Тур Анталии-2018. Этап 4

 

 

  Side - Lara, 146,2 км  
  1   Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa   3:09:04  
  2   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:00  
  3   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  4   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  5   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  6   Yunus Yilmaz (Tur)      
  7   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  8   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  9   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  10   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  11   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  12   Jonas Döring (Sui) Akros - Renfer SA      
  13   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  14   Viktor Manakov (Rus) Marathon-Tula      
  15   Norman Vahtra (Est)      
  16   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      
  17   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  18   Ahmet Örken (Tur)      
  19   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa      
  20   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  21   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  22   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  23   Oleksandr Prevar (Ukr)      
  24   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  25   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  26   Micheal Habtom (Eri)      
  27   Kasper Würtz Schmidt (Den)      
  28   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  29   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA      
  30   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  31   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  32   Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team      
  33   Yuriy Natarov (Kaz) Astana City      
  34   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  35   Mads Baadsgaard Rahbek (Den)      
  36   Andrey Prostokshin (Rus) Marathon-Tula      
  37   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  38   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex      
  39   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex      
  40   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  41   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  42   Kemal Kucukbay (Tur)      
  43   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa      
  44   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  45   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  46   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  47   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  48   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  49   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  50   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula      
  51   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team      
  52   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  53   Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling      
  54   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  55   Emin Kocan (Tur)      
  56   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  57   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  58   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team      
  59   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  60   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  61   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA      
  62   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  63   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  64   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  65   Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula      
  66   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  67   Karl-Arnold Vendelin (Est)      
  68   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  69   Zeki Kaygisiz (Tur)      
  70   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA      
  71   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  72   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa      
  73   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  74   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  75   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  76   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  77   Mads Østergaard Kristensen (Den)      
  78   Vladislav Duiunov (Rus) Marathon-Tula      
  79   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid      
  80   Kristian Arnth Sørensen (Den)      
  81   Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  82   Anatolii Budiak (Ukr)      
  83   Andrii Bratashchuk (Ukr)      
  84   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  85   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  86   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  87   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  88   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  89   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  90   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  91   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  92   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  93   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  94   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex      
  95   Jan Rüttimann (Sui) Akros - Renfer SA      
  96   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  97   Mustafa Sayar (Tur)      
  98   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  99   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  100   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  101   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  102   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  103   Silas Zacharias Clemmensen (Den)      
  104   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  105   Abdulkadir Kelleci (Tur)      
  106   Sam Dobbs (Nzl) Tirol Cycling Team      
  107   Maksym Vasyliev (Ukr)      
  108   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:00:20  
  109   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  110   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:22  
  111   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  112   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  113   Sergey Mosin (Rus) Marathon-Tula      
  114   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula      
  115   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  116   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:27  
  117   Andreas Madsen (Den)   0:00:32  
  118   Christian Gorm Albrechtsen (Den)   0:00:58  
  119   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  120   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:02:19  
  DNF   Adne Van Engelen (Ned) Bike   Aid  
  DNS   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec -   Kometa  
  DNS   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana   City  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula   11:07:59  
  2   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:00:24  
  3   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa   0:00:46  
  4   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:50  
  5   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:02  
  6   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team   0:01:05  
  7   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:11  
  8   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:18  
  9   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   0:01:40  
  10   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:45  
  11   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:52  
  12   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:01:55  
  13   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:02:01  
  14   Mads Baadsgaard Rahbek (Den)   0:02:42  
  15   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:28  
  16   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex   0:03:55  
  17   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA   0:04:23  
  18   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling   0:04:26  
  19   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:04:31  
  20   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:35  
  21   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:01  
  22   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:05:02  
  23   Anatolii Budiak (Ukr)   0:05:21  
  24   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:08:20  
  25   Silas Zacharias Clemmensen (Den)   0:09:40  
  26   Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:10:19  
  27   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:10:37  
  28   Viktor Manakov (Rus) Marathon-Tula   0:11:13  
  29   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa      
  30   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:11:36  
  31   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid   0:11:46  
  32   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:11:49  
  33   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex   0:12:02  
  34   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:12:14  
  35   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa   0:12:39  
  36   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:12:52  
  37   Kasper Würtz Schmidt (Den)   0:13:26  
  38   Maksym Vasyliev (Ukr)      
  39   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:13:39  
  40   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:13:41  
  41   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  42   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City   0:14:20  
  43   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:23  
  44   Micheal Habtom (Eri)   0:15:13  
  45   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:15:35  
  46   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:15:55  
  47   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling   0:16:13  
  48   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:21  
  49   Yuriy Natarov (Kaz) Astana City   0:16:32  
  50   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:16:34  
  51   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA   0:16:39  
  52   Abdulkadir Kelleci (Tur)   0:16:48  
  53   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:17:02  
  54   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:17:14  
  55   Yunus Yilmaz (Tur)   0:17:50  
  56   Oleksandr Prevar (Ukr)   0:18:27  
  57   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:19:02  
  58   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:19:11  
  59   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team   0:19:20  
  60   Ahmet Örken (Tur)   0:19:26  
  61   Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling   0:19:34  
  62   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:19:39  
  63   Zeki Kaygisiz (Tur)   0:19:41  
  64   Mustafa Sayar (Tur)   0:19:48  
  65   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:19:56  
  66   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:19:59  
  67   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:20:41  
  68   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA   0:20:52  
  69   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:20:57  
  70   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:21:05  
  71   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:21:10  
  72   Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team   0:21:11  
  73   Mads Østergaard Kristensen (Den)   0:21:33  
  74   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling   0:21:45  
  75   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula   0:21:47  
  76   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:21:49  
  77   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  78   Sam Dobbs (Nzl) Tirol Cycling Team      
  79   Jan Rüttimann (Sui) Akros - Renfer SA   0:21:54  
  80   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:22:09  
  81   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex   0:22:23  
  82   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:27  
  83   Jonas Döring (Sui) Akros - Renfer SA   0:22:50  
  84   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:22:53  
  85   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   0:23:11  
  86   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:23:17  
  87   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  88   Kristian Arnth Sørensen (Den)   0:23:29  
  89   Andrey Prostokshin (Rus) Marathon-Tula   0:23:56  
  90   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:23:57  
  91   Andreas Madsen (Den)   0:24:01  
  92   Eduard Vorganov (Rus)  Minsk Cycling Club   0:24:21  
  93   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:24:31  
  94   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:24:42  
  95   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex   0:25:02  
  96   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  97   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      
  98   Kemal Kucukbay (Tur)      
  99   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  100   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:25:26  
  101   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:25:36  
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:25:40  
  103   Vladislav Duiunov (Rus) Marathon-Tula   0:25:58  
  104   Andrii Bratashchuk (Ukr)   0:26:00  
  105   Christian Gorm Albrechtsen (Den)      
  106   Sergey Mosin (Rus) Marathon-Tula   0:26:02  
  107   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:55  
  108   Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa   0:27:52  
  109   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:27:55  
  110   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:28:08  
  111   Norman Vahtra (Est)   0:28:12  
  112   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  113   Emin Kocan (Tur)      
  114   Karl-Arnold Vendelin (Est)      
  115   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  116   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor   0:28:32  
  117   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:28:34  
  118   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:28:39  
  119   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:28:56  
  120   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula   0:28:57  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    25 февраля 2018 15:59 | Регистрация: 4.07.2011

    И вновь Полартек Комета и Альберто!!!!

    Артема с генералом!!!!

  2. Sm1T

    25 февраля 2018 17:39 | Регистрация: 1.01.2012

    во как Овечкин. не завязал еще. молодец

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    26 февраля 2018 00:40 | Регистрация: 24.12.2017

    Молодец москетти, вирис в прошлом году несколько звездочек пристроил пока у них были велосипеды трек. В Италии дальше 90 километровых чиркуито носа не показывал, а для Турции и Испании пойдёт. Рад за работу Матео провини. Правда полартек думаю ошиблась подписав первогодку чемпиона Европы по юниорам, не управляемый ребёнок. И будем ждать результатов от кантона . кстати хотелось бы узнать они до сих пор ездят на оборудовании ротор или нет?

  4. pa3 3a pa3om

    26 февраля 2018 09:07 | Регистрация: 20.05.2015

    окунулись в атмосферу велосипедного праздника на старте 4 этапа Тура Антальи 2018 в Сиде.
    затащили орги участников ради историко-культурной картинки в самое сердце развалин. презентации и предстартовые фото на фоне моря. в отличии от европейских туров меры безопасности повышены, но не там где нужно. можно прикинуться и ходи где хочешь, фотографируй. половина пелотона говорит по-русски. турки не очень искушенные болельщики, крики приветствий, смеха и радостного подбадривания досталось не своим турецким командам, а представителям команды BikeAid. потому как яркие чернокожие спортсмены.
    две проконтинетальные, 15 континентальных, 3 национальных команд и 5 велоклубов. Филиппо Поцато в роли свадебного генерала на старте. интервью, фотосессии.
    мимишные кошечки, собачки тут и там.
    стартовый городок на высокой парковке. от линии старта до техничек горка. туда-сюда особо не накатаешь. ухо ловит русскую речь: "чет гора не идет сегодня". Астана представлена 2 командами, ох боюсь финансирования хватит им ли?
    некоторые гонки мастерс выглядят богаче по организации. а тут один туалет у моря. ну ничего турки стараются, моют стартовую мощенную прямую.

    победу в генерале одержал представитель велоклуба Марафон-Тула Артем Овечкин. ну тогда мы этого не знали. поздравляем!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE