Вуэльта Валенсии-2018. Этап 3

  

  Benitatxell – Calpe, TTT, 23 км  
  1   BMC Racing Team   0:27:24  
  2   Astana Pro Team   0:01:08  
  3   AG2R La Mondiale   0:01:12  
  4   Gazprom - Rusvelo   0:01:36  
  5   CCC Sprandi Polkowice      
  6   Team Katusha Alpecin   0:01:43  
  7   Euskadi Basque Country - Murias   0:01:46  
  8   Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  9   Cofidis, Solutions Credits   0:02:14  
  10   Direct Energie   0:02:15  
  11   Movistar Team   0:02:31  
  12   Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:02:37  
  13   Burgos BH   0:02:45  
  14   Team Euskadi   0:02:58  
  15   Bahrain - Merida   0:03:00  
  16   Mitchelton - Scott   0:03:14  
  17   Polartec Kometa   0:03:20  
  18   Team Dimension Data   0:03:32  
  19   Team EF Education First - Drapac P/B Cannondale   0:03:44  
  20   Caja Rural - Seguros RGA   0:03:49  
  21   Team Sky   0:04:08  
  22   Team Lotto Nl - Jumbo   0:04:18  
  23   Rally Cycling   0:04:49  
  24   Inteja Dominican Cycling Team   0:05:52  
  25   Israel Cycling Academy   0:06:34  

  

  Классификация этапа  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:27:24  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  3   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  4   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  5   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:32  
  6   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:01:05  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:08  
  8   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  9   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  10   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  11   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  12   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:01:12  
  13   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  17   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:15  
  18   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  19   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:21  
  20   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:36  
  21   Aleander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  22   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  23   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  24   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  25   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:40  
  29   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:43  
  30   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  31   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  32   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  33   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:46  
  34   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  35   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  36   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  37   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:50  
  38   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:54  
  39   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  41   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  42   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  43   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:58  
  44   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:14  
  45   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:02:15  
  49   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  50   Rein TaaramŠe (Est) Direct Energie      
  51   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  52   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:16  
  53   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:02:25  
  54   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:02:31  
  55   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  56   Jaime Roson (Spa) Movistar Team      
  57   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  58   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  59   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  60   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  61   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:02:32  
  62   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:37  
  63   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  64   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  65   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  66   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  67   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  68   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  69   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  70   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH   0:02:45  
  71   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  72   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  73   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH      
  74   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH   0:02:50  
  75   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:02:55  
  76   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi   0:02:58  
  77   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi      
  78   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi      
  79   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi      
  80   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi      
  81   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:03:00  
  82   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  83   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  84   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  85   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  86   Marc Buades (Spa) Team Euskadi   0:03:01  
  87   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:03:04  
  88   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:03:14  
  89   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  90   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  91   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  92   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  93   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  94   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:15  
  95   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  96   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa   0:03:20  
  97   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa      
  98   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa      
  99   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa      
  100   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:22  
  101   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:03:32  
  102   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  103   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  104   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  105   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  106   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  107   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  108   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:03:37  
  109   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:03:42  
  110   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:44  
  111   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  112   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  113   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  114   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  115   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  116   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:49  
  117   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  118   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  119   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  120   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  122   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:03:54  
  123   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  124   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa   0:03:56  
  125   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:04  
  126   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:04:08  
  127   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  128   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  129   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  130   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  131   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  132   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  133   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:16  
  134   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:04:17  
  135   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:04:18  
  136   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  137   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  138   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo      
  139   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  140   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  141   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa   0:04:20  
  142   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa      
  143   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi   0:04:35  
  144   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:04:49  
  145   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  146   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  147   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  148   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  149   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  150   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:05:05  
  151   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  152   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:05:14  
  153   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:05:21  
  154   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:05:52  
  155   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  156   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  157   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  158   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  159   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:05:54  
  160   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:05:59  
  161   Adrian Santiago Nuñez (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:06:01  
  162   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:06:16  
  163   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:06:34  
  164   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  165   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  166   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  167   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  168   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:06:40  
  169   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:07:01  
  170   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:55  
  171   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   8:27:58  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:04  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:06  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:29  
  5   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  6   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  8   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  9   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo      
  10   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  11   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  13   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Jaime Roson (Spa) Movistar Team      
  15   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  16   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  17   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  19   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  20   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  21   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  23   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  24   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  25   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  26   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:02:32  
  27   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:38  
  28   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  29   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  30   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  31   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  32   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  33   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  34   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  35   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  36   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  37   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  38   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  39   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  40   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  41   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  44   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  45   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  46   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  47   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  48   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa      
  49   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  50   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  51   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  52   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Rein TaaramŠe (Est) Direct Energie      
  54   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  56   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  57   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  60   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  61   Aleander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  62   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  64   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  65   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  70   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  71   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa      
  72   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  73   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  74   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  75   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  76   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  78   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  79   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  80   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  81   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH      
  82   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  83   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  84   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  88   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  89   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  91   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  92   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  93   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  94   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  95   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  96   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  97   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  98   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:05:55  
  99   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:06:01  
  100   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:05  
  101   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  102   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  103   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi      
  104   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  106   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  107   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  109   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  110   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  111   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  112   Marc Buades (Spa) Team Euskadi      
  113   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi      
  114   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  115   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  116   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  117   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  118   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:07:06  
  119   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:08:29  
  120   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:09:45  
  121   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi      
  123   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:11:04  
  124   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:12:41  
  125   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  126   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  127   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  128   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa      
  129   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa      
  130   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  132   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  133   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  134   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  135   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  136   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  137   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  138   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  139   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  140   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  141   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH      
  142   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa      
  143   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa      
  144   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa      
  145   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi      
  146   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  147   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  148   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  149   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  150   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  151   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  152   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  153   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  154   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  155   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  156   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  157   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  158   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi      
  159   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  160   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi      
  161   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  162   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  163   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:15:05  
  164   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  165   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  166   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:15:50  
  167   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team   0:16:30  
  168   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:17:14  
  169   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:18:24  
  170   Adrian Santiago Nuñez (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:18:54  
  171   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:19:10  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    2 февраля 2018 18:56 | Регистрация: 30.06.2017

    Этап ни о чем.

  2. AzaKonta

    2 февраля 2018 18:59 | Регистрация: 18.01.2010

    Самый странный этап в истории велогонок. Зачем и для чего

  3. kwwk

    2 февраля 2018 19:03 | Регистрация: 31.05.2014

    Крайне непонятное решение оргов, этап не о чем, можно было и не начинать, так как в таком раскладе сразу было понятно что на результат поедет только БМС, остальные проигнорят.

  4. ktilp-12

    2 февраля 2018 19:05 | Регистрация: 20.06.2015

     Этап без борьбы получился не интересным, Скайевцы  почти пешком пришли. В прошлом году многие команды выступали в джерси красного цвета, Астану можно было без проблем отличить, а в этом году почти все посинели даже у ВМС вставки синие. Издалека Астану от Мовистара не отличить.

  5. Сейтмеметов сейтхалил

    2 февраля 2018 19:16 | Регистрация: 24.12.2017

    Газпром катюшу обошел!

  6. Юджин

    2 февраля 2018 19:34 | Регистрация: 30.11.2017

    Результаты этапа не считались в общий зачет?

  7. Rokka

    2 февраля 2018 19:38 | Регистрация: 23.01.2016

    Цитата: Юджин
    Результаты этапа не считались в общий зачет?
    Не считались. И не этап а просто цирк. Много кто мог попытать счастья снять майку с Вальверде. Но нет же, орги напрочь убили такой интересный этап своим решением. Многие действительно просто шли пешком. Такими темпами Валенсия никогда не будет равной по статусу к гонкам в Каталонии и Стране Басков

  8. ktilp-12

    2 февраля 2018 19:50 | Регистрация: 20.06.2015

      Отару: не Гидих, а Евгений Гидич.

    1. marketbk

      2 февраля 2018 20:46 | Регистрация: 24.12.2010

      Во время вчерашней трансляции тоже "резануло ухо".
      Видно по-немецки решил прочитать)))

  9. GTX

    3 февраля 2018 00:14 | Регистрация: 22.05.2016

    Фарс. Просто сложнейшие погодные условия...

  10. veloliveuser

    3 февраля 2018 11:54 | Регистрация: 2.09.2012

    я что-то пропустил? - где мувики?

    1. Zhanzhak

      3 февраля 2018 15:17 | Регистрация: 14.12.2015

      На 11 месте в генерале

  11. Sm1T

    3 февраля 2018 13:12 | Регистрация: 1.01.2012

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Газпром катюшу обошел!
    ТАК часто бывает :)

  12. Zhanzhak

    3 февраля 2018 15:15 | Регистрация: 14.12.2015

    На 11 месте в генерале 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто выиграет Амстел Голд Рэйс-2019?

Комментарии

  • Адриен
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (7)
    Адриен-Фото
    Ваше недоумение по поводу причисления Луценко к претендентам на победу видимо можно объяснить тем, что вы пропустили начало сезона... Что же касаемо "веры", то - перефразирую цитату из известной комедии - одни верят в успех Луценко, другие - не верят... И то и другое - недоказуемо. Пока...
  • Гонщик
    Крис Фрум примет участие в Тур ... (4)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Во как. Берналь не едет.??? А вместе не хотят видимо. Фруму уже надоело ему подвозить баклашки в этом сезоне?
    Берналь как раз и готовиться к Туру , именно возить боклашки бритишам , потому шта уровень Лопеса , не более .

  • satanton
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (7)
    satanton-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Будем болеть за Луценко. Он может это сделать. Верим.Надеемся.

    Надежда умирает последней. Не верю. 

    Почему Луценко упорно записывают претендентом???

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Род Эллингворт переходит из ко ... (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ой блин, плохо, пятнать им репутацию. Плохо, Эркена с гостишкой словенско,хорватской не хватило, ещё Элингворта. Не карерой единой... Пипец .
  • levonardo
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (11)
    levonardo-Фото
    Кройшвайк едет капитаном на Тур, а в остальном-нормальный состав. Очень многое решится на трёх разделках, там команда не главное.
  • Earl57
    Род Эллингворт переходит из ко ... (3)
    Earl57-Фото
    Зато Нибали теряют. Говорят он договорился с Треком. Но официально это будет не раньше 1 августа.
  • Yuriy 17
    Род Эллингворт переходит из ко ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Да, большие деньги могут многое.

    Непоскупился владелец команды Bahrain-Merida принц Бахрейна Нассер бен Хамед аль-Халиф.

    Правильной дорогой ведёт принц свою команду.

     

     

     

  • Astanaforever
    Тур Турции-2019. Этап 4 (3)
    Astanaforever-Фото
    Вот зачем такие доски профили устраивать этап за этапом? И эта гонка еще гонка мирового тура??? Даже смотреть не охота, никакого креатива, никаких развязок. Скука и всего. Орги лоханулись по полной. Поэтому команды генеральщики не все приехали. Им это не интересно раскатывать на ветрах своих гонцов под угрозой падений и травм. Все знают, что этот тур один из самых травмоопасных и больших завалов.

    Перед самыми важными гонками в сезоне.
  • Николай Н.
    Тур Турции-2019. Этап 4 (3)
    Николай Н.-Фото

    Беннетт потихоньку тухнет, нет уже того рывка. А в общем тур скучноватый. Посмотрим, что будет завтра.

  • karlovich
    Крис Фрум примет участие в Тур ... (4)
    karlovich-Фото

    Цитата: Anna P.
    Видимо, перед Джиро домой полетел или на Тенерифе...

    Ну еще есть Романдия. Может туда рванёт...

     

     

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE