:41  
  68   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:12:44  
  69   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:13:13  
  70   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:15:02  
  71   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:15:43  
  72   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:28  
  73   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:16:36  
  74   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:17:13  
  75   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:17:14  
  76   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:17:26  
  77   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  78   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:17:28  
  79   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH   0:17:41  
  80   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:17:57  
  81   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  82   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:03  
  83   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:18:07  
  84   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:15  
  85   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:18:16  
  87   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:19  
  88   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:18:23  
  89   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:19:36  
  90   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  91   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:19:39  
  92   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  93   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:19:43  
  94   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:19:48  
  95   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:20:07  
  96   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:20:17  
  97   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi   0:20:35  
  98   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:21:03  
  99   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:21:11  
  100   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:21:21  
  101   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:21:24  
  102   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:21:30  
  103   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:21:32  
  104   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:33  
  105   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:27  
  106   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:23:33  
  107   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:23:51  
  108   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:24:08  
  109   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:24:24  
  110   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:04  
  111   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:25:11  
  112   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:25:16  
  113   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi   0:25:23  
  114   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:25:46  
  115   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:26:17  
  116   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi   0:26:54  
  117   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  118   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi   0:27:00  
  119   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:27:19  
  120   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:27:20  
  121   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:28:00  
  122   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:28:06  
  123   Marc Buades (Spa) Team Euskadi   0:28:30  
  124   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:29:29  
  125   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:29:36  
  126   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:29:48  
  127   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:31:32  
  128   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa   0:31:47  
  129   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:32:18  
  130   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:33:16  
  131   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:33:25  
  132   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa   0:33:30  
  133   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:33:39  
  134   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa   0:33:42  
  135   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:33:49  
  136   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:33:58  
  137   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:35:12  
  138   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:35:17  
  139   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:35:26  
  140   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:35:41  
  141   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:36:12  
  142   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:36:16  
  143   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi   0:36:54  
  144   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:37:09  
  145   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa   0:37:43  
  146   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:37:45  
  147   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:39:45  
  148   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:40:05  
  149   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:41:14  
  150   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:42:09  
  151   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:42:17  
  152   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:42:52  
  153   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa      
  154   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  155   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi   0:42:56  
  156   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:43:25  
  157   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:43:50  
  158   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:49:47  
  159   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team   0:54:02  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    4 февраля 2018 18:08 | Регистрация: 30.08.2012

    Отар позавчера, вполне здраво рассуждал о бессмысленности ТТТ вне зачета генерала. Кирилл при достаточно неплохом комментарии в целом, просто убил своим противоположным тезисом и пустым рассуждением на тему присутсвия ТТТ в гонке, но без влияния на генерал. Я его не понял. Зачем? 

    Лично я не вижу смысла в таком ТТТ.

    Вот заехал в Сашка в броневике на топ генерала. Хотя на ТТТ его хотели бить...

  2. ktilp-12

    4 февраля 2018 19:17 | Регистрация: 20.06.2015

     У Гидича неплохое начало. Успешных гонок.

  3. Sm1T

    4 февраля 2018 19:40 | Регистрация: 1.01.2012

    Юрген красаучег. только кто тперь Грайпела расскатывает?:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Флеш Валлонь-2019. Превью (3)
    Yuriy 17-Фото

    Интересно - кто из команды EF EDUCATION FIRST удивит всех на этот раз.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да и рекод был!!!!и кросс)))) хотя тоже интересно я думаю многим,особенно в свете последних событий ,с кроссовиками,Там Ниис растёт сейчас думаю многие высказались бы
  • veloster
    Флеш Валлонь-2019. Превью (3)
    veloster-Фото

    Какая двадцатка? Одна из самых унылых гонок. Что-то типа спринтерского этапа. Проехать 200км, чтобы потом на последних 300 метрах узнать, Вальв победит или Алафилип.

    Орги Амстела удачно изменили финал, даже ЛБЛ уже поменяли в этом году. На ФВ - каждый год как под копирку.

  • Rokka
    Предварительные составы команд ... (15)
    Rokka-Фото
    Интересно что за команду дадут Тому, или опять же будет сам себя возить
  • VeloVelo
    Виктор Кампенартс хочет побить ... (4)
    VeloVelo-Фото
    А вот и получилось )
  • VeloVelo
    Павел Сиваков – победитель 2 э ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Пашу с 1-й Победой в профи!
    Очень красиво и грамотно для своего юного возраста он всё сделал.
    Браво! 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    VeloVelo-Фото
    Хорошо сказал )
  • uran
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    uran-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Вопрос к админам, а мстел женский вы давали?

    И ещё три дня подряд в Италии идут супер гонки одна другую краше ну и уж точно для итальянцев важнее сегодняшний Трофео Неграр чем второй этап Трентино, я конечно понимаю Сиваков все дела ,но эти гонки тоже освещайте пожалуйста в них настоящая культура а не коммерция. Дименшион дата своей молодежью там первое второе дало.
    ЧМ на треке прошел даже незамеченным, так что неудивительно.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Вопрос к админам, а мстел женский вы давали?

    И ещё три дня подряд в Италии идут супер гонки одна другую краше ну и уж точно для итальянцев важнее сегодняшний Трофео Неграр чем второй этап Трентино, я конечно понимаю Сиваков все дела ,но эти гонки тоже освещайте пожалуйста в них настоящая культура а не коммерция. Дименшион дата своей молодежью там первое второе дало.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE