Вуэльта Андалусии-2018. Этап 1

 

 

  Mijas (Malaga) – Granada, 197,6 км  
  1   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   5:21:39  
  2   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  3   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  6   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  7   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  8   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  9   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  10   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  11   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  12   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  13   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  14   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  15   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  16   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  17   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  19   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  20   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  21   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi      
  22   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  23   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  24   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  26   Jon Ander Insausti (Spa) Team Euskadi      
  27   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  28   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  29   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  30   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  33   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  34   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  39   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  40   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  41   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo      
  42   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  43   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  44   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  45   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  46   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  47   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  48   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  49   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi      
  50   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  52   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  53   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  54   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  55   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  56   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  57   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  58   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi      
  60   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  62   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  63   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  64   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  65   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  66   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  67   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  68   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  70   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  71   José Mendes (Por) Burgos BH      
  72   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  73   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  74   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  76   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  77   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  78   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi      
  80   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  82   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  83   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH      
  85   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  86   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  87   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  88   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  89   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  90   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  91   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  93   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  94   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  95   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  96   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:19  
  97   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:01:09  
  98   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  99   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:06:57  
  100   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  102   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  103   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  104   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  105   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  106   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  107   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  109   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  110   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  111   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  113   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  114   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  115   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  116   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  117   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  118   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  120   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  121   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  122   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  123   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  124   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  125   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  126   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  127   David Tanner (Aus) Veranda's Willems Crelan      
  128   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  129   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  130   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  131   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  132   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  133   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  134   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  135   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  136   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  137   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  138   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  139   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  140   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  141   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  142   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi      
  143   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team Euskadi      
  144   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  145   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  146   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:13:38  
  147   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  148   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  149   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  150   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  151   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  152   Kohei Uchima (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. paziz

    14 февраля 2018 20:54 | Регистрация: 10.02.2018

    Смотрел трансляцию евроспорт и победителем стал Модоло, или я ошибаюсь?

  2. sab

    14 февраля 2018 21:22 | Регистрация: 14.04.2017

    Нет, Модоло до линии финиша начал праздновать, а в этот момент Буда накатил. Потом на евроспорте показали итоговую таблицу

  3. paziz

    14 февраля 2018 22:17 | Регистрация: 10.02.2018

    Цитата: sab
    Нет, Модоло до линии финиша начал праздновать, а в этот момент Буда накатил. Потом на евроспорте показали итоговую таблицу
    Спасибо за инфу, посмотрел повтор и действительно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • M-07
    Состав команды BORA – hansgroh ... (2)
    M-07-Фото

    Действительно странно, что Майка и Формоло не объявлены как претенденты на ГК, по крайней мере официально, а Бухманну пора уж попробовать, на недельках неплох.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Tour de l’Avenir-2018. Этап 1 (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Началось ,супер проверка для молодёжи , алан вечно на подиуме, я все надеюсь на его победы . Очень интересно будет смотреть на руандцев, есть Мугиша и Ареруйя . Так же интересен Аффини ,Пенко, Вильдауэр и многие. Всем удачи.
  • старт-шоссе 82
    Состав команды LottoNL-Jumbo н ... (1)
    старт-шоссе 82-Фото

    Составчик совсем ни детский , удачи... Вполне логично распределились, Роглич на ЧМ - Кройшвайк на второй грант-тур.

  • Student
    Состав команды BORA – hansgroh ... (2)
    Student-Фото
    Бухманн?) а когда то Майка считался не охотником за этапами, да и Формоло многие называли надеждой Италии на многодневки...
  • Arciv
    Предварительные составы команд ... (19)
    Arciv-Фото
    Ооо, Кройсвайк поедет. Интересно, каков он после тура
  • ktilp-12
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    ktilp-12-Фото

     Магнуса и Астану с победой! 25-я победа.

  • Bishkul
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Bishkul-Фото

    Корт красавец , Чернецкий хорош !!!

  • Astanaforever
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Генераьная классификация Чернецкого..еще и зеленая майка. Молодец.
  • Astanaforever
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Astanaforever-Фото
    Двадцать шестая победа Астаны...надеюсь не последняя в этом сезоне. Джаспер Хансен ушел в Кофидис. По слухам приходит в команду еще один молодой колумбиец...Но топовых гонцов на следующий сезон не ожидается..будут взращивать своих молодых приглашенных иностранцев и конечно своих казахстанцев.
  • Yuriy 17
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Yuriy 17-Фото

    Да это что за помощники у спринтеров здесь?

     

    Третий подряд равнинный этап отдают отрыву!

     

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE